новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Gagarin написал(а):
нет,а должна?))) тоже читал - но все нормально.

tirex написал(а):
Затекает нога правая. Пока не нашёл того положения кресла, где нога бы не затекала, как бы не регулировал.


"Michael D" написал(а):
tirex5555, нащот затекания правой ноги - попривыкнешь конечно. Но это одна из самых бесючих тем в машине для меня. (Наряду с узковатым охватом стеклоочистителей) Кстати, каков твой рост? Ибо коротышкам как раз удобно у нас.
Я же надеюсь на днях победить этот косяк враз и навсегда.

http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=43&t=20218&start=45

Кто бы и в моей машине его победил ((
 
Меня в Шаране спасает только круиз. Никак ногу не положу так, чтобы было удобно. Рост 187см, вес 105кг. Както могу ещё сидеть если сидение отодвинуто до конца назад в самом ниженем положении.
Всё остальное в машине нравится.
 
Эх знатный аппарат. Люблю я шараны!
 
отодвинуто до конца назад в самом ниженем положении
вот оно че))я так езжу, может из-за этого...

а как я их полюбил)))даже не рассказать-честно,теперь даже не представляю что его нет у меня:) устраивает на 100%.
 
Ноги затекают, говорите? :)
Проблемы сосудов! В бассейн ходите почаще ;)
 
Gagarin написал(а):
ну роста 183...правда не заметил чтоб нога "ныла".

я тоже 183 см :)
на трассе бывает подбешивает педалька акселератора в дальней дороге, но на это есть круиз :good:
сидуха у меня всегда отодвинута до конца назад (благо даже при таком положении сидухи проблем с местом сзади не наблюдается, хоть нога на ногу едь) и лифт максимально вверх. люблю высокую посадку, заходить и выходить удобно.
 
Кедр написал(а):
Ноги затекают, говорите? :)
Проблемы сосудов! В бассейн ходите почаще ;)

это точно, у меня с ногами беда.
всегда холодно ногам :(
если одеть очень теплые боты, то они сначала вспотеют, а потом мокрые замерзнут. тепло только когда в пешком хожу.
 
в общем мороз -20, все заводится работает, и прогревается))))ттт...лепота. дети довольны больше папы))))отдельное кресло ненадо+ходить по салону удобно-мелкий, три года, один раз при сложенном сиденьи путешествовал в багажник и обратно)))
 
Темиртау КЗет поздравлямба с Наступающим Новым Годом :santa: :russian:
 
с Новым Годом
 
ну вот и еще месяц позади...перегорела лампа ксяноновая, решил попробовать воткнуть галоген обыкновенный...мда...проклял всех - кто конструировал авто)))))) одну фару снял,а на второй закис наружний болт крепления...ладно хоть фильтр снят 2 минуты-кое как одолел.

при опросе блоков не нашел блока парктроника...хм...но он есть)))) быстрее бы потеплело-разобраться с ним...

по ошибкам висит только одна- заслонка рецеркуляции климата, но посмотрев как это разбирается- да ну его нафих)))))))))))) не напрягает)))
 
поменял масло-фильтры...эх...шарику понравилось))) даже поехал быстрее:)

пока меняли масло и машин висел на подьмнике облазил все снизу...ждемс увеличения бюджета и меняем подвеску+ пееднии пружины тоже-моська у шарика как то уж низко...то что амморты сдыхают понятно и так...даже интересно как оно будет, когда бряканье уберется...
 
Gagarin написал(а):
пееднии пружины тоже-моська у шарика как то уж низко...то что амморты сдыхают понятно и так...

Ай молодэс, за Шариком следим...масло...фильтрики...
Тоже по весне с передом и задом буду заниматься, хочу проставки "забубенить", впереди как у Tirexа а
в задок- проставка между кузовом и пружиной... :drinks: :drinks: :drinks:
 
Кстати, для статистики, у Тирекса ничего не сломалось за полгода и не развалилось (включая проставки) при жёстких условиях эксплуатации))

Gagarin Уже понял, какие аморты\пружины будешь брать? Поделись мыслями?
 
tirex написал(а):
Gagarin Уже понял, какие аморты\пружины будешь брать? Поделись мыслями?

Мое мнение интересно? :)
я месяца три уже изучаю что поставить именно по этим позициям.
 
еще в раздумьях... брал на гольфа и монро и сакс... скорее всего стойки сакс будут...пружины...хм..стоят с 2 белыми метками, но по етке таких нет-ребус краксворд...одно понятно-менять надо ВСЕ, включая колпачки-прокладки пружин, в ужасном состоянии...

нарисовалась проблемка откуда не ждали - решил сделать ревизию заднему дворнику...в общем с гайкой открутил полтрубки))))ну и резьбой естественно...на выходных где-то видел номер ремкомплекта, но сцабака счас найти не могу...

Мое мнение интересно?
естественно!
 
Gagarin написал(а):
еще в раздумьях... брал на гольфа и монро и сакс... скорее всего стойки сакс будут...пружины...

незнаю как у вас... на тоуране стойки сакс идут в оригинале
 
по хорошему то на то-что монро, что сакс...не думаю что особо разница есть, разницу ощущаешь если масло или газ стоит...
 
Просто Серега
Выкладывай ,вдруг кто зинтересуется.
 
Назад
Сверху Снизу