новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 143К
  • Теги
    vw sharan
Gagarin написал(а):
А размеры динамиков?всех...гулять так гулять...))))
Счас брательник пионерку привезет-попробую воткнуть...

Динамики все менял в Галакси. Родные бумажные, изорванными были от старости и времени. Ставил сони Хплоид, по размерам один в один с родными. За одно, поменял в задних дверях "пищалки". Дополнительно установил с переди вторые "пищалки" на ножке - рядом со штатными. Ну и конечно, активный "сааб"- в богажнике сухарился. С ним,"музяка" стала ОБЪЕМНЕЙ звучать. :good:
А как у нас в Шаране с динамиками дела обстоят, НЕ ЗНАЮ. Надо по сайту пошукавить. Может есть какая нибудь ИНФОрмация по "рестайлу", что-да как...
:hat: :drive: :drinks:
 
17 см, в дверях!
 
Piligrim написал(а):

Спасибо, Piligrim :thankyou2:
Повод у меня есть, снять мою сторону обшивки. Но- надо тепло, сейчас ХОЛОДНО такими делами заниматься :snowballs:. :drinks: :drinks:
 
Я уже мысленно созреваю для демонтажа обшивки двери. И динамики увидеть живьем и замерить глубну и тд, и опреедлить место, вдруг, можно куда третий воткнуть, и проводку увидеть, вдруг есть под подсветку дверную.
Во, сколько всего. Пора вскрывать:)
 
поменял магнитолку...мдя..хоть и старая пинонерка-но работает))) пойду искать что бы такого поставить...

если ктото снимал обшивки двери-в чем может быть засада?я так понял чтоб динамики поменять надо обшивку скидывать..пищалки на тарпеде уцже нашел как снять, дальше пока не пытаюсь-чтоб не сломать чего-нибудь.
 
Gagarin написал(а):
если ктото снимал обшивки двери-в чем может быть засада?я так понял чтоб динамики поменять надо обшивку скидывать..пищалки на тарпеде уцже нашел как снять, дальше пока не пытаюсь-чтоб не сломать чего-нибудь.

Нету там засады! Под ручкой по 2 болта (на водительской 3 болта), откручиваем их и тянем обшивку вверх, она на пистонах! Ручку снимаем аккуратно, сначала снимается внутренняя часть "держалки", потом ручка тянется вверх!
 
Piligrim написал(а):
Ручку снимаем аккуратно, сначала снимается внутренняя часть "держалки", потом ручка тянется вверх!

у него ж Фольксваген Гольф 4 был, там точно так же B)
 
спасибо-просто думал мало ли чего добавили))) тогда все просто. на Фольксваген Гольф 4 натренировался- пока стеклподьемник менял,потом замок, потом шумку делал-с закрытыми глазами разбирал-собирал по итогу)))
 
эх...разобрал приборку!!!))))сейчас пойду витую пару кину на переключение БК - как оказалось металлические контакты есть,колхозить не придется.

спасибище за ссылку на снятие и установку проводов!!! :hat:


собрал...все работает!осталось кнопку вывести-пока проводки замыкаю)))

посоветуйте какую кнопку надо под переключение БК???подрулевой переключатель корячить не буду-т.к. не часто переключаю БК с мгновенного расхода на другие параметры..
 
у меня так
a4e9ad0ec89a.jpg

две кнопки-верхняя перемещение по меню,нижняя reset.
приклеены на шпатлевку
8c082e38732b.jpg
 
А чё не 3 кнопки (вверх, вниз и резет)? И кстати туда можно не только БК выводить!

b2c817164e51.jpg
 
Кнопка перемещения по меню "вниз" при долгом нажатии выводит меню выбора которое на фотке выше!
 
Ну я хоть увидел на аглицком языке. А то, как ни войду в это меню - дисплей отключаю))
Кстати, а как пеервести на аглицкий? Научите?
 
vag com 17-приборка-10адаптация-4канал значение1-немецкий исправить на 2-англ,3-франц,4-итал,5-испан,6-португ.Выбираем нужный ,нажимаем сохранить :hat:
 

22ea4b783fdc.jpg



2cf3b4a64c84.jpg


вот так теперь и ездим))))


vetochkin33 - вместо пластилина на конце прилепил изоленту)))) тоже прокатывает-чтоб не потерять болтик
 
дети оторвут)))))))))))))))))))))))))))))))

счас скатаюсь до автозвука...может что нибудь путнее найду...
 
Назад
Сверху Снизу