новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 142К
  • Теги
    vw sharan
Фара пришла...найти бы время поставить))) сегодня купил шнурочек-ошибки посмотрел,заказал дтож, на горячую бывает не завести,тем более стоит копейки. Активировал БК-теперь осталось протянуть проводку для переключения!
 
не знаю, есть ли такая проблема на рестайле, но причиной трудного горячего запуска на доресте является не датчик температуры, хотя когда с него скидываешь фишку - заводится одинаково хорошо и холодный и горячий движок
 
Да вот уже товарищу и ЭБУ сменили на Альхамбре с AFN. Была ошибка постоянная.Было вроде ничего, теперь снова жалуется на плохой запуск на горячую. Мо все-таки поставить ему выключатель в салон от датчика!?
 
Ronis написал(а):
Да вот уже товарищу и ЭБУ сменили на Альхамбре с AFN. Была ошибка постоянная.Было вроде ничего, теперь снова жалуется на плохой запуск на горячую. Мо все-таки поставить ему выключатель в салон от датчика!?

может все же стартер?
я бы в жизни не догадался, если бы не открутил голову втягивающему :LOL:
"на слух" он крутил довольно бодро, но на горячую двигатель пускался примерно 3-4 сек. после замены втягивающего эта проблема исчезла.
этим летом до кучи заменил щеточный узел и массу дополнительную провел, с моей что-то случилось, провод внешне цел :unknw:
 
у меня из-за ДТОЖ 99,9% - заменил-уже третий день и 1500 км все нормально
 
Gagarin написал(а):
у меня из-за ДТОЖ 99,9% - заменил-уже третий день и 1500 км все нормально

мы тут про дизеляку трем :)
на дизеле из-за неисправного ДТОЖ только лучше заводится, так как ДТОЖ когда накрывается, то начинает занижать показания температуры, соответственно смесь поступает более богатая, чем требуется.
при снятии фишки с ДТОЖ (максимальная подача и максимальное время работы свечей) дизель заводится так, как будто стоит и ждет этого :LOL:

извини если нафлудили :drinks:
 
да наман все-в жизни пригодится))))

пойду ковырять противотуманку...неделю уже лежит((

кстати расход порадовал-10-12, что по моему вполне неплохо!
 
Мои поздравления! С удачной покупкой!
 
Мда...думал запарюсь...фих вам-три самореза и 5 минут работы.теперь снова глазастенькие!
 
м-да, вот я стормозил :love: :love: :love:
забыл, что у тебя бензинка и втираю про свои дизельные проблемы с горячим пуском :unsure:
 
Я столько пропустил, столько пропустил:))
У меня музыка Дельта - и всё равно гуано:))
Ибо как может быть звук не гуано, если:
перед - ВЧ+НЧ
серед - ВЧ+НЧ
зад - Широкополосник.

А где СЧ в переде и середе?

И самое смешное и ужасное, что для шарана, в прицнипе, не предусмотрено СЧ динамиков((
 
Вы таки читаете мои мысли))))только вчера думал - не махнуть ли голову и акустику!
 
Gagarin написал(а):
Вы таки читаете мои мысли))))только вчера думал - не махнуть ли голову и акустику!

Я вам "ребзя" как-то уже писал- музяка в Шаране полное "ГАВНИЩЕ" :sick: :drinks:
 
Добрый день, Shakhray NA и все присутствующие. Shakhray NA, именно твой пост тремя страницами назад этой чудесной теме, и возбудлил во мне интерес написать своё мнение о музыке в этой машине.

Было бы чудесно собрать ссылки\опыт других людей, чтобы понять, добился ли кто, для себя, приемлемого звука.

И, рассуждая на тему: всё же странно, правда? Будто взяли на заводе и кастрировали модель. А за что, за какие грехи?)) Ну, или просто студенты "наступимненаухо" проектировали эту часть ))
 
есть такое слово-бюджет))) можно много чего поставить с завода- но это скажется на ценник авто...ИМХО..

а по музыке - даже вступать в полемику не буду))) есть акое-сейчас нравится,Юа завтра хочу другое, так то не факт что завтра гамма опять будет устраивать)))

и я так понимаю голову просто так не переткнуть?или разьем подойдет на новую, чтоб с проводами не корячится...
 
Заехали на подьемник...дороги новгородской области помогли потерять два болта защиты...думал еще хуже будет,ан нет- остальное в порядке.

На мойке чуть не убил раздолбая помощника-роняет тряпку в песок и пытается протереть дверь от разводов...орал матом-мойщики аж аппараты вырубили))) машинка с косяками конечно- но теперь же не делать как попало...извинения хозяина мойки, скидка на мойку.на бущее-30000 с мойщика на покраску.(я за язык никого не тянул)

Кстати что за разьем идет правой противотуманки?один в саму туманку-второй к насосы омывателя,а вот третий такой же просто болтается...

И еще-где блок штатного парктроника?
 
Глубоко если капнуть, по поводу нашей "музяки": то- да, на то время (года выпуска наших АВТО) цена могла "вольироватся" по комплектации. Тогда, сидишники и кассетники имели "цену". Но сейчас 2012год на дворе, и эта музыка при сегодняшнем выборе - натуральное ГОВНИЩЕ. Про динамики- тоже отдельный разговор. Музыку, кординально надо менять в Шаране. B)
Однозначно менять ГОЛОВУ. От нее, вся пляска по "музяки". Конечно, это чисто мое мнение. :oops:
В Галакси, "музяка" была- полный ОТСТОЙ. Купленный "майфун" МР-3, по проводам и по разьемам- подошел как родной. :drinks: :drinks:
 
А размеры динамиков?всех...гулять так гулять...))))
Счас брательник пионерку привезет-попробую воткнуть...
 
Gagarin Блок парктроника расположен под сиденьем водителя.

 
Назад
Сверху Снизу