новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Gagarin ты глупостями не занимаися :) Видно что ты из машины не вылезаешь (по 5-10т. в месяц ездишь), значит машина тебя кормит, потому она должна быть в технисчески хорошем или иделаьном состоянии. А то и без хлеба можно остатся. Если у тебя не на все ремонты пока хватит (чёрная полоса поломок пошла), то какие диски сеичас? Шарик и с колпаками ничего смотрится :good:
 
на ремонт хватает, остается еще на диски-почему бы не запиндюрить?)))

Серега-резину в субботу поеду заберу (тоже в последний момент буду думать какую-нокиан или йокахаму).

А то и без хлеба можно остатся
вот я заодно по подвеске все детали возьму, список в кармане - теплеет надо делать. (просто у меня не то чтоб уж совсем пизнесь ей - просто хочу менять так все сразу, чтоб по паре раз не ползать), а кузовные косяки уберутся летом в прибалтике)))
да и начальник адекватный мужик и не даст пропасть-я так сомневался ехать в мск за гольфом или нет - дал денег и "хочется едь,чего голову ломаешь".

Если у тебя не на все ремонты пока хватит (чёрная полоса поломок пошла)
если я все до идеала доведу - тут никакого бюджета не хватит)))но всему свое время.

ну и самое главное-если не успею денежные средства вложить в шарика-то супруга быстро найдет куда их приспособить)))
 
Про супругу это верно подметил :LOL: :LOL: :LOL:
 
Gagarin написал(а):
а кузовные косяки уберутся летом в прибалтике)))

Как помчишь - сообщии.
Я так понимаю поедешь через меня?
В Латвию или Литву намылился? :)
 
В Литву, естестно через твои края))) но это в июле...


8578effbb015.jpg


вот сейчас лето на таком литье...

Про супругу это верно подметил 
хоть кто-то меня понимает...
 
Гагарин! Вот Серый сверху правильно подметил: а на микроб не пробовал "залезть"? http://mikrob.ru/viewforum.php?f=43 Или я где-то пропустил что-то? Машинка хорошая, владелец адекватный и не наездник. Так что удачи на дорогах. Буду следить за темкой - интересно.
 
я там есть))) пока изучаю))))

Машинка хорошая, владелец адекватный и не наездник.
как правильно подметили выше- она меня кормит..в том плане то езжу много, грузов особо не бывает-максимум 1 раз в месяц под 300 кг..ни о чем в общем.
я по образованию "мастер по ремонту авто" так что сам Бог велел следить за машинами,да и люблю я ковырятся с машинами - мое это,жаль так до сих пор и не довелось поработать по специальности))) в общем в офисе "внештатный" завгар...
 
такие диски, как на первом фото видел на альхамбре, мне не очень понравилось, хотя смотрится лучше чем ржавые железяки без колпаков
 
А мне не нравится мода ставить колпаки, кстати. И все зимы на ржавых железках езжу_
 
tirex написал(а):
А мне не нравится мода ставить колпаки, кстати. И все зимы на ржавых железках езжу_

колпаки это же симпотно и практично.
 
ога-симпатично летают))) можно еще фильдиперсовыми стяжками их прикртить))))

не-колпаки не надо спасибо)))
 
Gagarin написал(а):
ога-симпатично летают))) можно еще фильдиперсовыми стяжками их прикртить))))

не-колпаки не надо спасибо)))

А в чем проблема колпаков то :unknw:
Снимать ставить непросто да.В остальном одни +
 
Gagarin написал(а):
ога-симпатично летают))) можно еще фильдиперсовыми стяжками их прикртить))))

не-колпаки не надо спасибо)))

Мне лично ОЧЕНЬ нравятся штатные шарановские колпаки, что дорестайловые, что рестайловые :good:
Да, фильдиперсовые стяжки - сила, но когда я прое..ал два последних запасных оригинальных колпака, то поставил себе :LOL:
Кстати, три зимы до этого и ни одного утеряного колпака, а за эту зиму аж два.
 
я колпаки ставил только на зиму на железки. летом айс с литьем. ни один колпак не даст красивых колес как литье. да и легче они.
 
серый! я оригинальные колпаки всегда привязываю хомутами пластмассовыми - ни один не потерял. немного не красиво, но пофик, зато держались.
 
Просто Серега написал(а):
Мне лично ОЧЕНЬ нравятся штатные шарановские колпаки, что дорестайловые, что рестайловые :good:
Да, фильдиперсовые стяжки - сила, но когда я прое..ал два последних запасных оригинальных колпака, то поставил себе :LOL:
Кстати, три зимы до этого и ни одного утеряного колпака, а за эту зиму аж два.

Колпаки легко теряются если на спущеном кататься колесе или плохо поставил.
обратил внимание что VW колпаки очень трудно налезают.
Надо следить чтобы пружинки не закусило.
Иначе потерять, пару пустяков.
 
На Ауди потерял колпаки 2 шт, потом не мог колеса снять, центровочное кольцо на ступице намертво схватилось ржой с диском.

Отмачивал несколько дней.

С тех пор ставлю на медную смазку.
 
А по поводу практичности колпаков, можно для нас, танкистов, пояснить?))
 
За три с половиной года не потерял ни одного колпака. Стяжками не пользуюсь. Только наклейки Форд отвалились. :LOL: Колпаки этой фирмы и рисунок видел на многих машинах в оригинале. Mythos

6ab7c75f3e34.jpg
 
у меня такие же колпаки на зиме обуты. я их чуть надел, не говоря уже чтобы они слетели. даже хомутами не стягивал - не жалко, мне они не нравятся, на халяву достались поэтому нацепил. сам бы такие не покупал бы. полгорода на таких катаются на разных авто.
 
Назад
Сверху Снизу