новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
AlexTDI написал(а):
а новое мейд ин PRC__????

ты пробовал это? Я да- зазоры устанешь выставлять- доработайте напильником.. Нет уж, спасибо. Плюс покраска- и зачем оно мне надо когда можно найти бу
 
Gagarin написал(а):
ты пробовал это? Я да- зазоры устанешь выставлять- доработайте напильником.. Нет уж, спасибо. Плюс покраска- и зачем оно мне надо когда можно найти бу

Покраска в любом случае.

в литве они 100% считают что надо перекрасить даже в цвет детали.

Я уже 2 года хочу поменять на гольфе капот ржавый, б/у даже не рассматриваю
если что и продают либо космос цена либо гавно с дефектами.
 
неприятно...но переживем ;) я пару лет назад 30 декабря подбил опеля, хорошо, что только железо пострадало
 
ну вот в Литве куплено: телевизор-50€, крыло-20€ и, внимание тадааам - капот 10€... по ценам евроавто навскидку это где то 300€ минимум...мдя...жаль времени не дали поползать по разборке- это клондайк! причем что то по цене как у нас- трапеция дворников 120€, дороговасто, у нас дешевле даже. в общем осталось поставить, точнее покрасить для начала.
 
Да ценики в Литве не могут не радовать. Воможно скоро на Питер поеду с товарищем за машиной. Как-то ценики адекватней московских и перекупов в разы меньше.ИМХО) Ближе к концу месяца или в феврале. Человек выбирает для жены, но от слишком мелкой я его отговорил. Остановились на трех вариантах: Киа Сид 20100-2012, Пежо 308 и Ситроен С4 с 2011-го. Все хетчбеки. Визуально круче выглядит Ситроен.А дальше видно будет. Как соберусь в личку напишу, может подскажешь чего! Правда стремно как-то зимой за 800 км ехать, но думаю стоит.) Как погода у вас нынче?
 
Это просто машина древняя, смотрели там на 2010 машину з/ч цены гораздо менее адекватные.
 
: с
Ronis написал(а):
Как погода у вас нынче?

погоду не знаю- я в литве)))) если вильнюс- то -24 сегодня было ночью, снега навалом. жене звонил- в спб тоже 20, но без снега.
по машинам- будут обьявления кидай ссылки- обзвоним посмотрим прежде чем ехать :hat:

а стремного нет ничего- я же гоняю по 900
 
Я то же хочу капот за 10 евро. А то езжу, как лох с мухобойкой.
 
Gagarin написал(а):
: с
погоду не знаю- я в литве)))) если вильнюс- то -24 сегодня было ночью, снега навалом. жене звонил- в спб тоже 20, но без снега.
по машинам- будут обьявления кидай ссылки- обзвоним посмотрим прежде чем ехать :hat:

а стремного нет ничего- я же гоняю по 900

Лады! :hat:
 
11piligrim11 написал(а):
Я то же хочу капот за 10 евро. А то езжу, как лох с мухобойкой.

я вас умоляю- белорусов, простите, как грязи в литве- ехать 200 км, приехал-перекинул, делов на 20 минут:)
 
Где и на какой разборке в Вильнюсе такие сладкие цены? Адреса или телефоны можно?
 
Не, не 200. 170 :). как раз 15-го туда и собираюсь. Куда за капотом ехать?
 
в личку отправил, оставались красный, серебро, и по моему зильоный. один серебристый я забрал.
 
Вот как раз красный и нужен. :LOL:
 
:LOL:
Да, интернет всемогуч! Простите, - интернет сообщества всемогучи! :drinks:
 
сегодня там опять буду, петля капота не та попалась))) кстати могут говорить что от сеата капот не подходит, я им ликбез провел:) но мало ли- все подходит один в один, проверено:)
замена капота 14 минут с перекуром- сходил засек время.
Простите, - интернет сообщества всемогучи
так мы для того и пишем- помогать друг другу, если нашел дешево- чего парням не подсказать, тем более бывают в Вильнюсе.
 
петли не оказалось(( зато нашел передний стабилизатор наконец то. капоты в наличии есть, переключатели бк и круиза тоже есть много, мало ли кому надо будет.
отвез капот и крыло в покраску, в воскресенье отдадут, успею поставить до отьезда
 
Незнаю как в Вильнюсе, но в Риге сегодня -21С. Все охают и ахают, а я вечером погружу в Шаран свою мотособаку и поеду на охоту :drive:
Вот.
 
Назад
Сверху Снизу