новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
вот и три года позади вместе с шариком, ровно три года назад он поменял владельца:) даже время примерно то же самое))))

отдать должное с моими пробегами очень даже хороший вариант авто, отечественный уже бы сдох))) а этот продолжает нести нелегкую службу, за что ему огромное спасибо :hat:

всякое случалось, но (ттт) доезжали до места назначения всегда!

 
Что осталось починить?)
 
Gagarin написал(а):
вот и три года позади вместе с шариком, ровно три года назад он поменял владельца:) даже время примерно то же самое))))

Мои поздравления тебе и твоему коню!!! :drive: :drinks:
Я брал свою в начале октября только четыре года назад. ОЧЭНЬ доволен машинкой!!!!!
 
Gagarin написал(а):
климат))))) но это глобальное...травит- за две недели в ноль(((

да ничего глобального там нет, скорее всего трубка какая-нибудь, даже стандартные места известны ;)
 
Андрей 1986 написал(а):
да ничего глобального там нет, скорее всего трубка какая-нибудь, даже стандартные места известны ;)

скорее всего, но отдавать в своей деревне - всеравно что сразу в металлолом отдать...не хочу. а до спб так и не добраться-чтоб проверить все и сделать. люк работает, вентиляторы пашут - м.б. в следующем году доберусь и до климата.
 
Да ... я тоже должен занятся климатом. Летом заправил, сеичас уже почти пустой. Пока климат не ушёл в отключку, но холодит очень слабо.
Вот и незнаю что делать, как приступить к починке. Просто отдать в сервис, это значит оставить там кучу денег. Самому чинить даже интересно, но незнаю как и с чего начать. Печалька :)
 
я на машинах с электромуфтой на компрессоре всегда советую откладывать ремонты кондиционера до весны. зимой в нем нет необходимости, а с нашими солями за зиму могут вылезти еще болячки на климе. для примера: года два назад приехал мужик в конце лета на заправку фреоном, указали ему на негерметичность радиатора кондицеонера, ремонтировать отказался, а по весне приехал опять заправляться, рассказал, что после продажи картошки купил новый и поставил, заправлять не стал. так в итоге по весне новый радиатор оказался дырявым........

зы. радиатор фирмы ниссенс
 
В общем расхреначил я шарикавскую морду об рено...фара, капот, крыло минус... Не успел тормознуть перед рено, которая встала резко перед пешеходным переходом ... Сам виноват, мысли где то там- дома сидеть надо, а я как гастрик пашу...фара в мясо, капот домиком справа у стекла, бампер прикручен к крылу, Краска облезла. Тусуюсь у гаи- 18-30 разбор полетов, это и сразу сказал сам виноват, прощелкал пешика. Слава богу никто не пострадал, остальное будем чинить пытаться, заявку на детали кинул в Литву посмотрим во что встанет ремонт.
Ещё до дома из СПб пилить с одной фарой, кстати даже на разбитой поворотники работают:) замотал пакетом, будем прорываться на птф
 
Отремонтируешься.

В литве не особо бюджетно стало.
И евры дорогие

Хотя если на такой поехать и заранее договориться может за 4 дня сделают
 
Олексей, поменять я и сам могу, у нас цены дикие на шарановские запчасти. Завтра поеду попробую выгнут погнутое и вставить фару, благо старые не выкинул и лежали на балконе. А железо дело наживное, обидно- как лошара последний, даже гаец удивился- что о ни одного штрафа и так попасть:)задумался и вот итог...пешик выскочил, хорошо его рыно не снёс ! А я уж юзом догнал ренуху, косяк упорол сам виноват
 
Gagarin написал(а):
Олексей, поменять я и сам могу, у нас цены дикие на шарановские запчасти. Завтра поеду попробую выгнут погнутое и вставить фару, благо старые не выкинул и лежали на балконе. А железо дело наживное, обидно- как лошара последний, даже гаец удивился- что о ни одного штрафа и так попасть:)задумался и вот итог...пешик выскочил, хорошо его рыно не снёс ! А я уж юзом догнал ренуху, косяк упорол сам виноват

у тебя же старая модель.
диких цен не должно быть
 
Леша, У НАС!!! Ключевое слово...пара евро против 60 за кусок бу провода лучший показатель, есть что то одинаковое, но в большинстве цены на порядок меньше в Прибалтике. Будем маскировать и прорываться через границу:)
 
Gagarin написал(а):
Леша, У НАС!!! Ключевое слово...пара евро против 60 за кусок бу провода лучший показатель, есть что то одинаковое, но в большинстве цены на порядок меньше в Прибалтике. Будем маскировать и прорываться через границу:)

кусок провода в магазине стоит недорого,Ю а спаять сам сможешь.

Цена жести, бампера да фоноря новых в РФ меньше.
меньше существенно.
 
Вот смотри взял по разборке евроавто цены- крыло, бампер, капот и телевизор: около 650 евро выходит за бу. Позже напишу ценники в Литве, когда скинут
 
Gagarin написал(а):
Вот смотри взял по разборке евроавто цены- крыло, бампер, капот и телевизор: около 650 евро выходит за бу. Позже напишу ценники в Литве, когда скинут

а новое мейд ин PRC__????
 
Gagarin написал(а):
В общем расхреначил я шарикавскую морду об рено...фара, капот, крыло минус...


fae41d60aa72067b1a70cbbf4045c34b.png

fa8bd537ffd08d53c40456c1c1e851b6.png

Я бы сказал что ничего страшного. Обидно - да. Зеванул тоже да. С кем не бывает. Главное что все живы и пешик в том числе. Могло быть хуже. А железо починится. Фару заменить, бампер крашануть, на капот мухобойку и всё забыто как страшный сон.
 
Успокоился немного, капот снял выгнул чтоб ровнее лег, фару поменял, телек под замену и так просился- предыдущий хозяин на закрепки местами сажал. Крыло выдавил трубкой. В общем поездим пока так:) хорошо летом морду не менял, обиднее было бы, а так наконец то сделаю. А про пешика это был бы ещё тот гемор, не дай Бог снесли бы его...спасибо за поддержку, приятно :hat:
 
Назад
Сверху Снизу