новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Привет !
так мне работодатель оплачивает))) сегодня обрадовал его- машина встала..вчера начало колбасить движку...причем уже в конце дня...сегодня еще ездил...на 1000-1200 оборотах потряхивает, хотя едет вполне нормально. и тут -на те в борщ - педаль тормоза колом встала, глохнет...еле до сервиса дотянул... вот теперь жду приговора...вечи открутил - чистые, защиту посмотрел- не погнута и к движке не прижимает- от чего трясет? хрен знает...маховик? тогда почему колом потом тормоза встали, кстати хорошо ехал не быстро,успел остановиться... :wall:

tirex - а ты говоришь вектра б))))))))))))) тут то намного интереснее все))) хоть и печально на данный момент.

п.с. радует что не на трассе встал, а так бы сидел куковал...


детишки растут...один велик уже маловат- пошел смотреть новый и немного озадачился ценами))

гольфик....хм... хочу вот этот ТЫЦ

 
Велики.. КХе, кхе. У меня ни одного покупного в магазиине. Авито наще все. Перебрал, смазал - ещё сто лет проездит )

А он, действительно... столкьо стоит?.. Я шаран 06 года смогу купить на эти деньги, блин :))
 
чет я не подумал)))) спасибо за подсказку! :hat:

по шарику есть что ответить?)))))))))) а то я уже устал голову ломать, покупать мне сцепу и ли нет пока)))))
 
Не ГТЦ ли у тебя кончился ?..
 
Gagarin написал(а):
егодня еще ездил...на 1000-1200 оборотах потряхивает, хотя едет вполне нормально. и тут -на те в борщ - педаль тормоза колом встала, глохнет...еле до сервиса дотянул...

Смею предположить - тандемнику гамон.
 
shariksmol написал(а):
Смею предположить - тандемнику гамон.

где это - ткните носом пожалуйста, что-то я не помню такого в бизинке...но мало ли...
 
Хорошая мысля приходят опосля- тормозилки починил. :wall: трубка слетела от вакуумника- поставил на место. НИКОГДА не отвечайте на телефон когда ковыряетесь с машиной... Снимал патрубок, начал одевать и позвонили, в итоге слетел конечно через какое то время. Отсюда и дубовая педалька :rolleyes:
 
в общем два дня выходных - толком ничего не мотрели, отдыхали...

сегодня пересмотрели все и облазили-приговор маховику вынесен... пошел заказывать запчасти :yahoo: генерального осчастливил суммой на ремонт шарика)))

p.s. итого 29800 маховик, сцепление и выжимной...
 
Уходит антифриз... Понемногу но уходит, масло чистое, блок чистый... Ребус))) итог- подтекает по дтож. Пытался вкорячить с резинкой- никак... Без колечка течет... Меняю стопорную скобу на металлическую и все! Отремонтировано...
Пока ползал под капотом нашел подсос воздуха- думаю чего это на хх расход 1.1-1.2 многовато, оказалось слетел патрубок после дмрв. Накинул обратно и порядок- 0.8 -0,9 час...

Серега tirex привет! Не икалось сегодня?)))))
 
Отогнал шарика на ремонт, сцепление, тормозные трубки, масло в коробке, сайлент рычага...в 8-30 звонок из сервиса-"а почему машина еще не у нас, все запчасти лежат ждут"... И потом удивляются почему только в одном месте ремонтируюсь, тогда как другие бегают и ищут где дешевле :rolleyes:.
 
А чо, а чо меня там икать должно было? Сцепу поменял чоли?))
 
Расстрелять... Нет, заставить все самому перебрать конструктору этого авто))) пока первая потеря- болт нижней опоры КПП, из-за него пала смертью храбрых опора, новая 5000... И срок 8 апреля:) в общем пока постоит и б.у.... Продолжаем битву)))) Серега, НЕ СПАААТЬ :LOL:
 
А я говорил чтг колбасит маховик, а мне не верили))) фотки завтра уже...мыться,спать....в двух словах- виноватые спрунжинки,паламалися...
 
Погода радует :yahoo: два дня ездил с ошибкой датчика давления на гтц, я ипанутый- не могу же сидеть когда ошибка горит. Разобрал площадку под АКБ и все рядом- кое как добрался до датчика- вроде все на месте, пальцами полез- а проводок один воз Тим и отогнись, сломан! Причем под корень разъема... Поймут меня лишь шарановоды... Места хрен, как добраться чтоб не курочить...в общем с матами пере матами сдернул косу, расковырял разъем и воткнул кабель, заказал новый разъем потом сменю всё же. А то изолента не в кайф, но пока ошибка пропала табло чистенькое! Приятно посмотреть :rolleyes:
 
Маньяк. Другие люди вон, на первом канале выступают, работают на будущее. А ты всё прошлое реанимируешь ))
 
без машины у мну нет будущего))) сгнию в офисе, а так денежкаа зарабатывается :LOL:

Серега, контрольный выстрел- я гольфа, который в продаже был И уже катался на транзитах, ремонтировал))) можно было подмазать залатать выхлоп, а я его менял на новый :LOL: клиника...НО зато для меня чистая совесть как то важнее бумажек...и главное частенько попадаю на таких же людей, что радует :hat:
 
Согласен. То же имею такой бзик. Если уж менять, даже перед продажей, то менять нормально. Фуфел, за всю жизнь только один раз продал. И то. Сначала меня самого поставили на этот фуфел, кстати частник, а потом я отыскал перекупов, и им его всобачил. Пусть мучаются с его продажей. Не обеднеют.
 
ну вот, сегодня отправляемся замениь гофру на выпускной, и будет тишь, благодать...пока ездил с убитым маховиком - гофру надорвало от тряски..
 
Назад
Сверху Снизу