новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Да тут тоже еле видна- масло не сочится,но неприятно,волосовинку видно,завтра проварим чтоб не думалось. Пока ломаю голову что ставить из защиты, вычитал что polcar ставят,но его может повести..ребус краксворд...
 
Gagarin написал(а):
Да тут тоже еле видна- масло не сочится,но неприятно,волосовинку видно,завтра проварим чтоб не думалось. Пока ломаю голову что ставить из защиты, вычитал что polcar ставят,но его может повести..ребус краксворд...

стандартный пластик :good: :good: :good:

самая большая проблема не заварить, а снять \поставить+новое масло, прокладка и т.д!
 
Лешка,в моей деревне главное заварить))) остальное есть без проблем...в общем вот такие пироги.еще бы как нибудь добраться до системы рециркуляции картерных,промыть все...
 
Сегодня на Рене сломались стоп сигналы. Хорошо никто не вьехал

старая стала раньше таких поломок не было
 
И схем на них нет искричкеских .Однозначно рено - шлак. :clapping:
 
А схема то зачем?
уже все работает
 
без схемы это не по феншую)))))))))))))))))))))))))))))

рыно не машина- даже схем нет))))))))))))))))))))
 
А вот за хотел сигналку поставить - и облом. Захотел рацию внедрить - и облом. Захотел задние ЭСП вкрячить - и снова облом. Три облома за один вечер. ))
 
вернемся к нашим баранам-
Пока ломаю голову что ставить из защиты, вычитал что polcar ставят,но его может повести..ребус краксворд...
 
Gagarin написал(а):
без схемы это не по феншую)))))))))))))))))))))))))))))

рыно не машина- даже схем нет))))))))))))))))))))

рено :good: :good: :good: :good:

композит защита гораздо лучше.

легче, и безопаснее при аварии.
 
забрал машин...ЧЕТЫРЕ трещины в поддоне...хм...причем две на изгибе в вертикальную наружнюю стенку.
+ нашли подтекание в насосе гур, заодно убрали этот косяк...

вся работа с заменой роликов, ремней, помпы и проваркой поддона обошлось в 13 рублей, имхо вполне адекватно.

пошел "рыться в защитах" теперь)))
 
Серега, tirex, тебе не икалось два дня?))))))))))

эпопея - заморозки наступили и что видим-правильно,обогрев заднего сдох, задний винтилятор в салоне молчит)))

зачем нам все просто решать -лезем в интырнет))) ну с задним обогревом понятно-переход с кузова на дверь - 99%, именно там проводок и сломался, эх...зарекался же перебрать по лету всю косу...

а вот с вентилятором только со мной такое может случиться - и так и сяк- не работает зараза, лезем за шнурком - ошибка по задyему "01185 .... v80"...предохранители смотрел -все в норме, поиском нашел "ежа" проверить...и тут нашел на шарановоде что пред то оказывается отдельный и номер его 21...сцабака сутулая, два дня лазил 70% предов пересмотрел а этот не глянул...

в общем антиресная машина шаран)))) :hat:

завтра еду защиту движка новую ставить...старую выкинул ибо разогнуть ее в первоначальный размер - нереально:)
ставлю такую FORGE SHOP -
v_1_2.jpg
отзывы напишу..
 
По мне не шаран интересный а ты :LOL:
Сам предохранитель не нашёл, а на шарика гонишь :LOL: :LOL: :LOL:
 
А чем я хуже Сереги))) да верно,сам криворукий,иногда подтупливаю-бывает.
 
Защиту поставил, зазор между картером и защитой больше чем на предыдущей,только вырез под опору кпп меньше- болт упирается в защиту.придется болгаркой немного доработать вырез в защите)) а так по толщине и весу вполне достойный экземпляр. Весь крепеж подошел без проблем.
 
погода не радует-мокрый снег, и тут как назло все же залип клапан егр ;) на холостых троит шописец...
временный ремонт - стучим по клапану отверткой)))) но поможет лишь при условно живом, т.к. если сдох-то все...цены - новый 4000 пирбург, "оригинал" - порядка 8000...не слабо совсем...

сцабака, я все же доберусь до него и разберу...как белые мухи перестанут падать :LOL:
 
На вектре было такое, что некий выступ на защите был, и в момент приземления, он пробил картера поддон. Правда, выступ был на защите, а не наоборот. Однако, задумайся.
 
Серега, там до поддона 2,5-3 см так что за поддон я спокоен, упиралось в болт крепежки КПП :hat:
бальгаркама рулит)))

п.с. хотел взять кредит и купить что нибудь помоложе...с кредитом прокатили, так что ездим дальше на шарике;)
 
Назад
Сверху Снизу