новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Да, борбеты класс! :good:
Померь если есть возможность. Но блин J10 это правда ультрадохрена. Можно взять ради одного - забарыжить здесь :LOL:

Из предложенного нравятся роналы в стиле Фольксваген Гольф 4 - http://ru.autogidas.lt/ronal-r16-11908585.html и http://ru.autogidas.lt/ronal-r16-vw-r16-11908489.html
Потом вот эти непонятные диски (но больше не нравятся, чем нравятся) http://ru.autogidas.lt/kitas-r17-11883997.html
Аудидиски тоже норм http://ru.autogidas.lt/kitas-audi-org-r17-11904059.html
Ну и мои любимые оригинал для шарана дорестайла BBS http://ru.autogidas.lt/bbs-sharan-touran-r16-11893141.html
И проджекты http://ru.autogidas.lt/zeo-et-50-----ir-ke...7-11906611.html
 
Моё ИМХО - брать 5 широких спиц.
Остальное либо смотрится слишком массивно (как верно заметил Слава), либо тонкие редкие спицы полностью показывают тормоза, и в случае дисков R17 c тормозами R15 не есть плюс.
 
Махнул не глядя;) у шарика отпуск.


c149a2405bd0.jpg


Точнее сестра поменяла свою тойоту на вот этот авто...скромненько так)))
 
кстати, говорят, что у этих моторов небольшой аппетит несмотря на внушительный объем
 
Андрей 1986 написал(а):
кстати, говорят, что у этих моторов небольшой аппетит несмотря на внушительный объем

Как говорит мой друг (у которого грвнд чероки 4.7 бензин), 3 литра это банка молока, а 1.5л это бутылка минералки :LOL: настоящий двигатель начинается от 4 литров B)
 
2 литровым бывает только пачка сока))) авто вещь!но...белый салон и места сзади немного,шарик лучше)))сестры муж выкупил с фирмы где работает,на ней ездил. Купили новую аудю,а эту себе забрал,т.е. Жене своей. (партийная машина,правда название партии не помню) :rolleyes:
 
Говорят в дорейстале эта модель не очень. Рекомендуют рейстал брать. В чем "не очень" - не уточнял.
 
Ну по авдотьям не советчик ни разу;) как замена шарику на покататься вполне устраивает)))завтпа еду на неделю в Палангу, благо погода радует очень! Поеду детей купать в Балтийском море;)
 
кстати, на такой вот машинке 2010 года выпуска вчера промывали систему кондиционера и меняли компрессор и осушитель. четыре года машине, а компрессор уже мертвый o_O
 
Андрей 1986 написал(а):
кстати, на такой вот машинке 2010 года выпуска вчера промывали систему кондиционера и меняли компрессор и осушитель. четыре года машине, а компрессор уже мертвый o_O

Странно, у меня Гольф 2007г., покупал новым, к кондишке ни разу руку не прикладывал. Работает как нельзя хорошо! Концерн один, только такая Ауди только 5х дороже моего гольфа :LOL:

Gagarin
Я может быть в субботу буду а Паланге. Собирался проехатся с ветерком на кабрике по дальнему краю латвии (аж 220км от Риги :LOL: ) и в литву заскочить.
 
normis написал(а):
Странно, у меня Гольф 2007г., покупал новым, к кондишке ни разу руку не прикладывал.

Там ребята без газа в системе покатались, компрессор с переменной производительностью имеет прямой привод (шкив без магнитной муфты) и маслает всегда. Вот без газа и домаслался на сухую.
 
normis написал(а):
Странно, у меня Гольф 2007г., покупал новым, к кондишке ни разу руку не прикладывал. Работает как нельзя хорошо! Концерн один, только такая Ауди только 5х дороже моего гольфа :LOL:

Gagarin
Я может быть в субботу буду а Паланге. Собирался проехатся с ветерком на кабрике по дальнему краю латвии (аж 220км от Риги :LOL: ) и в литву заскочить.

Сенодня уже в Виьнюсе,только с Паланги приехал...на улице 29-30 все 4 дня было,успели сгореть,хоть и недолго тусили на взморье...
 
Дома...совет едущим в-из Латвии,мясо не берите))) мало границы,еще и по дороге посты,проверяют -какая то-чума у них...
Первый раз проехал без москосношений наш пост,обычно тягомотина на час минимум,отделались получасом.

Из дисков так и не выбрал того к чему душа легла...зато купил третий ряд сидух наконецто,не особо надо,но иногда как раз нехватает.цена вопроса за простое 1400, детское 2000, имхо вполне бюджетно.
d9da2a50bb85.jpg



ed8047914b48.jpg


Шарик сцабака вместительный, в гольфа точно половину бы не запихал)))
35d6117a4412.jpg
 
Gagarin написал(а):
Шарик сцабака вместительный, в гольфа точно половину бы не запихал)))

Ну так размерчик не тот :LOL:
 
ну если постараться то можно конечно)))

я на гольфе ездил за огнетушителями - так ген.директор поставщик удивлялся КАК МОЖНО В ГОЛЬФА запихать столько))))) главное грамотно разложить...

а так за месяц (ттт) проблем с шариком не замечено, правда стоимость бензина не радует совсем в Прибалтике)))) все смотрят как на сумашедшего,что газ еще не поставлен :LOL:
 
Три года не ездил на автобусах))) в смысле маршрутках- случилось))) отогнал шарика на замену ремней,роликов,помпы и т.д...вот так незаметно пролетела пара лет и 80000 на одометре с предыдущей замены...
 
Gagarin написал(а):
2 литровым бывает только пачка сока))) авто вещь!но...белый салон и места сзади немного,шарик лучше)))сестры муж выкупил с фирмы где работает,на ней ездил. Купили новую аудю,а эту себе забрал,т.е. Жене своей. (партийная машина,правда название партии не помню) :rolleyes:

машинка, супер, если еще и пробег до 250ткм, да с должным уходом можно еще ездить и ездить, и на удивление экономная, разгоняется отлично, и при этом на трассе 7л, в городе 9-10л
 
Олексей,вот тот редкий случай когда полностью согласен. И с расходом именно так,был приятно удивлен кстати...
 
Ну вот,нашолся косяк- трещина поддона картера движка- судя по следам натерло защитой и видать где-то тюкнул хорошо... Пока завариваем аргоном,в перспективе замена...
Внимание вопрос- ставить защиту опять металл или композитную можно? Старая кривая вся поэтому в металлолом пойдет...
 
Gagarin написал(а):
Ну вот,нашолся косяк- трещина поддона картера движка- судя по следам натерло защитой и видать где-то тюкнул хорошо... Пока завариваем аргоном,в перспективе замена...
Внимание вопрос- ставить защиту опять металл или композитную можно? Старая кривая вся поэтому в металлолом пойдет...

2 года назад замазал трещину на рено в картере силиконом специальным.
не течет.

упал на камень, повредил пластик защиты и картер.и заметил не сразу.
 
Назад
Сверху Снизу