новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Андрей 1986 написал(а):
а мне наоборот узкие больше нравятся. ни разу не пожалел, что поменял. да и к тому же у меня эксклюзив: на форде узких зеркал не было

Друг тут пригнал себе дореста как у меня один в один (даже цвет такой же) и с узкими зеркалами, сел прокатиться и особой разницы не ощутил по зеркалам. А когда-то лопухи мне казались более обзорными.
Вот нового образца зеркала после 2004 года (с повторителем), то очень обзорные, хоть и меньше по площади чем лопухи.
Заметил это совершенно случайно, когда попросили эбер починить на машине 2009 года. Человек все время на работе, а так как это отец моего друга и знает меня всю жизнь, то он просто сказал чтобы я приехал за машиной, а ему свою оставил пока ремонтирую. Когда назад ехал, то заметил что в его зеркала наблюдаю немного больше, чем в свои.
Но как и ты я тоже не жалею о замене, мне дизайн лопухов очень симпотичен!
 
Просто Серега, Спасибо за предложение, шаран у меня бензиновый, без автономки и догревателя (все забываю подпись поменять, шарана взял пару недель назад) Насчет Вашего увлечения догревателями вкурсе- темку всю перечитал еще до покупки шарана. А за запчастями сам гоняю в Эстонию, до ближайших разборок 100 км, ну и границу надо пересеч. Ну а если не найду зеркала, теперь знаю к кому обратиться :) Да и после покупки денег осталось только на замену ремней и жидкостей.
 
vitalB4 написал(а):
Просто Серега, Спасибо за предложение, шаран у меня бензиновый, без автономки и догревателя (все забываю подпись поменять, шарана взял пару недель назад) Насчет Вашего увлечения догревателями вкурсе- темку всю перечитал еще до покупки шарана. А за запчастями сам гоняю в Эстонию, до ближайших разборок 100 км, ну и границу надо пересеч. Ну а если не найду зеркала, теперь знаю к кому обратиться :) Да и после покупки денег осталось только на замену ремней и жидкостей.

Как на счет того, чтобы на ты общаться? :)
На счет догревателя это я про друга написал (раз у него второй рестайл, то там гидроник 2 стоит D5W-F для 2004 года, а гидроник 2 - это 99,9% мертвый или живущий своей жизнью блок управления), я видел что ты 1.8Т купил.
Кстати зибиновый в городе греется тоже не айс с двумя включенными печками, но бензиновых котлов у меня нету. Но есть у друга из Гродно.
 
Давай на ты :) Для мне догреватели какая- то неведомая штука, которую я побаиваюсь. Думаю, одну зиму надо попу поморозить как следует, чтобы все- таки занятся установкой догревателя :LOL:
 
vitalB4 написал(а):
Давай на ты :) Для мне догреватели какая- то неведомая штука, которую я побаиваюсь. Думаю, одну зиму надо попу поморозить как следует, чтобы все- таки занятся установкой догревателя :LOL:

Полностью согласен :)
Только ищи (если нужен) летом, а то зимой цены не гуманны.
 
Летом запал пропадет, надо почувствовать морозец, чтобы жаба сильно не душила :LOL:
 
Ну да,это как в поговорке про сани и телегу :LOL:
 
vitalB4 написал(а):
Ну да,это как в поговорке про сани и телегу :LOL:

Лично я предпочитаю ответственных клиентов :)
А те, кто любят готовить сани зимой, этой зимой имели удовольствие померзнуть в очереди больше месяца.
 
Gagarin написал(а):
Это как с кондеями- жара и все- не попасть в сервис)))

Дак а как зимой кондей ремонтировать? Он все ровно холодом дует. Х.З. :unknw:
 
Да зимой не понятно работает ли кондей или нет. Я вот свою догревалку разобрал всю, до последнего винтика. Буду кипятить.
 
Ну эт уже какието офтопы пошли, ну да ладно. Раз про догревашки попёрло. То ловите Клубень распродаёт Шарика и догревалку таксама. Цена мне лично видится очень сладкая. Для тех кто действительно не хочет мерзнуть зимой.
Микроб
 
Да пусть флудерастят))) не жалко.

Принимаю соболезнования- сдохла рулевая рейка...в момент причем- оба пыльника тяг полные масла...уровень в бачке 0...ттт первый попандос с покупки,надеюсь последний.
Хорошо еще перед отпуском бабахнуло,а не в дороге...

В общем вчера сдохла,сегодня уже стоит восстановленная с гарантией год...старую приговорили к расстрелу- восстанавливать нечего))) вот такие новости...ах да нихрена не бюджетное это дело покупка рейки я вам скажу, 21 рубль как с куста...эх...одна радость деньги работы а не личные,а так- наверно застрелил бы шарана;)
 
Gagarin написал(а):
.ах да нихрена не бюджетное это дело покупка рейки я вам скажу, 21 рубль как с куста...эх...одна радость деньги работы а не личные,а так- наверно застрелил бы шарана;)
Соболезную.
переведи в доллары пожалуйста. А то чето непонятно с ценой.
600 o_O
 
bruski написал(а):
Соболезную.
переведи в доллары пожалуйста. А то чето непонятно с ценой.

21 000 дели на 35.
 
600$. Гусары молчаааать!!!!как говорил Серега тирекс)))залазил на евроавто- 15000 б.у., на екзист- 42000!!!! 23 дня поставки...не грустные цифирки.
А самый неприятный момент- никто не взялся снять рейку у меня в городе...пилил до Спб,т.к. Стоимость эвакуатора выше стоимости насоса...но все работает,ттт, будем посмотреть дальше на работу гур.
 
Вот это приключение.. Сочувствую(
 
ах да, при снятии рейки выяснилось, что стоит родная и она свое уже отходила и ремонтировать нечего...но, еще раз повторюсь, уж лучше так, чем ехать как ты в ипинях и не знать куда кинутся с ремонтом.

фигня, прорвемся...
 
В Минске есть рейка с шарика 2006 года. Хозяин даже не знает за сколько отдавать. Шарика уже нет в живых и все более менее живое уже распродано. Для однокоубников отдал-бы мо и за 100. Pilgrim в том году интересовался, за 120 можно было бэушку купить. Могу и ошибаться по цене, но чувак адекватный, очень не жадный и отдаёт за смешные деньги порой. Респект Вовке, хотя он на микробе только. Парни знают.
 
да можно было искать - но время деньги...я за вчера и сегодня отбил уже ценник :confused:
 
Назад
Сверху Снизу