новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Не, сьемник возьму завтра и сделаю:) сила воли))))

Сегодня покатался - супер! Все же хорошо что большие зеркала ставить начали...пока ездил со старыми не напрягало- привычка от Фольксваген Гольф 4, но сейчас реально понял как хорошо когда сзади видишь больше.
 
у меня стоит из принципа две лампы в задних противотуманках. пользуюсь крайне редко, как Серега, даже больше пользуюсь ими когда какой-нить мудак включит свои задние ПТФ в ясную погоду и едет так. обгоняю, и поморгаю своими задними, потом либо выключаю, либо оставляю немного погореть их. авось догадается выключить
 
Ну это кому как нравитсо;)
Попробовал без сьемника сдернуть поводки,ага,наивняк- фих вам...прочно в шлицах сидят сцабаки...эх...
 
переобулся...итак за прошлый сезон укатано 2 баллона ханкук...пробеги у меня мать их етить, в общем резина классная, но мягкая-износ большой идет на ведущей оси. ну и после зимней резины скорости возрасли...мда...пора покупать антирадар все же...вроде и не стараешься ехать быстро,но что-то неполучаиццо:)
 
Шарик сцабака вместительный- коса штиль,холодильник, 3 велика, грабли,лопаты,ведра и самокат сверху.

e3f9db4cb4ac.jpg
 
А если все это сложить, то можно все сидухи поставить и место останется. :LOL:
 
Есть фото с новыми зеркалами?
 
Функции электрозеркал и обогрева сохраняются? У друга зеркала с поворотниками родные шарановские, тоже большие и выглядят отлично
 
vitalB4 написал(а):
У друга зеркала с поворотниками родные шарановские, тоже большие и выглядят отлично

Это Шаран после 2004 года.
Друга не Слава зовут? :)
 
да уж - если бы не сломал левое зеркало точно не менял бы...а так кривые руки помогли глазам)))) в общем в них реально лучше видно и парковаться намного приятнее :drive:
 
как по мне рестайловые узкие зеркала - убогие, смотрятся дешево, как будто реально на них сэкономили, а лопухи - достойные, шикарные, гармоничные...
 
а и соглашусь...кмк как раз тот случай когда не родные детали в тему.

ттт надеюсь в этом году все же в литве куплю себе, точнее шарику всякой хрени)))) как бы еще дожить 37 дней до отпуска и :drive: ...
 
Gagarin написал(а):
кмк как раз тот случай когда не родные детали в тему.

Как бы сложно сказать что они не родные, на доресте до 98 года они родные, да и форд их оставил...то есть рестайл форд с такими идет...
 
Просто Серега, друга не Слава зовут, этот шаран недавно приехал к нам в город из Питера. А год действительно 2004. Буду искать "лопухи", в простые зеркала нифига не видно!
 
vitalB4 написал(а):
Просто Серега, друга не Слава зовут, этот шаран недавно приехал к нам в город из Питера. А год действительно 2004. Буду искать "лопухи", в простые зеркала нифига не видно!

Если нужно могу привезти из Минска когда поеду. А то на разборе на морозовской ветке цены какие-то не гуманные :fool:
Машин дизельный? Если да, то приезжайте на ремонт догревателя пока лето(если там D5W-F 25 2278 05, то в нем мозг точно труп), а то начиная с осени будет капец с этими грелками.
Я просто парочке шариков из Пскова чинил автономии, один из них был с новыми зеркалами, 2007 года, владелец Слава, начальник уголовного розыска)))
 
а мне наоборот узкие больше нравятся. ни разу не пожалел, что поменял. да и к тому же у меня эксклюзив: на форде узких зеркал не было
 
Назад
Сверху Снизу