новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Gagarin, я знал, что будет хоть кто-то, кто подколку поймёт:)
Я и бейлиза привезу с печеньем для супруги, никаких проблем.
А что, снова начал созревать? А то я уже одну комнату упаковал, осталось ещё одну и в переезд))
 
так и я же не могу молча пройти мимо))))

если соберусь продавать - тебе первому скажу. пока планов нет - весна-дача-дом...
 
tirex написал(а):
Я смеюсь над вами, колхозники:)) Вся машина на саморезах))

Тогда как понять эту подколку? Ну да ладно. Вместо цитаты поблагодарил за сообщение. :LOL: На здоровье!
 
да так же, как мы издеваемся, периодически, над ним и его бывшим шараном и тем как он с ним "боролся")))))))
 
Честно я ни разу ничего плохого в его адрес на сказал. У меня тоже не всегда все гладко получается. Короче проехали. Буду в след. раз еще проще к юмору. :drinks:
 
:hat: да ладно, у всех бывает...вчера так же ни за что получал люлей от генерального, потом он от меня )))))

нашел наконец-то датчики парктрника под родные отверстия - поеду сегодня заберу - 420 р комплект!!! + 1000р. за сам парктроник (продавец был удивлен - на кой покупать парктроник + датчики отдельно))))))) в его мозгу этот пазл не сошелся :LOL:

п.с. я так понимаю "юбка" на заднем бампере не сьемная? или я плохо схему смотрел?
 
Gagarin написал(а):
у меня вылетала та которая не родная. родная пала смертью храбрых в сугробе со льдом

:unknw: :drive:
 
Gagarin написал(а):
я так понимаю "юбка" на заднем бампере не сьемная? или я плохо схему смотрел?

Юбка на заднем бампере отдельная деталь, но она "припаяна" к бамперу. Снять её можно только отпаяв её.

Нахрена тебе её снимать? Бампер в сборе снимается на раз два.
 
спасибо. я по привычке - лучше спросить, чем сломать)))

на Фольксваген Гольф 4 снималась отдельно, да и ставил там в черные ограничители бампера....а на шарике хочу родные убрать, и вместо них приделать...
 
Кстати про решетки- когда покупал там был пластиковый болтик-и в решетке под него отверстие, но как я ни старался этот плоастиковый штырь затолкать в бампер-не получилось.
 
Я уже не помню. Кажется что было что то .... Проверю.
 
Ну вот и обновил шарика - купил зеркала "лопухи" реально больше видно стало.
Левое было коцаное у меня- еще и провод подогрева перетерся,ну и ковыряя его я всеже расколол зеркальный элемент...по случаю на микробе продавали два больших да еще в цвет,думал думал и когда цена упала до 3 т.р. За пару решил брать и не думать.
И наконец то нашел поводки дворников под штырь - запарило искать широкие дворники...

В общем зеркала поменял за полчаса, дврники пока не стал,очкую чтоб лобаш не крякнуть снимая поводки)))) решил переждать немного.
 
Gagarin написал(а):
, дврники пока не стал,очкую чтоб лобаш не крякнуть снимая поводки)))) решил переждать немного.

А что у вас с погодой проблемы? У нас уже тепло.
 
Да с погодой супер- солнце и 0 градусов:) просто как то пытался сдернуть дворники- туго сидят,без сьемника разхреначу лобаш ;)
 
Кстати,разбирал заднюю дверь-хлопушку,менял штуцер на соединении омывателя. Так заодно залез в лампочки- итак на противотуманку одной лампочки не было,думал нет и проводки,но вставил лампу и получил две противотуманки работающие. Потом вытащил естественно. Но по факту оказалось проводка подведена.на Фольксваген Гольф 4 такого нет- там просто разьем без провода.
 
Да я не раз писал-даже учитывая что не часто включаешь, ехать за таким авто "не комфортно". Но это моё мнение,тут уж каждый сам решает как ему делать.
 
Gagarin написал(а):
Да я не раз писал-даже учитывая что не часто включаешь, ехать за таким авто "не комфортно". Но это моё мнение,тут уж каждый сам решает как ему делать.

Толян, а в рестайле задние ПТФ одновременно с передними включаются?
Просто что у меня, что у Сани переключателем сначала включается только передние, а потом к ним задние. Т.е. по сути едущему сзади пофик сколько там у меня задних ПТФ, я их все равно не включаю :) Ну разве что в очень сильный туман или снегопад (видимость менее 100 метров).
 
Птф два положения, т.е. Первый щелчок передние,второй задние добавляются. Просто иногда пиходится задние включать - туман и все такое. И по себе знаю- мало приятного когда впереди лупит красный по глазам.ну ладно,кто хочет ляпите обе))) просто помню вопрос был только лампу добавить или провод тянуть- получается только лампу надо.

Свирбит пойти поводки менять)))
 
Gagarin написал(а):
Птф два положения, т.е. Первый щелчок передние,второй задние добавляются. Просто иногда пиходится задние включать - туман и все такое. И по себе знаю- мало приятного когда впереди лупит красный по глазам.ну ладно,кто хочет ляпите обе))) просто помню вопрос был только лампу добавить или провод тянуть- получается только лампу надо.

Свирбит пойти поводки менять)))

Так меняй-же! :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу