новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
AlexTDI написал(а):
поменял дворник целиком, прожил 4 мес.

поменял резинку, тоже самое.
зимой говна на дороге много, и оно быстро засыхает на стекле, это при том что подогрев практически не пользуется, зачем он :unknw:

А какой поводок ставил? У меня еще родной стоял, которому было 14 лет, когда я его поменял. Он еще работал кстати, но в середине не прижимал нормально щетку и чтекло было с полосой грязи. Поставил дешманский поводок за 200 руб, хватило на 1,5 мес.
Этой зимой взял оригинал за 33$, на мой век думаю хватит.
 
итак, принимаются ставки по длинне линз,вкорячиваемых в фару...как вариант есть конечно притащить в магаз разобранную и примерить, но мало ли кто заморачивался таким вопросом, подскажите плз....ну ооочень хочется линзы)))) :hat:
 
лизны продаются миномото - становятся как родные. только нужно стекло феном снимать, а потом назад ставить. смотрятся супер, как родные
 
Просто Серега написал(а):
А какой поводок ставил? У меня еще родной стоял, которому было 14 лет, когда я его поменял. Он еще работал кстати, но в середине не прижимал нормально щетку и чтекло было с полосой грязи. Поставил дешманский поводок за 200 руб, хватило на 1,5 мес.
Этой зимой взял оригинал за 33$, на мой век думаю хватит.

У меня стандартный поводок



2ddf37e05883.jpg



это же чистой воды наждачка



f556ab45a918.jpg
 
Андрей 1986 написал(а):
лизны продаются миномото - становятся как родные. только нужно стекло феном снимать, а потом назад ставить. смотрятся супер, как родные

да вот думаю как не попасть с тем что линзу в стекло упрется...
 
Gagarin написал(а):
Олексей-а незамерзайку лить не пробовал?говорят помогает)))

Пробовал, почти не помогает.

Проще этим стеклом вообще не пользоваться в такое время,благо боковые зеркала на машине есть.
 
AlexTDI написал(а):
это же чистой воды наждачка

Так довести машину! o_O У меня такой грязной не бывает. Конечно наждачка, стока грязи. Или сразу пользоваться и постепенно смывать, или вообще не трогать на морозе в такую погоду.
 
Gagarin написал(а):
да вот думаю как не попасть с тем что линзу в стекло упрется...

там вроде как до 10 см длина. не должен.
 
shariksmol написал(а):
Так довести машину! o_O У меня такой грязной не бывает. Конечно наждачка, стока грязи. Или сразу пользоваться и постепенно смывать, или вообще не трогать на морозе в такую погоду.

при нынешней погоде, это от 3-х дней до недели.
 
Договорился - разберу фаруи и принесут на примерку...когда там оттепель:)
 
AlexTDI написал(а):
это же чистой воды наждачка

Моей машине задне стекло никогда не было таким грязным.
Алекс ты животное.
:LOL:
 
А у меня точно такое же стекло. хыхы. И на шаране и на караване опеле. Нужно брать КАМАЗ, чтобы не закидывало :))
 
а у Мну чистое :р

хотел снять фары-одну не осилил - сорвал торкс на саморезе у крыла который...не выламовать же...предложения как открутить? светла длинного не нашел...эх...
 
Ты сам видел, что торксы саморезы. Я бы пробовал его вымочить в чём то и открутить например отвёрткой, перед этим пропилив Дремелем минусик в головке торкса.
 
normis написал(а):
Моей машине задне стекло никогда не было таким грязным.
Алекс ты животное.
:LOL:

ты его, что, каждый день моешь???
на минивэне может и пользуешься салонным, на легковом авто, почти бесполезная деталь.
 
normis написал(а):
Ты сам видел, что торксы саморезы. Я бы пробовал его вымочить в чём то и открутить например отвёрткой, перед этим пропилив Дремелем минусик в головке торкса.

Да млин места маловато...уже залил wd, завтра попробую продолжить Исаии бит же-как так фары не стоят новые)))
 
чё нормальное у него стекло чё вы дое****ь до парня
щас мыть машину вообще бесмысленно :wall:
 
Назад
Сверху Снизу