новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
стекла искал - не нашел...

над старыми как раз и хочу поэксперементировать с линзами - благо не жалко ковырять теперь будет...кстати "стекло" на моих - пластик...

Серега (tirex) - как только заберу из СПб...пока там полежат у клубня с Фольксваген Гольф 4 форума.
 
Driver SEAT написал(а):
Теперь надо  покрасить в черный цвет их отражатель

да что-то я не знаю....и кто вас за язык то тянет)))))))))...не, пока будут как есть...вот может когда разживусь линзами и буду разбирать... :LOL:
 
А ты в синий цвет покрась :)
 
ну это еще не скоро будет...пока сделаем как есть. а то фары на саморезах выравнивал - жуть... :LOL:

А ты в синий цвет покрась
как вариант стоит рассмотреть, спасибо :hat:


пришел Серега и разворошил гнездо шарановодов)))))))))))))))))))
 
тэээкс... кто подскажет размер линз? которые можно вкорячить без распиливания отражателя..
 
ну вот,очередная замена масла,фильтров прошла успешно.час работы в перекурами,200 р за яму в гараже и инструмент-вполне бюджетно и не холодно:)
ждал задний дворник- пришел только поводок,завтра заберу щетку с колпачком. в общем кому то маленьким будет-тогда заказывайте от кэдди - он подлиннее. мне в принципе хватит и от г5, примерил-встанет как там и был.
 
Vavanych написал(а):
Не парюсь по этому поводу совершенно. У большинства новых авто (фофаген тоже) маски фар в черном цвете.

Да я помню про 15-ое, просто техосмотрщики на Шаранах таких фар ни разу не видели, посмотрим что скажут! :)
 
итак вот номерки заднего дворника от г5-

1. Щетка заднего стеклоочистителя (VW POLO 2008 г.в., как и на GOLF5)- 6Q6 955 425A, безкаркасная.
2. Поводок заднего стеклоочистителя- 6Q6 955 707C
3. Заглушка поводка стеклоочистителя- 6Q6 955 435D

поводок и щетка от кэддика будет чуть больше размером.

щетка 7E0 955 425 - эта подлиннее... :hat:
 
Gagarin написал(а):
ну вот,очередная замена масла,фильтров прошла успешно.час работы в перекурами,200 р за яму в гараже и инструмент-вполне бюджетно и не холодно:)
ждал задний дворник- пришел только поводок,завтра заберу щетку с колпачком. в общем кому то маленьким будет-тогда заказывайте от кэдди - он подлиннее. мне в принципе хватит и от г5, примерил-встанет как там и был.

там ужастный задний двлоник, с хитрым креплением, только оригинальный дворник подходит.

так же как и передние дворникт, в 1.5 раза дороже таких же щеток с нормальными защелками.
 
300 р. всего, ИМХО не дорого. кстати - вспомните через сколько задний меняете?))) тото же...

вот передние - упаришься искать, но нашел бош каркасные по 180 р, правда сейчас куплю поводки со штырем, тогда проще будет.

так что все относительно....

вот все вместе...

2011_08_31_11_29_38_DSCN3429_Polo_Wiper.JPG


а вот разница щеток


heckwischer-5.jpg
 
Я так понимаю еще не ставил? Не мерял по шлицам как становится?
 
А валео безкаркасные испортились. Раньше брал на вектру - даже зимой работали и следующее лето пережили. Ща купил... Смеюсь.
Слева валео (700 руб штука), справа нонаме китай (100 руб штука). Валео чистит хуже!!! Специально не стал вторую ставить, в багажнике валяется.

Валео уже не то. Покупал в эксзисте. Ээх.
 
стоит - не фоткал просто. все отлично ставится, размер(длина щетки) правда меньше чем 400мм родной - у новой 330-335мм размер.
 
tirex написал(а):
А валео безкаркасные испортились. Раньше брал на вектру - даже зимой работали и следующее лето пережили. Ща купил... Смеюсь.
Слева валео (700 руб штука), справа нонаме китай (100 руб штука). Валео чистит хуже!!! Специально не стал вторую ставить, в багажнике валяется.

Валео уже не то. Покупал в эксзисте. Ээх.

Серега - знакомый на шарике 2006 года уже давно с китайскими ездит - хвалит...я пока бош юзаю, но тоже не фонтан стал...и за 1500 и за 180 - разницы нет...
 
Gagarin написал(а):
300 р. всего, ИМХО не дорого. кстати - вспомните через сколько задний меняете?))) тото же...

поменял дворник целиком, прожил 4 мес.

поменял резинку, тоже самое.
зимой говна на дороге много, и оно быстро засыхает на стекле, это при том что подогрев практически не пользуется, зачем он :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу