новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
И я поздравляю. Здоровья! Счастья, удачи! :yahoo:
 
Толян, с днём рожденья!!! Счастья, здоровья, удачи, любви и денег во все карманы!!! :drinks:
 
Мои поздравления с Днем рождения! Всего и побольше! :drinks:
 
спасибо!
вот жду когда потеплеет, повешу задний дворник наконец-то))) сделал подарок себе,но все же и для шарика)))
 
я тоже поздравляю! :drinks:
 
давно не писал...а чего писать,если ездит)))

про..терял колпачок заднего дворника, думал купить, а потом вспомнил про поводок от гольф 5-го...в общем сегодня заказал - 940 рублей комплект...через пару дней попробую внедрить


aef4c24s-480.jpg




посмотрим что получится...сам дворник только надо брать не гольфовский- подлиннее.

если кому интересно после испытаний дам номера - вдруг пригодиццо, пока не уверен что все подойдет-поэтому подождем)))))



кто - то про вставные ветровики спрашивал -


58d301360ee9.jpg




138ecc8e810d.jpg
 
Про щетку заднюю интересно. Недавно дебаты с Серегой были по этому поводу. Если по шлицам от Фольксваген Гольф 5 подходит, то на дорейстал от Фольксваген Гольф 6 можно поставить - у него писалка сверху и колпачек закрытый.
 
ИМХО шлицы по барабану- там придавит как надо (на Фольксваген Гольф 4 встает как надо, а моторчики с рестайлом почти одинаковые с г4) по доресту к сожалению не скажу.

плюс этой затеи в внешнем виде и кмк прижимать будет щетку лучше. посмотрим...
 
Gagarin написал(а):
ИМХО шлицы по барабану- там придавит как надо (на Фольксваген Гольф 4 встает как надо, а моторчики с рестайлом почти одинаковые с г4) по доресту к сожалению не скажу.

плюс этой затеи в внешнем виде и кмк прижимать будет щетку лучше. посмотрим...

Дело не столько в шлицах, сколько в толщине вала.
Если на рест налезет, то и на дорест пойдёт, я с поводком от реста катался, все норм. Но купил новый оригинальный, не стал эксперементировать :)
 
ну а мне захотелось, даже если не подойдет или не устроит - скину на г4клубе))) куплю один колпак от своего.
 
Так поставил нет?
 
в общем зима...холодно...скучно...заказал себе фары:)


489033746.jpg



489043323.jpg


пару месяцев назад стоили 9000, просил продать за 6000, продаван в отказ :) ну а сегодня забрали для меня их-за 5000...вот такие обновки. хотел в Литве под ксенон взять, но ценник 13т.р. что-то не пересилил мое желание...

спросите зачем? все просто - на моих крепеж обломан, отпескоструены по самое нехочу...вот и решил сменить.
 
Когда ставить будем?)
 
Под ксенон там ещё есть сложности. На каждую лампу ставится блок управления лампами. У нас отдельно каждый стоит по 100eur. (=2шт. =200 eur). Эти блоки как правило продают только отдельно. Так что, возможно в литве ты бы купил не весь комлпект за 13т.р., пришлось ещё и блоки докупать.
 
Над старыми можно поизголяться - ксенон влепить (линзы). А стекло не меняется в рейстале?
 
shariksmol Меняется. Только его как запчасти нету. :wall:
 
Назад
Сверху Снизу