новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Да покупай - цена смешная. Если что продашь. Или как вариант можно старый салон перетянуть в кожу например, или еще во что. И потом при продаже вернуть на место, а красный продать. Или еще поизгаляться - благо варианты будут.
 
Бери, не думай. Там решишь, что с ними делать. Механизмы поворотые себе оставишь например, а что не пригодиться продашь. Одна сидуха задняя столько стоит в среднем, как у тя за все просят. P.S. У меня такие-же, только середина серенькая. :)
 
мое мнение поворотные сидения фишка конечно прикольная, но в основном безполезная, особенно на водительском сидении. если пассажирское я хоть иногда разворачиваю, то водительской только когад купил машину - ради интереса
 
да я больше отталкиваюсь от состояния, чем от поворотки - тоже подозреваю что нужна будет раз в год эта функция...
 
По поводу "вертушек". Тоже представилась возможность, поменятся с кентяриком, по случаю продажи им своего FG. Пообщались, порзмыслил, (вот мнения, по этому поводу увидел... :thankyou2: ). "Применяемость" этой фишке - 0,0Х\Десятых%, цвет - не в масть, следовательно переброска нужна (стоит ли заморачиваться - для себя ответил - нестоит...) У него нет попагревов, у мну есть (считаю эту функцию полезней ф."вертушки"...).Ещё он, отмечал некоторое неудобство в посадке на развёрнутых, из-за разного уровня пола (спереди-сзади, хотя сам думаю, не суть, поскольку регульнуть можно по высоте рычажком и все дела :unknw: ...)
Конечно, "вертушки", хотел... но если нет, то и много не потерял... :)
... :hat: :drinks: ...
 
Я пользовался на той машине вертушкой пассажирской, если ложил что-то длинной около 2.5м..Как-бэ сзади спинку сложил, переднее развернул - довольно быстро. Но и без этого жить можно! :LOL:
 
Я сплю лежа на заднем диване и перевернув переднее пассажирское ложу на него ноги.
 
...в машино спать - без надобности... либо дома, если на турбазах, то в домике...
... :hat: :drinks: ...
 
Cateika написал(а):
По поводу "вертушек". Тоже представилась возможность, поменятся с кентяриком, по случаю продажи им своего FG. Пообщались, порзмыслил, (вот мнения, по этому поводу увидел... :thankyou2: ). "Применяемость" этой фишке - 0,0Х\Десятых%, цвет - не в масть, следовательно переброска нужна (стоит ли заморачиваться - для себя ответил - нестоит...) У него нет попагревов, у мну есть (считаю эту функцию полезней ф."вертушки"...).Ещё он, отмечал некоторое неудобство в посадке на развёрнутых, из-за разного уровня пола (спереди-сзади, хотя сам думаю, не суть, поскольку регульнуть можно по высоте рычажком и все дела :unknw: ...)
Конечно, "вертушки", хотел... но если нет, то и много не потерял... :)
... :hat: :drinks: ...

Наверняка можно было перебросить только низ с поворотным механизмом :)
 
bruski написал(а):
Я сплю лежа на заднем диване и перевернув переднее пассажирское ложу на него ноги.

Я когда в Днепропетровск ездил, так ставил второй и третий ряд сидений друг за дружкой 2 сидухи. Ехать удобно кто сзади сидит. Садишься в самый конец, при этом сиденье до конца вперед и немного наклонить, а перед ним сидуху сложить (чтобы столик был) и на него ноги. А спал я рядом на полу (сиденья с собой не брал), стелил спальник и с женой в обнимку нормально поспал. Т.е. получается у меня в машине на тот момент было 4 сидячих места: спереди, и с боку друг за дружкой 2 сиденья, а вторая половина была отведена под вещи. и жена когда надоедало спереди ехать, перелазила назад и ложилась и смотрела кино (ноут брал) с племянником (с нами ездил). Очень было всем комфортно. люблю шаран :love:
 
я раскладывал задние два-смещал к середине оба и спинки откидывал+подушками убирал перепад спинки и сиденья, третье назад ставил-чтоб не мешалось. и мелкие всю дорогу спали (ну как спали-валялись по большей части). а папка пилил всю ночь)))благо поспал перед дорогой.

в общем забил на салон...перегорел))) я собственно по большей части за этим и писал - мне же загориться я куплю...а так выслушал доводы и предложения Ваши и успокоился.

:hat:
 
Cateika написал(а):
У него нет попагревов, у мну есть (считаю эту функцию полезней ф."вертушки"...)

у мну и попогревы, и вертушка, и эйрбэки, и лифт B)
правильно Пашка сказал длинномеры удобно возить, развернув переднее пассажирское
 
В Шаране возить длинномеры - вертушка погоды не делает, трансформация салона :good:, в любом варианте передних табуреток...
Перекидывать не проблема, косяк получается в накладках сидух, евоные - не в масть, мои - без ниш под рычаг разворота :unknw: ... на своих вырезать - будет дырка, просто дырка... не, не вариант... искать??? можно конечно, но стоит оно того - вряд ли... не такая это опция полезная...
... :hat: :drinks: ...
 
Я всё мечтаю о поворотных сидушках, только руки недоходит их купить и потом стой сидушки на новые железки перекрутить. По мне это улучшает уровень трансформации салона и это хорошо! :)
Себе со временем обьязательно сделаю! :)
 
normis написал(а):
Я всё мечтаю о поворотных сидушках, только руки недоходит их купить и потом стой сидушки на новые железки перекрутить. По мне это улучшает уровень трансформации салона и это хорошо!  :)
Себе со временем обьязательно сделаю!  :)

Я редно, но пользуюсь.
Пассажирским чаще.
Если мне одного усилителя будет в системе мало, то буду ставить второй и как раз под водительское сиденье, над первым, избавляясь от поворотного механизма. Так что имей ввиду если что, можем просто махнуться и все ;)
 
Чтобы провернуть это дельце нам нужно горы свернуть, раньше было бы проще :LOL:
Узнавал сколько сидения у нас стоит, не поверишь, простое поворотное сидение от Галакси моего года (2003) стоило 20 LVL (~1000 руб).
 
ну вот...сьездил в отпуск (правда уже скоро месяц как приехал)...

попандос был только за 1 км до границы в Латвии - 72 км-час в населенном пункте в 23-30...эх..ну и штрафы у вас, Латышей))))) естественно никто ничего не выписывал, договорились что так проще будет, благо удостоверение пож.безопасности спасает:)

до дома допилил без приключений - не считая нексию в России - вылетевшую передо мной, когда я начал уже обгон и был у его заднего бампера...и разбитой противотуманки - камень прям по центру поймал...

снова работа, километражи...сегодня поехал в магазин - пролетел на красный...ппц...стремно что писец, такой неудобняк вышел...задумался и...услышал только клаксоны:) обошлось...

так что -внимательнее на перекрестках!

а мне всеравно стыдно...вот такой косяк упороть...
 
ломал голову - чего енто сигналка орет сама по себе, когда вздумается...помогло заднее пассажирское левое стекло-перестало от ЦЗ закрываться, полез в косу в двери - снова привет проводам!))) два провода переломлены...эх...

а так ттт пока все работает, есть мысли все же вкорячить круиз, "чтобы было"...

возил давеча пару дверей в салоне - шаран сцука большой))) все влет заходит без проблем, экономия на перевозках теперь. успевай только сиденья таскать:)



а еще посмотрел шарана II... система складывания сидений понравилась - ничего не надо снимать, сложил и поехал...где бы украсть миллион...
кстати шарики не поставляются официально, а сеат аламбру начал, правда ценник от 1,3 ляма...
 
в общем сигналка сдохла окончательно))) мда...проложена по уму конечно-красиво, но нашел не зная что искать за 2 минуты...в общем замена сигналки впереди...

теперь о приятном - вчера снял дроссельную, в общем гадости там прилично накопилось, прочистил и воткнул обратно, благо делов на 20 минут.
вкорячил обратно ксенон, теперь думаю как бы вкорячить линзы, пока изучаю сию технологию, кстати никто не ставил? мне бы размерчик линз которые вкручивать, а то я запутался в них...


ах да самое главное - передние стойки лобаша очень широкие, вчера велосипедист как ехал так и упал ((( прошляпил я его выезд с соседнего поворота :wall: благо он отделался легким испугом...и со словами "да ничего, я не быстро ехал" - встал отряхнулся и удалился...ппц
 
Назад
Сверху Снизу