новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
7M3857921A 62J - вещевое отделение с микрофоном для устройства громкой связи. (лев)
7M3858601A 62J - Подстаканник (лев)
7M4857921A 62J - вещевое отделение с микрофоном для устройства громкой связи. (прав)
7M3858602A 62J - Подстаканник (прав)
Вот только что нашел, другого нету.
Аху...Шалеть Подстаканник стоит без малого 400тыщ это 45$
А Вещевое отделение с микрофоном для устройства громкой связи, "Чёрный" - почти 2 мульта это 230 У.е.
 
решил поменять свечи...черт меня дернул движку протереть, оттираю и слева на голове вижу букавки AWT, а у меня то крайняя буква движка С должна быть))) в общем голова замененная стоит,эх...но зато ттт движка работает как часики,а это радует!
 
У меня такой же бокс под карты пропусков или просто сказать, вещевая шкатулочка. Очень удобно, храню там пропуск на проезд в територию работы. Можно копеечки там кидать для проездов по платными дорогами в западной европе.
С переди в этом боксе вмонтирван микрофок громкой связи. Левый и правый бокс наверно существует потому чтобы установить их в леворуьном и праворульном варианте. Возможно. Потому что два микрофона точно не нужы.


 
ну вот и получена виза!краса!!!4 июля старт на запад))) через себеж:)
как раз масло поменял, осталось выкрутиться ксянон и воткнуть галогенки-черт его знает-вдруг докапаются где нибудь.
 
Gagarin написал(а):
ну вот и получена виза!краса!!!4 июля старт на запад))) через себеж:)
как раз масло поменял, осталось выкрутиться ксянон и воткнуть галогенки-черт его знает-вдруг докапаются где нибудь.

Не должны. Если у нес не докапаются, то там точно все в норме будет.
4 июля я как раз выходной и у нас день города! :drinks:
 
т.е. приеду в литву 5-го)))))))))
замечательно что выходной,я ближе к вечеру прикачу,ориентировочно часов с 16...еще думаю гадаю...наклейки готовы,ждут когда переведут на псковщину;)
 
Gagarin написал(а):
т.е. приеду в литву 5-го)))))))))
замечательно что выходной,я ближе к вечеру прикачу,ориентировочно часов с 16...еще думаю гадаю...наклейки готовы,ждут когда переведут на псковщину;)

Тебя можно попросить купить мне в Питере кабель микрофонный Canare L-2T2S? Будет время на это?
Нашел магаз один http://www.audiozakaz.ru/canare-l-2t2s-1698.html, может и еще где есть, не знаю, на работе сейчас, особо не поискать.
Хочу спаять межблоки хорошие со звучанием на уровне DAXX 88, но ценой намного ниже.

Я еще узнаю где есть, надо другу по ауди-клабу написать, еще более повернутому на АЗ :)
 
Gagarin написал(а):
можно,во вторник буду в спб,постараюсь решить твой вопрос по кабелю.

Ок, я пока поищу как можно больше сайтов в С-Пб, где он есть.

Блин, день города 6-го, а не 4-го... В днях запутался совсем, не тот график смотрел... Я 4-го в ночь, но на работу нужно либо в 8 вечера (если на автомобильный пост), либо в 10 (если на ЖД).
Если на автомобильный, то ты через него на Литву и поедешь, а если на ЖД, то он в городе находится (7 км от моего дома).

Дата выезда на 4-ое июля намечена?
 
4-го точно. утром выеду.
метраж кабеля?
и тилипон в личку верно плз.

я от тебя на беларусь - а в литву через котловку уже.
 
не закрыл окна и люк-жара 30,сплю...и тут ливанул дождь...5 минут и сиденья намыты)))даже коврижки намыты..пылесосом собираю воду с поролонки,занятие на полвечера себе обеспечил:)
 
так и пылесос спалить можно. только конечно если он у тебя не моющий
 
пылесос проверенный. он как раз воду собирает только в нос засасывающий. сегодня досушил сидухи... :yahoo:
 
это хорошо, а то у меня в предыдущей машине на полу заднего пассажира стояла банка огурцов, я забыл про это и на повороте хорошенько так заложил машину, ну и эта банка о крепление переднего сидения разбилась, начал собирать воду пылесосом, так пошел запах паленого из пылесоса, и дальше я уже собирал ее вручную
 
Андрей 1986 написал(а):
это хорошо, а то у меня в предыдущей машине на полу заднего пассажира стояла банка огурцов, я забыл про это и на повороте хорошенько так заложил машину, ну и эта банка о крепление переднего сидения разбилась, начал собирать воду пылесосом, так пошел запах паленого из пылесоса, и дальше я уже собирал ее вручную

:LOL: но это же додуматься надо пылесосом воду собирать :LOL:
 
это смотря какой пылесос B) я таким прибираюсь в машине

752_small.jpg
 
стою на заправке,пистолет в баке, подьезжает дэвушка на ниве-бегает вокруг колонки,спрашивает- а почему нет 95...я ей - как нет,когда я заправляю.и тут ее осенило-она то думала шланга у колонки нет,а оказывается вот как все просто-шланг в горловину идет)))
 
с 6 числа колесим по Литве..ездят все медленно))) штрафуют сцабаки:) тоже не наглею-меньше головной боли,да и рассмотреть успеваешь где едешь.

сегодня мелких возил в город. в игрушечном отделе акрополиса не смог пройти мимо:


2sEQJ5mBpWk.jpg



HYbrd-Pikxg.jpg



RkGpDlD6naw.jpg


в общем 600 рублей всего и вы обладатель Р-ки)))))))))))...
 
мне подруга давно хочет подарить миниатюрную "галактику", но к сожелению ей она никак на глаза не попадется
 
Назад
Сверху Снизу