новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
я за неполный год владения 43тыс накатал ;)
 
Эх,скорей бы отпуск...вывезу шарика в люди))) мелкие ждут недождутся - пап,когда далеко поедем)))
 
Я тоже скоро поеду - в начале июля. Мои еще не понимают, поэтому молчат :rolleyes:
 
ну моим поехать куда то только в радость)))из машины бы не вылезали)))у младшего,4 года, режим- едет 3 часа потом на час полтора-сон:) потом опять по сторонам глазеет...что радует - сам просится пристегнуться-"я как папа, пристегнут!"

а тем более теперь то)))места навалом)))
 
я накатал 60.000 с июля 2010 года. себе в коробку заливал масло для автоматов, как и рекомендует производитель, но у меня 5МКПП
 

sZLzyJd1O4c.jpg


"пап, мы сами все сделаем" :LOL:
 
нуууу...все же опыт не пропьешь))) передний правый ступичный под замену, эх...он не то что гудит - его колбасит не по детски:)
ну и оставшийся задний левый туда же - еще поживет, но уже начинается, поэтому оба под замену без раздумий.
 
Как то у тебя подштпники почти все разом ёкнулись ... :)
Сговорились с..ки :LOL:
 
да уж лучше так, чем потом...почти 99% того что екнулись- это то что стояли нонеймовские...вооще никаких обозначений не нашел и внешний вид смущал (когда разобрали).
 
на данный момент смущает больше всего отсутствие переднего стаба...лежит себе две половинки в гараже((( вот и думаю - покупать новый, а это 5 килорублей, б.у. евроавто - 4,5...или дожить 26 дней и найти в Литве... :wall:
 
У меня тоже передний стабилизатор сломался на 2 части. Место излома под датчиком уровня машины (для ксенона). Там пластмассовое крепление и соответственно скопление г@мна всякого. Поменял. Купил оригинал б/у за 20Ls, это 30 евро или 100лит (наверно) :)

Интересно как б/у стаб может стоить почти столько же как новый? Новый левый а б/у оригинал?
 
Gagarin написал(а):
на данный момент смущает больше всего отсутствие переднего стаба...лежит себе две половинки в гараже((( вот и думаю - покупать новый, а это 5 килорублей, б.у. евроавто - 4,5...или дожить 26 дней и найти в Литве... :wall:

Ездил со сломанным пол года :)
 
да я знаю что особо не влияет, носиться то всеравно не ношусь в поворотах....но напрягает что нет его))) он же должен быть!)))
 
Gagarin написал(а):
да я знаю что особо не влияет, носиться то всеравно не ношусь в поворотах....но напрягает что нет его))) он же должен быть!)))

Я бы сказал, что он практически погоды не делает, а вот задний, да! Я без заднего 5 км проехал на новой подвеске с занижением (отвозил стяжки пружин и стаб просто не успел накинуть) и окуел :)
 
Gagarin написал(а):
у младшего,4 года, режим- едет 3 часа потом на час полтора-сон:) потом опять по сторонам глазеет...что радует - сам просится пристегнуться-"я как папа, пристегнут!"

моему 4 года, сам давно пристегивается, отстегивается, а когда 3 было, то еще следил и переживал сильно, чтобы все тоже были пристегнуты :) а теперь другое больше интересует, сколько километров спидометр показывает и откуда берется ветер в окнах на ходу :)
 
я в пежо задний вообще выкинул, когда заломал болт его крепления. на легковой это не ощущается :love:
 
хм...новые размышления, посмотрел и увидел в шарике у соседа что вместо левого центрального подстаканника (над магнитолой) бокс под карты...

номерком никто не поделиться?

или обменяю на подстаканник:) :hat:
 
Назад
Сверху Снизу