новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Мегаджет 555. блок - большая спичечная коробка. Все управлялки на тангетке. Усё. У меня стоит под водителем. Тангетка - куда душа желает.
 
Да поставить не проблема, тем более радиостанция изначально идет от прикуривателя - можно снимать и ставить когда надо, т.е. надо ехать, кинул в машину, воткнул в розетку, антенну на крушу на магнит шлеп и все - погнал. только антенну брать надо большую, метра так на 1,5. Лучше будет. Пользуюсь постоянно. Можно такую как и Tirex описал - все на тангетке, а блок под сиденье. Ездил в Днепропетровск на шарике, снимал с буса, ставил на шаран и вперед - красота, тем более прикольно послушать хохлов на их языке как ругаются, смешно. Я раньше как-то не обращал внимания, а теперь замечаю - на легковых очень много радиостанций стоит (по трассе), в городе снимают за ненадобностью. Я на бусе в городе просто антенну снимаю и все, сама р/с висит на постоянке, а антенна откручивается от магнита и лежит в гараже, сам магнит прилеплен к подиуму сидухи.
 
Да любая антеннка, только не на магните, за 1000 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
пока с утра ждал заказчика скатался в Старую Ладогу...

9d1d742cc3f6.jpg

293d3ca89482.jpg


Oldladoga_5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь в курсе какое масло заливать в 6-ти ступенчатую МКПП, кроме оригинала VW G 052 171 A2 ?
 
Вот если пробежаться по этой ссылке то ничего конкретного нет, именно нет! Мне нужны хоть какие то факты, к примеру в 6-ти МКПП 75W90 можно? помимо аналога Febi 21889 нет конкретики, какая вязкость, какой допуск, в 5-ти МКПП дропуск VW-Norm 501 50 (G50), а для 6-ти МКПП он подходит этот допуск? или какой допуск 6-ти МКПП? что залито в оригинале? нашел что пишут Fuchs Titan, но опять же на уровне - "скорее всего", и путаница какой именно Fuchs нужен в 6-ти МКПП, или другие производители что рекомендуют...?
Да и интересует вопрос кто что заливал, какой пробег и какие так сказать отзывы...
P.S. гуглом умею пользоваться, но пока ничего конкретного не нашел, только какие то предположения, догадки, или фразы - "лей, не парься"....
 
Последнее редактирование модератором:
maxt256 написал(а):
.
P.S. гуглом умею пользоваться, но пока ничего конкретного не нашел, только какие то предположения, догадки, или фразы - "лей, не парься"....

так это везде так)))НЕТ 100% одного решения! совет - смотреть допуски ну и отзывы почитать...


Серега - я в прошлом году планировал по Псковщине проехаться, но ТП Эстония-Россия с 5 часовым ожиданием сбили все планы(((( ночью ехать пришлось..
 
maxt256, вот если мои темки посмотришь, я там аналог приводил для неё)) И то, что сам лил. Просто искать в лом, в лом))
 
Мне интересны либо факты - в оригинале то то и то ...либо лил такое то по такому то допуску и за 100 тыс. ничего не произошло ...вообщем понял что нужно самому эксперименты ставить...
 
ООО! А мне интересно, среди нас есть такие, кто уже 70 штук на шаране откатал?..
 
на сеате(альхамбра) 250тыс. откатали
 
tirex написал(а):
ООО! А мне интересно, среди нас есть такие, кто уже 70 штук на шаране откатал?..

пока 26 только...
 
я 40 тыс. откатал
 
130 с ноября 10года
 
tirex написал(а):
ООО! А мне интересно, среди нас есть такие, кто уже 70 штук на шаране откатал?..

Серега, я больше 120 000 откатал уже, а потом просто перестал считать. Первый год ездил не много, что-то 20 000 накатал, а потом понеслась по 50 000 - 60 000 км в год.
Летом 11 года менял приборку, покупал доску с пробегом 190 с копейками тысяч, уже больше 300 000 наездил.
 
Назад
Сверху Снизу