новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
Gagarin написал(а):
Да Леха на омывайке просто экономит)))

а нужна она???
у меня супруга все равно дворниками не пользуется, ей что с ними что без говорит нихрена не видать.
 
Gagarin написал(а):
Да Леха на омывайке просто экономит)))

обычно омывайка замерзает с первыми морозами и отходит весной :LOL: :LOL: :LOL:

тем более в этом году то +5 то сразу -20, при этом дорога мокрая, регент на дорогу тоннами валят
 
Форсунки с подогревом рулят:) забивал до -20, все работает не мерзнет...имхо, это безопасность твоя и окружающих! + ремонт бамперов и т.д. дороже выйдет...
Ну каждому своё...не буду больше спорить.
 
Gagarin написал(а):
Форсунки с подогревом рулят:) забивал до -20, все работает не мерзнет...имхо, это безопасность твоя и окружающих! + ремонт бамперов и т.д. дороже выйдет...
Ну каждому своё...не буду больше спорить.

Форсунки с обогревом,
бампера то тут причем?

я в городе 2 боковых юзаю, салонное на трассе нужно, да то только когда обгонять кого планируешь, а это не частое явление.

Тем не менее Питерская грязь самая жесткая, ее хрен чем отмоешь.
 
Не вынесла душа-все же поменял фары)))) свалил с работы и в рабочем гараже поковырялся всласть. Wd все болты креплений фар к телевизору замочил-только не помогло, ослабил верх бампера и крыло - и вуаля-я победил!
Фоток не делал-грязный как чёрт. Но теперь я галки увидел! До этого было просто мрак ездить. В общем фары 2010 года сделали своё дело-жду темноты,поеду посмотрю как оно.

Старые отмою и разберу попробую линзы вкорячить, крепежка вся поломана-так что этим фарам терять нечего.
 
запарился я покупать противотуманки - стекло летит и кирдык...

купил нонейм кетай - посмотрим что будет с ними, пластик кмк дольше простоит.увидим, благо бюджет 500 р всего за пару. встали как раз по размеру выемки в решетке!


1b0348774b3a.jpg


f6db69a18caa.jpg



 
Класная идея! У меня противотуманки родные. Мало получается по грунтовки ехать. Потому и не бьются. Интересно, на противотуманках твоих есть маркировка? Они могут официально изпользоватся как ДХО?
 
Я езжу с ближним -как права получил в 97 году,так ведь на дороге лучше видно. А эти скорее для вида-что целая фара, а то как лох скотчем заклеянный ездил. Одну водой ошпарило стекло и лопнуло,во вторую камень прилетел. Сейчас подключили из старых выдернул разъёмы и состыковал. Кстати не греются как родные.

Маркировки нет естественно- голимый кетай.хотя размеры установки для дхо на коробке нарисованы.

П.с. как отключить т9 на планшета))))) задрало сообщения править)))
 
А у мну как раз потерял "такую" пластиковую прибудут две недели назад :( ...
без неё, бампер теряет свой вид :unsure: :wall:
 
Я их на саморезы прикрепил-тоже правая уже потеряна была.аккуратно вверху мелким саморезом прикрутил-на внешний вид не сказывается, зато точно не потеряю)))
Стемнело,ходил машину переставлять- света столько же что и от родных-т.е. ноль)))) но издалека видно хорошо.
 
Вот интересный конструктив, да? Сделать бампер со вставками, которые у всех вылетают "чуть что"... Бизнес, однако. Кхе, кхе.
 
ну да))) стоимость то даже неоригинала неслабая за решетку. поэтому и заколхозил саморезы...оно так надежнее)))
 
Ребята, а куда вы бампером лупитесь, что у вас решетки эти вылетают? Все там плотно сидит и ничего не теряется, если только бампер некачественно паялся после какой поломки!
 
у меня вылетала та которая не родная. родная пала смертью храбрых в сугробе со льдом)))причем вылетала как раз та часть которая теоритически не может вылезти- с направляющим шипом. :hat:

а теперь решетка служит основанием для фары))) поэтому крепли так чтоб не потерять:)

кстати на Фольксваген Гольф 4 родные тоже теряются - ветром уносит наверно))) :LOL:
 
Оригинальная решётка стоит около 10 евро за штуку.
Вылетают они как правило изза того что крепления пообломаны. Ну типо имеется только половина :)
Я купил машин без обоих решёток. На разборке продавали только в месте с бампером. И сказали, что если бы отдельно продали, то только за 30евро за штуку. Я поржал и удалился. Нашёл на нашем "екзисте" родные на 10 евро. Потом не поленился позвонил на разборку, постыдил ребят.
 
У меня в пассате были по углам по саморезу прикручены - ни разу не вылетали.
 
Я смеюсь над вами, колхозники:)) Вся машина на саморезах))
 
Причем здесь вся машина на саморезах? Если крепления были подношены и был риск потерять их - как их прикрепить. А так 2 самореза и все. Их не видно, а решетки на месте.
 
tirex написал(а):
Я смеюсь над вами, колхозники:)) Вся машина на саморезах))

:blum: а у тебя такой нет))))

выставить свой на продажу чтоли...Серега- чайник поставлю - но сахар свой привезешь))))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу