новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
:yahoo: усталые но довольные;) это про нас с шариком, все запланированное сделано, завтра бак до отсечки и в путь, работу работать. В общем я очень доволен. Мелкие косяки вылезшие за зиму поубирали, крупное нежданно под ломившееся починили.

 
сьездили масло поменяли-все же вернулся на мотюль, цена упала и снова радует.
заодно решил я все же убрать старую глючную сигналку. остановился на старлайне е90...по цене, хм))) очень бюджетно. сегодня оставил машину в обед, вечером обещали отдать.
 
Сколько берут за установку?
 
11 рублей, е90, установка ну и чехол в нагрузку. Забрал еще в 7 часов- сижу играюсь с настройками. Ключ с чипом один- так бы еще и автозапуск включили. Надо будет сделать как нибудь.

Сегодня хоть одна радость- с сигнал кой, а день начался просто ппц- разбил тилипонку, потом резьбу в поддоне пришлось нарезать, ну и к обеду перед боксом с установщиками сигналки выкопали траншею- ждал когда зароют...в общем не грустно было
 
Отличный мотор)
 
Прекрасный кузов! )
 
Давненько не писал. В отпуске мы...опять в Литве. Бензин 1.28€ литр;) европа))) сигареты по 2,90€...
По случаю поездки без жены- образовался нз денешек))) которые мы потратили на машинку детям и кожаный салон для папы;)Доберусь до компа фотки скину, с телепона не дает вставить.
 
Вот это КЛАСС! Свой салон там оставил? Сколько эти сидухи обошлись? Сколько штук? :good:
 
А карты дверные где? :)
 
В сарайке - праворульные они;) можно по извращаться и переклеить но честно- нафиг надо, ручки лампочки поснимал да положил про запас.
Можно конечно еще извратиться и половину салона переделать, но это уже совсем извращение. Мне и так очень нравится что получилось :hat:
 
bruski написал(а):
Вот это КЛАСС! Свой салон там оставил? Сколько эти сидухи обошлись? Сколько штук? :good:

200€( сначала цена была 180, приехали нам и натаскали к сидухам карты дверные и багажные обшивы, решили что пусть за 20 евро будут), передние поворотные, попогрейки, и три задних- из них одно детское. Объявлений куча- но разлетаются просто пипец как- нашли в Каунасе эти и еще в одном городе черные, но уже за 300. Средняя цена 5 кожаных сидений около 300 €.

Свои передние оставлю в Литве, а детские увезу- можно продать же))).
 
А я решил что и такие пойдут, можно было еще покататься- но был шанс остаться без салона. Тем более и цена и состояние меня полностью устроили.
 
Гулять так гулять- сьездил купил диски borbet, нонеймовсеие мои квадратные там же и продал))) вырезал косу багажника до задней двери- теперь перепаять только осталось- цена 2€ :) Ну и набрал болтиков и гаечек всяких- про запас))) Сеат в разборке стоит- грех был не полазать.


ce99447bdf17.jpg


37bb35b1bae8.jpg
 
Сгонял на рынок в Вильнюс, купил к дискам заглушки- а то старые были с отломанными лапками. Взял и наклейки VW на них заодно, итого 400 р вышло. Но смотрится приятнее.
 
Gagarin написал(а):
Сгонял на рынок в Вильнюс, купил к дискам заглушки- а то старые были с отломанными лапками. Взял и наклейки VW на них заодно, итого 400 р вышло. Но смотрится приятнее.

У вас там хорошо, всё рядом. А у нас не могу найти ткань для ремонта водительского седла (говорят вообще в РБ нет такой), взял бы уже седло целиком, но это ещё больше пооблема.
 
Некрофилы ))
 
Назад
Сверху Снизу