новый старый VW Sharan обновился

  • Автор темы Gagarin
  • Дата начала
  • Ответы 999
  • Просмотры 145К
  • Теги
    vw sharan
vetochkin33, так давай я тебе с щербинкой так отдам для эксперимента.
А свой "потерявшийся" я ещё в хламе поищу.
 
tirex написал(а):
vetochkin33, так давай я тебе с щербинкой так отдам для эксперимента.
А свой "потерявшийся" я ещё в хламе поищу.

Серега спасибо,не хочется тебя напрягать с пересылкой.Сам знаю,время,оно хоть и бесплатное,но у тебя и своих забот хватает.Разберусь с вибрацией(меняю триподы),куплю 100% рабочий.У меня один датчик не работает-руку подносишь-не реагирует,но ошибку с отключением системы бьет раз в неделю :unknw:
 
Решился на нештатный?
 
да просто дешевле вкорячить кетай, опыт есть)) там работы на час с перекурами. думаю в праздники за 12 дней осилю..на крайняк летом в Литве в сборе штатный нарою.
 
Gagarin написал(а):
да просто дешевле вкорячить кетай, опыт есть)) там работы на час с перекурами. думаю в праздники за 12 дней осилю..на крайняк летом в Литве в сборе штатный нарою.

Только смотри аккуратнее, ты про нормы ввоза знаешь? И что подразумевается под личными вещами? А то еще обратно завернут :unsure:
 
знаю))) я старое оставляю-новое на машине уже будет))) дней за 20 успею полмашины перебрать неторопясь,с перекурами и празднованиями)))
 
Понял тебя :) если едешь не через Печоры (Эстония), а через Бурачки (Латвия) то залетай на рюмку чая ;)
 
я через Котловку РБ поеду, абзятельно в Себеж заскочу. через Эстонию больше не в жизнь не поеду!!! с их записью по инету и ожиданиями по 5 часов...


габарит сегодня перегорел...УРОДЫ!!! дай вам Бог здоровья в очередной раз- разработчикам конструкции замены ламп)))
 
Gagarin написал(а):
я через Котловку РБ поеду, абзятельно в Себеж заскочу. через Эстонию больше не в жизнь не поеду!!! с их записью по инету и ожиданиями по 5 часов...

Понял, это ты в аккурат через мою деревню поедешь - Кузнецовка :)
по Киевке до Опочки и там на Себеж. Тут у меня будет на границе с РБ пропускной пункт Долосцы. Тебе если в Литву, то да, через РБ нужно, правда я не помню в какую сторону. Дорога так себе от Опочки (да и по всей Псковской области в принципе) до Полоцка (это уже РБ), а потом по РБ хорошая дорога уже пойдет, не нужно следить за дорожным полотном.
 
в прошлом году ездил, очень понравились дороги. ехал только паралельно основным магистралям - расстояние то же, зато движения машин 0))) тогда через Великие Луки выехал. в этот раз попробую по основным проехать.

Тут у меня будет на границе с РБ пропускной пункт Долосцы
какой такой пункт? или остатки от него - где грузовые досматривают-взвешивают? т.к. в прошлом году узнал что вьехал в РБ только когда увидел надписи-знаки)))
 
Там остатки поста :) даже весовой нет для грузовых. Ну ты на лен.учете за проезд по псковской области 300 руб заплатишь и усё :) очередей нет. Животных никаких не поведешь с собой (собачка там)?
 
животных не повезу.хватило разборок из-за куста малины в прошлом году))))))
воооот-а в обьезд пскова платить не надо)))))
 
Gagarin написал(а):
животных не повезу.хватило разборок из-за куста малины в прошлом году))))))
воооот-а в обьезд пскова платить не надо)))))

Не, на границе все равно платить придется, дороги ведущие на РБ платные :sick:
Если будешь на 60-ом регионе, то не нужно платить :)
Хош я те свой намбер дам? Границу вместе пересечем а там обратно поменяемся :LOL:

Кусты малины, катрофан и прочие растения - фито-контроль задрочит.
А еще любой алкоголь (в т.ч. и пиво) свыше 3-х литров на человека - недекларирование и дело об АП на часа 4 :wall:
Проше путылку об асфальт на месте разбить незаметно и нет проблем.
 
ничего не надо было...тоже читал что платить надоть - но нигде ни копейки не взяли...хм...

фитоконтроль-он самый...в 12 ночи на Псков выезжал из Эстонии...вынос мозга - вы бы еще цветы в горшках везли...и тут я вспоминаю что в ногах у супруги стоит 3 цветка в горшочках...цветовод любитель мать ее итить)))))))))))

стою смотрю на все это - командир, давай покажешь где встать, я ложусь спать и ждем ваш фитоконтроль, потом сжигаем нахрен все это и еду, т.к. отмотал полсуток уже на авто и мне пофих на все штрафы и т.д. - погундел погранец и отпустил...так что цветы и все такое-ну его нафих)))

т.к. езжу с детьми то нигде не досматривали. и по времени я как раз в промежутки 20-24 часа приезжал...

но рисковать из-за алкоголя и сигарет все равно не буду-не стоит оно того, тем более в Литве спиртное дешевле чем у нас))))))))))) мартини там всякие и т.п. (супруга у меня его употребляет,а я раз в год, для запаху, так что не смущает меня это нисколько)
 
Gagarin написал(а):
погундел погранец и отпустил...так что цветы и все такое-ну его нафих)))

Погранцы к фитоконтролю имеют такое же отношение, как свиньи к балету :LOL:
Может таможенник? :)
 
так и знал что кто-то прицепиться)))))) таможенник,он самый...я их одним словом обзываю.

вот еще - первая будка, погранцы, вторая - таможня, ТРЕТЬЯ!!!- бабушка - "вы всех прошли?")))))))))

ппц..на кой болт такое??? вот в РБ и Евросоюзе проще - сразу оба подошли посмотрели, штампы поставили, досмотрели багаж - свободен...у нас как всегда все через Опочку....
 
Gagarin написал(а):
так и знал что кто-то прицепиться)))))) таможенник,он самый...я их одним словом обзываю.

вот еще - первая будка, погранцы, вторая - таможня, ТРЕТЬЯ!!!- бабушка - "вы всех прошли?")))))))))

ппц..на кой болт такое??? вот в РБ и Евросоюзе проще - сразу оба подошли посмотрели, штампы поставили, досмотрели багаж - свободен...у нас как всегда все через Опочку....

Потому что ФТС и ФСБ две разных воюющих между собой структуры.

з.ы. я работаю тем, кого ты обзываешь :LOL: :LOL: :LOL:
 
да я сам не далеко ушел- со своей пожарной безопасностью)))))

вот значит через кого кактусы повезем)))))
 
Gagarin написал(а):
вот значит через кого кактусы повезем)))))

ахахах :LOL: не, я не при делах :LOL: :LOL: :LOL:
я твои кактусы тока понюхать могу
sml.gif

я работаю в паре с хвостатым таможенником :good:

db26e1e3e57a.jpg
 
Назад
Сверху Снизу