VW Golf MK V Variant BKD, черный турбодизельный сарай

Периодически (раз в полгода) полклинивает педаль сцепления. Заказал главный цилиндр, буду менять .
 
[GT]Zima написал(а):
Периодически (раз в полгода) полклинивает педаль сцепления. Заказал главный цилиндр, буду менять .

Главный взял FTE ?

Нелегкое это занятие, в особенности штнкер снять цилиндре, остальное не составляет труда.
Может просто смазка кончиласьгде педаль в цилиндр переходит
 
AlexTDI написал(а):
Главный взял FTE ?

Нелегкое это занятие, в особенности штнкер снять цилиндре, остальное не составляет труда.
Может просто смазка кончиласьгде педаль в цилиндр переходит

Взял Sachs.
Я не правильно выразился. Педаль менял проваливается, сцепление не выключается.
Начитавшись интернета, где все меняют главный цилиндр, заказал его. А теперь вот думаю, может виноват рабочий? Он у меня был "вспотевшим".
 
[GT]Zima написал(а):
Взял Sachs.
Я не правильно выразился. Педаль менял проваливается, сцепление не выключается.
Начитавшись интернета, где все меняют главный цилиндр, заказал его. А теперь вот думаю, может виноват рабочий? Он у меня был "вспотевшим".

Поменять главный помучаешься ну пару часов. Ну поболее может. А рабочий, только сняв коробку
 
Зря вы Леху обижаете. На пятом гольфе есть варианты рабочего цилиндра в одном корпусе с выжимным подшипником.
 
ArtDen написал(а):
Зря вы Леху обижаете. На пятом гольфе есть варианты рабочего цилиндра в одном корпусе с выжимным подшипником.

есть, у него как раз, вроде, так и есть
 
Фил-2000 написал(а):
Тогда извиняюсь, не знал такого нюанса.

Лёха тоже не знал, но ляпнул на всякий случай. Так что всё ровно.
 
Фил-2000 написал(а):
Тогда извиняюсь, не знал такого нюанса.

Ни хрена нюанс, на всех машинах практически такие вижимные стоят.

Я уже сцепление поменял.
Хз что там сломалось , но оно не работало, махнул все разом.

Правда если оригинал ставить то 1300евро и это кажется без замены
 

https://www.avito.ru/sarov/avtomobili/jeep_..._2006_971053820

Что можете сказать по мерсовским дизелям?
Продаван-перекуп говорит, что хозяин проглядел масло и провернуло вкладыш. В итоге треск и картера. Стука пока нет. Стоит связываться?
 
[GT]Zima написал(а):
https://www.avito.ru/sarov/avtomobili/jeep_..._2006_971053820

Что можете сказать по мерсовским дизелям?
Продаван-перекуп говорит, что хозяин проглядел масло и провернуло вкладыш. В итоге треск и картера. Стука пока нет. Стоит связываться?

Раз проглядел, значит хавало масло.
Мессовский дизеля масло едят на интервал и по 2л но для мерс мотора потеря 2 л не критична, т.к. Его 9л, если все так красиво, что сам перекуп не вложит 50-80р?
А вообще жип машина для колхоза, возить дерьмо, да картошку.

Парнища знакомый взял такого недавно, тока помоложе за 7 евро
 
У меня примерно такие же мысли. Масло, говорит, гнала турбина. Т.е. Она под замену также.
Я и присматриваю что-нибудь для стройки. Может просто куплю ещё старенькую Ниву пятидверную.
 
[GT]Zima написал(а):
У меня примерно такие же мысли. Масло, говорит, гнала турбина. Т.е. Она под замену также.
Я и присматриваю что-нибудь для стройки. Может просто куплю ещё старенькую Ниву пятидверную.

Ты сам строишь?
Если сам и свой дом, то купи прицеп, на машину крюк.

Все конечно не привезёшь, но многое можно.
 
[GT]Zima написал(а):
У меня примерно такие же мысли. Масло, говорит, гнала турбина. Т.е. Она под замену также.
Я и присматриваю что-нибудь для стройки. Может просто куплю ещё старенькую Ниву пятидверную.

Нормальный хозяин если машина хорошая, даже не новая, но в норм состоянии отремонтирует, а тут скорее вариант убитый, и не проверить
 
Практически даром урвал кожаный мультируль от СС.

6213515s-960.jpg


d213515s-960.jpg
 
Тако же от гольфа или пассате в7
 
Назад
Сверху Снизу