VW Golf MK V Variant BKD, черный турбодизельный сарай

[GT]Zima написал(а):
Мне кабрики тоже нравятся, только я тащусь от олдскульных. У нас в городе катаются BMW Е36 и Ауди 80.

Он (братик) начал с того, что хотел взять BMW Е30, но не мог наити хорошо сохранённого. Был готов переплатить за состояние 2х раза, не ненашёл такого. Е36 он нехотел, хотя, если бы нашёл стерильного, я думаю взял бы. И так по нарастающей ..... пока, через почти года поисков плюнул на всё и купил полностью стерильный 630i, МКПП. :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
Серега это не более чем самоутешение прикручивание железок это в массе невозможность купить то что хочешь. Для меня авто лишь средство передвижения такое же как трамвай или автобус поэтому все действия с ним кроме заправки и поездок излишними

Т.е. по твоему человек пишет картины потому, что не может их купить? Или охотники, рыболовы и грибники занимаются этим потому, что не могут купить мясо/рыбу/грибы в магазине? У тебя есть хобби?
 
[GT]Zima написал(а):
Т.е. по твоему человек пишет картины потому, что не может их купить? Или охотники, рыболовы и грибники занимаются этим потому, что не могут купить мясо/рыбу/грибы в магазине? У тебя есть хобби?

вообще речь шла о транспортных средствах.

хобби не связана с ремонтом и обслуживанием авто.
 
AlexTDI написал(а):
вообще речь шла о транспортных средствах.

хобби не связана с ремонтом и обслуживанием авто.

Так а хуле ты тогда про апендиксы и болящие животы трещишь? :)

Для тебя хобби - грибы, пиво, онанизм. Для меня - гараж, автор, желёзки :)

Стремный ты тип, Алекс.
 
Просто Серега написал(а):
Так а хуле ты тогда про апендиксы и болящие животы трещишь? :)

Для тебя хобби - грибы, пиво, онанизм. Для меня - гараж, автор, желёзки :)

Стремный ты тип, Алекс.

да крутите вы свои жалезки, кто же мешает.

 
AlexTDI написал(а):
да крутите вы свои жалезки, кто же мешает.

Ты, совей болтологией :)
Тебе какая разница на что куплена та машина и готовы ли в нее вкладывать бабло? Какое твое нахер дело?
Я знаю что я не правильно виду себя по отношению к такому тролю, как ты, но мне просто надоело уже твое нососувательство во все щели. Более уважительно с тобой разговаривать не хочу.
Не умеещь себя вести нормально, буду с тобой общаться так же. Без обид.
 
Просто Серега написал(а):
Ты, совей болтологией :)
Тебе какая разница на что куплена та машина и готовы ли в нее вкладывать бабло? Какое твое нахер дело?
Я знаю что я не правильно виду себя по отношению к такому тролю, как ты, но мне просто надоело уже твое нососувательство во все щели. Более уважительно с тобой разговаривать не хочу.
Не умеещь себя вести нормально, буду с тобой общаться так же. Без обид.

абсолютно нет дела мене, да и речи на что или за что не было.
а нос как раз ты и сунул, потому как если нет дела до чего-то, то хоть все вокруг сгорит и разрушится, хоть все машины поперебъются вокруг.

сделай свой сайт\форум закрытый и там свои правила устанавливай.
а этот форум пока общедоступный, значит любой может писать все что угодно. :LOL: ;) :hat:
 
Так что далеко не каждый кто может ремонтировать автомобиль сам, превращает это в хобби.
 
AlexTDI написал(а):
Так что далеко не каждый кто может ремонтировать автомобиль сам, превращает это в хобби.

Для меня это хобби, я думаю по моей машине это видно.
Неразумно столько бабла вкладывать в просто поджопник :)
А на хобби денег не жалко :drinks:
 
Просто Серега написал(а):
Для меня это хобби, я думаю по моей машине это видно.
Неразумно столько бабла вкладывать в просто поджопник :)
А на хобби денег не жалко :drinks:

для авто хобби нужен хоббимобиль и обычный авто на каждый день.
А хоббимобиль должен быть хоть немного эксклюзивным, редким.
таким чтобы при взгляде на него было ВАУ :yahoo: :good:
 
Большинство здесшнего народа воспринимает технику как хобби. Или ты думаешь, что все такие бедные, что кровь из носу проблему хотят устранить сами а не заплатить мастеру? Нет конечно.У большинства здешних техника как такова это хобби. Каждая решённая проблема в машине это маленькая победа и подтверждение своего опыта, ловкости рук и знаний... Как то так.
 
syroman написал(а):
Менять там не сложно, я скинул часа за 2, ну ставил подольше.
Вынимал через низ, многие говорят что не снять... все снимается, просто ее надо хитро развернуть, и через тоннель она вынимается. А запорол я ее маслом, залил не с тем допуском, ну и свернуло вал

Т.е. ты не снимал ни подрамник ни привод?
 
normis написал(а):
Большинство здесшнего народа воспринимает технику как хобби. Или ты думаешь, что все такие бедные, что кровь из носу проблему хотят устранить сами а не заплатить мастеру? Нет конечно.У большинства здешних техника как такова это хобби. Каждая решённая проблема в машине это маленькая победа и подтверждение своего опыта, ловкости рук и знаний... Как то так.

Вообще имелось ввиду что купить именно то что душа хочет. И начинается прикручивание доп. железок пластмассок. Имхо не считаю победой банальный ремонт авто или устранение проблемы. Победа все таки должно нечто большим нежели нормальная работа механизма, в данном случае авто.
 
Собственно турбина.





Ну и для замены турбины и установки подвески и тормозов от R-ки пришлось немного докупить деталей.



Собственно сами стойки.



Выходные будут веселыми))
 
турбина новая???
или восстановленая?
 
AlexTDI написал(а):
турбина новая???
или восстановленая?

Восстановленная. Взял по совету syroman на тоуран-клубе. Дали гарантию 1 год. Свою надо вернуть.
 
Назад
Сверху Снизу