VW Golf MK V Variant BKD, черный турбодизельный сарай

Это у вас такое топливо дорогое, у меня же есть доступ к полухалявному топливу за 22 руб/литр. B)
 
[GT]Zima написал(а):
Это у вас такое топливо дорогое, у меня же есть доступ к полухалявному топливу за 22 руб/литр. B)

горючка у нас ооочень дорогая.
 
разменял следующую сотку
Остался полтийник для покатушек.


a66e3744eb38.jpg




df7918b71389.jpg
 
Почему полтийник?
Ты решил проблему с открытием багажника? Я нашел проблему - дело в кодировке.
 
[GT]Zima написал(а):
Почему полтийник?
Ты решил проблему с открытием багажника? Я нашел проблему - дело в кодировке.

у меня проблем с багажником небыло, проблема с омывалелями фар, они перестали работать.
Диагности пишет проблема с моторчиком.

полтиник, да более она не пройдет, или нужны будут серьезные вливания, а их не охота делать.

Я сторонник потратить максимум при покупке авто, а потом тока ездить.
18" колеса или тюнинг меня не торкают.
Да и насчет следующего пепелацв впринципе решил.
Пассат, Ауди А4-А6 или авенсис. цена их примерно одинакова +- немного 20те. за мало пользованый фолькс или тойото, или 2-4 годовалый аудь
 
Видел недавно у нас Пассат В6 на 18" колесах спрашивал у владельца отзывы, говорит докатываю резину и выкидываю вместе с дисками.

разбил ходовую, диски правит по 2 раза в год.
Хочет обратно на 16" перейти, все таки 18" колеса только для хороших дорог годятся. Но выглядят красиво.ю
 
Мне в ближайшее время не до смены машины. Нужно решать квартирный вопрос. В конце этого/начале следующего года придется брать пару лямов (~50 тыс. евро) на ипотеку.
 
[GT написал(а):
Zima,Jun 25 2014, 01:05 PM] Мне в ближайшее время не до смены машины. Нужно решать квартирный вопрос. В конце этого/начале следующего года придется брать пару лямов (~50 тыс. евро) на ипотеку.

ну машина не такая уж старая еще поездит 2-4 года. что такие квартиры дешевые??? Если дом начну тоже не до машины будет. Рено вот только старова та опять что то в подвеске хандрит с момен та покупки и переборки подвесеи уже почьи 60000км накатал.
 
Ну если у тебя пробег 200, то у меня есть еще 70 т.км. в запасе.
2 млн нужно, чтобы поменять мою однушку на трешку. При этом трешка, скорее всего, будет с голыми стенами :LOL:
 
[GT]Zima написал(а):
Ну если у тебя пробег 200, то у меня есть еще 70 т.км. в запасе.
2 млн нужно, чтобы поменять мою однушку на трешку. При этом трешка, скорее всего, будет с голыми стенами :LOL:

жестоко думаю мне на голые стены в совковой пострьйке доме не надо столько доплачивать за мою однушку 40м2 + сарайчик в подвале + гараж 1км + 2 места в паркинге можно 3шку смело попросить только нахрена она нужна убитая с бойницами вместо ветражей. Уж лучше 100т.е и домик на 150-160м2 с интересным дизайном.
 
У нас в черте города такой домик будет стоить от 250 т.е.
 
[GT]Zima написал(а):
У нас в черте города такой домик будет стоить от 250 т.е.

ладно у нас дыра, но у вас там вообще ппц просто дырище!

дом с землей стоит дорого.
100т.е это построить дом
 
AlexTDI написал(а):
с момен та покупки и переборки подвесеи уже почьи 600000км накатал.

o_O
Колоса меняешь когда сами отваливаются?
 
Просто Серега написал(а):
o_O
Колоса меняешь когда сами отваливаются?

точно, нуль лишаковый

в августе техосмотр, опять придется шаровые менять.
 
[GT]Zima написал(а):
Ну если у тебя пробег 200, то у меня есть еще 70 т.км. в запасе.
2 млн нужно, чтобы поменять мою однушку на трешку. При этом трешка, скорее всего, будет с голыми стенами :LOL:

как машина ведет на скоростях 150-200км\ч????

нет ли излишнего шума от двигателя????

и какой расход в таком режиме.
ради интереса прокатился в режиме 150-200км\ч расход был 8.5л ИМХО по моему много.
 
AlexTDI написал(а):
как машина ведет на скоростях 150-200км\ч????

Я езжу до 140. Я только один раз разгонялся до 180, дополнительных шумов не услышал, расход не смотрел :LOL:
Можно двигатель и на другой передаче раскрутить до нужных оборотов, необязательно разгоняться до 200.
 
[GT]Zima написал(а):
Я езжу до 140. Я только один раз разгонялся до 180, дополнительных шумов не услышал, расход не смотрел :LOL:
Можно двигатель и на другой передаче раскрутить до нужных оборотов, необязательно разгоняться до 200.

ну 200ехали т.к. торопились, да заодно проверить как машина себя ведет.

Должна же она 200 идти.
 
Алекс, если человек ехал на 180..... этого не достаточно? Или эти 20км/час что то ещё даст или покажет? :LOL:
 
normis написал(а):
Алекс, если человек ехал на 180..... этого не достаточно? Или эти 20км/час что то ещё даст или покажет? :LOL:

нет, не ездил и ладно.
 
Похоже турбине настал писец. Вдруг на ходу услышал вой, похожий на звук полицейской сирены. Сначала искал по зеркалам копов, но потом понял, что это из под капота. Причем шум появляется, когда турбина выходит на максимальное давление. Пока снял вакуумную трубку от регулятора геометрии, теперь лопатки открыты, турбина вращается медленно, до 2000 оборотов можно ездить.
Собственно вопрос - что делать? Читал, что конкретно на этих двигателях турбина - слабое место. У кого-то ходит 200 т.км, у кого-то 30т.км. Брать новую или восстановленную? Или может сразу что-нибудь по интереснее/надежнее.
 
Назад
Сверху Снизу