VW Golf MK V Variant BKD, черный турбодизельный сарай

[GT]Zima написал(а):
22т.км Колодок осталось примерно 30-40% Диски на пределе допуска 10 мм.

Газ\тормоз катаешься????

Я после покупки поменял передние, сейчас остаток около 50% может немного больше. прошли 56000км
Задние прошли 17000км как новые.

 
Езжу относительно спокойно. Может от производителя колодок зависит. Я заметил, что передние ходят по дольше. Я их менял раньше задних и состояние их лучше.
 
Похоже на этом авто передние ходят очень долго.
Или действительно"мягкие" колодки быстро снашиваются.
 
Пришла первая посылка тормозов от R32.


a24b7d4s-960.jpg



324b7d4s-960.jpg


У дисков и колодок износ предельный, придется менять.


e64b7d4s-480.jpg


Главное, что в мои 17ые влезли, они у меня будут на зиму.


614b7d4s-480.jpg



4e4b7d4s-480.jpg


Сравнение с родными.


994b7d4s-480.jpg


Сегодня обнаружился "жопель". На левом пороге с от пескоструя из под колес слезло антигравийное покрытие. Нужно срочно делать. Для защиты, конечно брызговики надо ставить, но они мне не нравятся. Подумываю о порогах от Jetta Gli/Golf Gti.
 
на левом пороге тоже самое прямо под передним крылом.


родные диски у тебя :good: еще ездить и ездить.
мои выглядят гораздо хуже уже бортик появился тонкий.

стойки R32тоже приобрел???
 
На фото просто не видно, на родных тоже есть буртик от износа. Замеры показали износ 1.5 мм при допуске 3 мм. Т.ч. еще побегали бы, может кому продам :LOL:
Стойки тоже купил. Только что позвонили из EMSа, сказали, что пришли две посылки (стойки и второй кулак с тормозами), приезжайте забирайте. А там веса 50 кг. Такой вот у нас ЕМС с курьерами :mad:
 
50 кг это же немного.
в багажник кинул и пошпарил.

Что столи эти ржавые жалезки и доставка?
 
Во-первых: машину у нас рядом с почтой не припаркуешь, тащить метров 100.
Во-вторых: за курьера уплачено, а эти засранцы работать не хотят.

Про цену тебе лучше не знать, предвижу твою реакцию :LOL:
 
хе у меня посылки с aliexpress даже обычной почтой на работу привозит куллер или приносит почтальён и утром обзванивают и спрашивают будете ли вы на месте :thankyou2:
 
[GT написал(а):
Zima,May 11 2014, 11:54 AM] Во-первых: машину у нас рядом с почтой не припаркуешь, тащить метров 100.
Во-вторых: за курьера уплачено, а эти засранцы работать не хотят.

Про цену тебе лучше не знать, предвижу твою реакцию :LOL:

:LOL: :LOL: что, так дешево??? :LOL:

Если твои еще нормальные, что шило на мыло менять.

А как зимой, тоже диски на 17" зимняя нормальная шиповка 17" стоит очень дорого.
я вообще 15" поставил и не парюсь.
Причем у меня 2 комплекта 15" с шипами и без.

без шипов хорошо осень весна +для европы.
 
Tarat написал(а):
хе у меня посылки с aliexpress даже обычной почтой на работу привозит куллер или приносит почтальён и утром обзванивают и спрашивают будете ли вы на месте :thankyou2:

телек мне домой принесли.
хотя он не тяжелый.
и деньги заплатил курьеру.
 
Просто Серега написал(а):
А ты разницу в диаметре дисков в упор не хочешь видеть, да? :)

Для авто оборудованного системой стабилизации ИМХО не есть гуд изменения в тормозной системе.
Хотя это дело личное.
ИМХО тормоза на машине с 2.0мотором и так неплохие.

Колодки на этих супортах хоть больше или такие же как и штатные?
 
AlexTDI написал(а):
Для авто оборудованного системой стабилизации ИМХО не есть гуд изменения в тормозной системе.
Хотя это дело личное.
ИМХО тормоза на машине с 2.0мотором и так неплохие.

Колодки на этих супортах хоть больше или такие же как и штатные?

Колодки больше. Тормоза нормальные, но несколько не информативные.

laugh.gif laugh.gif что, так дешево??? laugh.gif


Да нет, вышло не дешево, около 500 евро. Причем половину из этой суммы - доставка.
 
дело так сказать сугубо личное.

ИМХО отличные тормоза в стоке.

Зима\Лето будешь на одни диски резину перекидывать?
 
Этим летом доношу 17"ый Данлоп и одену на них зиму. А на следующее лето прикупил диски 18" B)
 
[GT написал(а):
Zima,May 11 2014, 05:35 PM] Этим летом доношу 17"ый Данлоп и одену на них зиму. А на следующее лето прикупил диски 18" B)

ты же его в прошлом году тока купил??? o_O o_O

я выкинул в этом году Данлоп, на котором машину покупал.
правда при покупке он был очень бодрый.

сейчас стоит Контик\нокиан
контик поставил месяц назад
нокиан в прошлом в сентябре. проехал 17000км с тех пор, пока остаток 7мм :good:
2 года смело еще покатаюсь и уже продам вместе с машиной.


друг в этом году поставил наконец 17" на ауди, вот месяц поездил, говорит в сл году поставит обратно 16", комфорт снизился, колейность в управлении появилась.
А ты 18" на гофлю o_O
 
Я прошлым летом проехал 4000 км на убитом после замены сайлентблоков сходразвале. В итоге остаток на передних 3-4 мм, на задних 5-6. Да и сам по себе Далоп, судя по отзывам, не отличается износостойкостью. Зато у него достаточно прочные боковины. Несколько раз попадал в ужасные ямы и ни одной грыжи.
 
[GT]Zima написал(а):
Я прошлым летом проехал 4000 км на убитом после замены сайлентблоков сходразвале. В итоге остаток на передних 3-4 мм, на задних 5-6. Да и сам по себе Далоп, судя по отзывам, не отличается износостойкостью. Зато у него достаточно прочные боковины. Несколько раз попадал в ужасные ямы и ни одной грыжи.

Нифига себе.
Я менял с\б никаких развалов не делал.
Точнее вообще развалов не делал.
Только контроль.

Данлоп у меня 2 колеса померли от поездки в норвегию.
4 чел+в багажнике 200-270кг было, вещи на 4-х, еда, и пива более 100л

Как на лючке написано, я подкачал шины до 2.9бар, так и ездили, по пути багажник легчал, но это не спасло, шины имели неравномерный износ, один край 5-6мм, другой иенее 1мм
Был проверен развал, он оказался идеальным.
в подвеске нет люфтов.
Колеса перекинули на перед, так они еще успели съездить, в польшу, РФ, Литву, шведку, Проехать пол европы до Италии, и выкинунули в прошлом году с остатком 2мм :good:
Данлоп хорошие шины по сухому асфальту.
В прошлом году на балканах и в альпах неплохо себя показали.
Причем что я позакладывал в повороты под систему стабилизации, супруга несколько раз залетала в повороты практически "ВЕЕРОМ" :good: :good: :good:
 
[GT]Zima написал(а):
Да и сам по себе Далоп, судя по отзывам, не отличается износостойкостью. Зато у него достаточно прочные боковины. Несколько раз попадал в ужасные ямы и ни одной грыжи.

Данлоп ЕС201 "дигитайр" сверхизносостойкие я уже третий сезон езжу, они как новые :good:
 
Назад
Сверху Снизу