VW Golf MK V Variant BKD, черный турбодизельный сарай

толку не много, при отсутствии хорошей шумки с завода это все мертвому припарка.
т.к. зад не сделан еще шумы сзади очень сильные.
 
Кто нибудь может помочь с доставкой из Польши?
 
AlexTDI шумку делает, не смешите мои тапочки, да он удавится за лишний ойро потраченый на машину! :LOL:
Фоток из сети навыкидывал и сам ходит верит что себе шумку делает!
 
AlexTDI написал(а):
чем тебя шнатные не устраивают???

Вообще искал тормоза, а тут попались стойки в сборе. Как я говорил раньше, родные меня не устраивают своей излишней мягкостью. А на R32 насколько я понял стоят аналог Билштейн серии В6.
 
[GT]Zima написал(а):
Вообще искал тормоза, а тут попались стойки в сборе. Как я говорил раньше, родные меня не устраивают своей излишней мягкостью. А на R32 насколько я понял стоят аналог Билштейн серии В6.

ни о чем не говорит, ни биштайн, ни В6.
подвеска на машине ИМХО деревянненькая.
 
Piligrim написал(а):
AlexTDI шумку делает, не смешите мои тапочки, да он удавится за лишний ойро потраченый на машину! :LOL:
Фоток из сети навыкидывал и сам ходит верит что себе шумку делает!

ни цента лишнего на машину.
 
Прикупил обновку на лето. 7.5J, R18, ET40


f5b87e4s-480.jpg



11b87e4s-480.jpg



19b87e4s-480.jpg

 
ты по принципу чем больше тем лучше? Имхо штатные 16 лучше всего я уже поставил.
 
AlexTDI написал(а):
ты по принципу чем больше тем лучше? Имхо штатные 16 лучше всего я уже поставил.

Мозги бы ты себе вставил...
 
[GT]Zima написал(а):
Да, есть у меня маленький комплекс :LOL:

новые покрышки купил??? :LOL: :LOL: :LOL:
в аккурат в треть стоимости авто.
 
AlexTDI написал(а):
новые покрышки купил??? :LOL: :LOL: :LOL:
в аккурат в треть стоимости авто.

А что, еще и резина нужна? Я думал 17ую натяну :LOL:
Пока не купил, но уже присмотрел. Около 16 000.
 
[GT]Zima написал(а):
А что, еще и резина нужна? Я думал 17ую натяну :LOL:
Пока не купил, но уже присмотрел. Около 16 000.

подозрительно дешево отцу искал резину на 18” меньше чем за 1000е ничего нет
 
Такую.
Отзывы вроде положительные.
 
В общем поставил я колеса и расстроился :( На волнах и при переезде через лежачих впереди задевают за подкрылки. Мастер на сход/развале помочь ничем не смог. Причина, скорее всего, в слишком маленьком вылете совместно с бОльшим профилем. Буду продавать. Кстати китайская резина (разработанная в Австралии) мне понравилась - держак отличный.


3d90f14s-960.jpg


Также заметил, что после замены ГРМ и помпы стала уходить ОЖ. С момента замены прошло около полугода и 10 т.км. Долил около 100 грамм. До этого ничего не доливал. Есть подозрения, что я не дотянул помпу. По мануалу там момент не большой, а динамометрического ключа на такое усилие у меня не было.
 
Назад
Сверху Снизу