VW Sharan VR6 4Motion 2006 - история в деталях

tirex написал(а):
ООО, Человек! А не сделаешь фото поподробнее? Я хочу такие петельки внедрить в свой сарайчик. А есл иещё линейка будет приложена Высота\долгота\меридиан, то буду счастлив.
И сеточки тоже фоточку. И описание её практического применения, плииз.

Серега, Серега B)

1200cb90942b.jpg


77561f549741.jpg


детали 30 (лев и прав)
7M3 861 821 и 7M3 861 822
деталь 31
7M0 861 899
деталь 32
7M0 861 863
 
tirex написал(а):

MCD

e48550f6f1a6f8fa086ba744e4684a06.jpg


MFD

49-500x500.jpg
 
tirex написал(а):
ООО, Человек! А не сделаешь фото поподробнее? Я хочу такие петельки внедрить в свой сарайчик. А есл иещё линейка будет приложена Высота\долгота\меридиан, то буду счастлив.
И сеточки тоже фоточку. И описание её практического применения, плииз.

Вот сеточка до меня не доехала, а колечки вот:

11d415552d4b.jpg


e3c8155ef8bf.jpg
 
Vavanych А чё это за девайс у тебя на левой задней стойке на последней фотке? Крючек куда полка ложится не такой как справа? Чё в левую стойку встроено чёта?
 
Сдаётся мне, у него два контура климата. У меня левый "кладитель полочки" точно такой же.


 
Piligrim написал(а):
Vavanych А чё это за девайс у тебя на левой задней стойке на последней фотке? Крючек куда полка ложится не такой как справа? Чё в левую стойку встроено чёта?

климатическая установка 2-х зонная.
под обшивкой стойки воздуховод.
у 2-х зонных шаранов и "жабры" левой нету, стекло глухое, но сделать электрическую не проблема, если правая тоже электро :)
 
Просто Серега написал(а):
стекло глухое, но сделать электрическую не проблема, если правая тоже электро :)

Именно этот вопрос и изучаем)
 
tirex написал(а):
Именно этот вопрос и изучаем)

к Максиму _maximus_ из Одинцово обратись за советом. если мне не изменяет память, то он себе делал :)
 
Вон оно что, Михалыч :LOL:
Никогда б неподумал!
 
Прикупил рейлинги на рейлинги. Во как.










Фирма Lux. Слабое подобие левой руки. 2370 рублей. Никада, слышите, никада не покупайте сие! (относится только к тем, кто хоть раз юзал МонтБланк)

Но в целом, ничего, пока висит. Завтра повешу бокс, посмотрим, если на трассе не слетит, то уже хорошо.

Забубенил вместо левой ручки очёчник.




 
tirex написал(а):
Фирма Lux. Слабое подобие левой руки. 2370 рублей. Никада, слышите, никада не покупайте сие!

все они одинаковы. взял у колеги поюзать, китайская хрень. лучше бы доски привязал бы. правда мне не надолго они нужны и недалеко ехать (для сдвижных ворот надо перевезти трубу 6 метровую). попробую сфоткать сегодня. выгледят ничего а на ощуп - фольга и на 2 релинга - не более 75кг.
 
MontBlanc мой тоже 75 кг ограничение имеет. Но качество исполнения, дааа... Небо и земля.
 
так а куда вы на крышу собрались больше 75 кг грузить то? o_O
такое ограничение обусловлено только тем, что это для крыши, так то эти "палки" выдержат больше.
у меня русский валяется, покупал не дорого для того чтоб стройматериалы возить. тож хрень полнейшая, после 80 в салоне гул как буд-то все ступичные одновременно кончились :sick:
 
прицеп вам в помощь :LOL:
 
Добрался до замены фар. Мда.. Тот факт, что фара снимается без снятия бампера не как, например на Опель Вектра Б, оочень радует. Но как обычно, крепёж придумал полный ....ас.
Интересно, кто-нибудь сравнивал штатный галоген и штатный ксенон по уровню освещения. Я бы с удовольствием галоген поставил. Я извращенец, правда?

В шаране 2006 года с моноксеноном используется лампа D2S-12V 35W
артикул N 104 457 01 температура 4300К.

В экзисте стоит 2914 рублей. Игогошеньки.


Да, заменил сгоревшую лампочку габариток. Сперва ломанулся менять поворотник зачем-то.. Снял лючок, вытащил поворотник. Одумался и.. не смог вставить порототника лампочку обратно. Тот, кто придумал через лючок подкрылка менять лампу поворотника, тот полный ..... ас. Обкорябал всю руку, потратил 15 минут... Плюнул.
Снял фару, и понял, что шансов вставить лампочку через лючок у меня 0,0!!! Мда..
Сейчас пойду обратно собирать это чудо техники. Теперь я чую, потрачу полчаса, чтобы эту пластмасску\лючок обратно вставить, блин.

 
tirex написал(а):
Я извращенец, правда?

:yes:
проводка я так полагаю тоже будет различаться.
не факт, но возможно.
 
Первый раз при замене габарита снимал фару. :LOL: Позже узнал про лючек. Неудобно, но не страшно.Использую круглогубцы, ими повернуть при установке легко.
 
Вот это, ЗАСААДАА!!! :o Не предполагал, что именно ТАКим МАКАРОМ все это делает.. Согласен, кто это придумал полньй .....ас!!! :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу