VW Sharan VR6 4Motion 2006 - история в деталях

Просто Серега написал(а):
кстати, я с Пашкой сегодня виделся и показывал ему свою навигационную антену (как на фотке на пред. стр.) и отсутствие на потолке этой забугорины.

Мне уже доложили. :)
А у тебя где ремень от средного сиденья? Поясной?
 
Piligrim написал(а):
Ищи! Здесь не найдешь! Ищи в другом месте!

Мне уже не нужно.

да и здесь разве что-то было толковое???

точно аллроуд бензовый :good:
 
Серега, как добрались? На выезде не заплутал?:)
 
Ronis написал(а):
Серега, как добрались? На выезде не заплутал?:)

Отлично, Паш, спасибо большое! :drinks:
не, норм все! домой попал в 20:00 по россии.
 
:drinks: Печеньку съели?
 
Просто Серега написал(а):
было предположение что это для радиоключа, но у меня такой ключ

я видел на машинах 97 года. видимо в то время были не радиоключи, а ИК-ключи. то есть ключ нужно было направлять на приемник. у меня на пыжике такая же фигня была. действовал ключ на расстоянии 1,5-2 м от приемника.

ЗЫ. нашел картинку в ЕТКА, но она не информативна :(
 
Ronis написал(а):
:drinks: Печеньку съели?

о да! :good:
лева пивасиком баловался, и по этому мне пришлось все съесть в одно лицо :LOL: :LOL: :LOL:
фкуснатищща аднака :good: :good: :good:
 
Андрей 1986 написал(а):
я видел на машинах 97 года. видимо в то время были не радиоключи, а ИК-ключи. то есть ключ нужно было направлять на приемник. у меня на пыжике такая же фигня была. действовал ключ на расстоянии 1,5-2 м от приемника.

ЗЫ. нашел картинку в ЕТКА, но она не информативна :(

такого я пока не видел.
у соседа 97 года шарик, но у него ключ прохерен оригинальный, и сига штатная была (с датчиками объёма с средних стойках).
того, о чем говорим у него нема :unknw:
 
Чё за печеньки такие?
 
А то!
 
От гад! Как называются??? :mad:
 
Piligrim написал(а):
От гад! Как называются??? :mad:

да блин так фкусно было, что я этикетку даже не рассматривал, лопал и лопал! :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
Если бы нашел достойный экземпляр, то купил бы!
искалась авто не старше 4-х лет с пробегом 150ткм+-10%

сам себе противоречишь. Если они до 200 тыщ как новые и ничё там менять не нужно, то почему нет нормальных?
И остался не решённым вопрос об отсутствии в продаже этих машин с пробегом более 300 тыщ? Или японцы настока суровы, что владелец, отъездив эти 300 тыщ, может поехать к ним и они вернут ему 90% от стоимости машины? Куда деваются эти машины? Или они проезжают 200 тыщ без замены чего либо и потом неожиданно испаряются?
 
ChuPac написал(а):
сам себе противоречишь. Если они до 200 тыщ как новые и ничё там менять не нужно, то почему нет нормальных?
И остался не решённым вопрос об отсутствии в продаже этих машин с пробегом более 300 тыщ? Или японцы настока суровы, что владелец, отъездив эти 300 тыщ, может поехать к ним и они вернут ему 90% от стоимости машины? Куда деваются эти машины? Или они проезжают 200 тыщ без замены чего либо и потом неожиданно испаряются?

Тойот полно с пробегами 300+

до 200ткм цена держится на очень высоком уровне
 
One написал(а):
опель срань, там отделка салана дешевая, там руль на 60ткм выглядит уже как кусок говна

Сколько агрессии. Не пристало модератору быть таким агрессивным к сторонним производителям. :clapping:
 

shariksmol написал(а):
а если попробовать наоборот на закрытие подержать - должны подняться. или второе нажатие на кнопку на ключе должны подняться (если функция активирована компом). был Б5+ пассат, дожим от кнопок на ключе не работал. пытался через комп, но как-то мудрено - не получилось. поставил вторую сигу + дожим - все работало. вот ссылка http://passat-b5.ru/showthread.php?t=90500. но это по пассату, хотя я там ничего не понял. разберетесь - подскажите.

Нет. Не дожимается.
Ставлю с ключа\кнопки. Раз нажал и держу - не поднимаются.
Два. Нажал втрой раз - тишина
Три. Если раз нажать, потом второй и держать - тишина.
Резюме - с ключа\кнопки его, стёкла не дозакрываются.

По обучению стёкол ремарка: обучать нужно с водительской консоли. Обучение с кнопочек задних верей не происходит.

Итог: дожим работает только изнутри с кнопочек. С ключа\кнопки дожим не работает.
Вывод: или сие прогарммить нужно ВАгом каким-либо, либо похерили где-то проводочки. Во что не очень верится, ибо с сигналки\кнопки окна все дожимаются.
Воот.


По комплектации шарика автора. Хорошие фишки, хотя не мешало бы мафон RNS, круиз, автономку)))

Дык, это.. круиз есть))
Если RNS относится к радио, то я радио не слушаю вообще. Никогда)) А автономку хочется, хочется. Ну, будут деньги, сделаем.

Чойто не нашёл, как удалять свой мессадж. А то получилось два друг за другом. Упс..
 
ChuPac написал(а):
По комплектации шарика автора. Хорошие фишки, хотя не мешало бы мафон RNS, круиз, автономку)))

автомонку ладно, понятно.
для чего нужна RNS можешь объяснить? B)

tirex написал(а):
Если RNS относится к радио, то я радио не слушаю вообще. Никогда))

Radio Navigation System

parduodu-vw-radio-navigation-system-mcd-grotuva-g-113881812.jpg


249188443-5707264-700_700.jpg


по сути, да, совершенно бесполезная игрушка.
я свою продал.
 
Назад
Сверху Снизу