VW Sharan VR6 4Motion 2006 - история в деталях

Vavanych написал(а):
А вот при открытии и удержании кнопки (на ключе) все стекла едут вниз.

а если попробовать наоборот на закрытие подержать - должны подняться. или второе нажатие на кнопку на ключе должны подняться (если функция активирована компом). был Б5+ пассат, дожим от кнопок на ключе не работал. пытался через комп, но как-то мудрено - не получилось. поставил вторую сигу + дожим - все работало. вот ссылка http://passat-b5.ru/showthread.php?t=90500. но это по пассату, хотя я там ничего не понял. разберетесь - подскажите.
 
One написал(а):
опель срань, там отделка салана дешевая, там руль на 60ткм выглядит уже как кусок говна

ауди 330ткм руль :good:
фолькс 165тк5м ру4ль :good:
 
Когда то товарищь купил шаран 2.8 4*4 2005 году кажется новый.
итог менее 40000км за 2 года, а все потому что он ломался постоянно
домалось все подряд.

Мотор, подвеска, электрика, салон полное гарно, обшивка портится за 3-4 мес.

Итог продал фолькс, купил тойото 370000км, бес проблем.
даже аморты ни разу не менял
 
AlexTDI написал(а):
Итог продал фолькс, купил тойото 370000км, бес проблем.
даже аморты ни разу не менял

так и ездит без амортов? o_O :lol2:
 
ВАНЬЧУЧА написал(а):
Поздравляю :good: не часто встретишь шаран 4Х4.
Рас задели тему руля,позволю себе спросить,никто не заморачивался с его покраской?А то у самого весь облезлый.

Смотрю, всё больше и больше шариков появляется )))
По теме руля.
Как подметили, состояние больше зависит от того где ездить и как пользоваться рулём.
Ещё добавлю, что оно СИЛЬНО зависит от стиля руления. Поясню. Я маневрирую, упираясь в верхнюю часть баранк ладонью одной руки - в итоге получается большое трение. НУ не могу по-другому - задротство перебирать руками! Как следствие - верхняя часть баранки потрёпанная. Причём за время моего владения и пробег около 25 ткм (мало катаю) состояние изменилось значительно! Пришла машина с бундеса с состоянием руля как у автора темы, даже получше. Пробег был около 124 тыщ, я в этом уверен на все 100%.
Ещё есть мнени, даже почти уверенность, что если крутить баранку в перчатках зимой - то она ещё быстрее гандошится.

По комплектации шарика автора. Хорошие фишки, хотя не мешало бы мафон RNS, круиз, автономку)))

Ещё был вопрос о сколах и подогреве лобовика. Подогрев - крайне важная фишка в этой машине, т.е. стелко огромное и отогреть его печкой крайне не легко. А вот сколы на таком "заваленном" стекле получить трудно, если только специально. ПО подогреву думаю так - если нить целая, то подогревать будет.
 
Грибной сезон в разгаре! :LOL: Алекс, не мути воду! Шарановодов не переубедишь!
 
ВАНЬЧУЧА написал(а):
так и ездит без амортов?  o_O  :lol2:

на общественном транспорте потому что... тоёта сгнила лет 100 назад!
Аморты смысла менять нет! Даже с новыми она неровности проезжает хуже шарана, это факт.
На мобилде крайне трудно найти японца с пробегом больше 400 тыщ, как они у Алекса по 2 ляма ходят? :unknw:
Мне не понятно, почему тут тусит AlexTDI - ведь когда речь заходит о надёжности, то VAG полное гавно в его рейтинге, а тоёта просто рулит.
Наверное он всё "мечтает об управлении" и никак не обрящет.
У нас каёты сыпятся дай боже, торгаши их запчастей как-будто нефтью торгуют, миллионеры поголовно.
Зато все ездят! Только сёдня ехал - вокруг как бараны окружили! 1 прадик 120, 2 крузака 200, 1 лексус на базе тех же крузаков, 2 сороковки... одни обезъяны вокруг... Никакой уникальности....
Да и ломаца каёта должна меньше в теории, потому что там технологии 80-ых-90-ых.
 
Ronis написал(а):
Грибной сезон в разгаре! :LOL: Алекс, не мути воду! Шарановодов не переубедишь!

я и не переубеждаю, кто то говорит о высокой надежности, хотя часто это бывает просто их сугубо личное ИМХО
 
ChuPac написал(а):
на общественном транспорте потому что... тоёта сгнила лет 100 назад!
Аморты смысла менять нет! Даже с новыми она неровности проезжает хуже шарана, это факт.
На мобилде крайне трудно найти японца с пробегом больше 400 тыщ, как они у Алекса по 2 ляма ходят? :unknw:
Мне не понятно, почему тут тусит AlexTDI - ведь когда речь заходит о надёжности, то VAG полное гавно в его рейтинге, а тоёта просто рулит.
Наверное он всё "мечтает об управлении" и никак не обрящет.
У нас каёты сыпятся дай боже, торгаши их запчастей как-будто нефтью торгуют, миллионеры поголовно.
Зато все ездят! Только сёдня ехал - вокруг как бараны окружили! 1 прадик 120, 2 крузака 200, 1 лексус на базе тех же крузаков, 2 сороковки... одни обезъяны вокруг... Никакой уникальности....
Да и ломаца каёта должна меньше в теории, потому что там технологии 80-ых-90-ых.

Как раз у товарища Крузер 120 Д4Д продал с пробегом 370 купил вместо него крузер 150, пока доволен, тока новый жрет на 1.5л больше
старый ел 9.5-10.5 новый ест 11-12.5

ну насчет тойото она уже долгое время самая надежная!

авенсис до 200ткм обычно кромезамены масла и колодок более не требует ничего
 
AlexTDI написал(а):
Как раз у товарища Крузер 120 Д4Д продал с пробегом 370 купил вместо него крузер 150, пока доволен, тока новый жрет на 1.5л больше
старый ел 9.5-10.5 новый ест 11-12.5

Вспомнилась рыбацкая пословица "клевало вчера и завтра" :LOL:
 
Грибоедов, на посмотри отзыв от владельца Каёты и покинь тему про Шаран, или завидуй молча!
 
Piligrim написал(а):
Грибоедов, на посмотри отзыв от владельца Каёты и покинь тему про Шаран, или завидуй молча!

Не надо баян старый постить.

у меня был тойото камри 1998 года.
Машина неплохая.

Из современных авенсис :good:

Если бы нашел достойный экземпляр, то купил бы!
искалась авто не старше 4-х лет с пробегом 150ткм+-10%
 
Piligrim написал(а):
Вот специально сходил сфотал!

И по ходу Серёга был прав, там видимо ремень среднего пассажира!

Серега всегла прав B) :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
Если бы нашел достойный экземпляр, то купил бы!
искалась авто не старше 4-х лет с пробегом 150ткм+-10%

Ищи! Здесь не найдешь! Ищи в другом месте!
 
AlexTDI написал(а):
я и не переубеждаю, кто то говорит о высокой надежности, хотя часто это бывает просто их сугубо личное ИМХО

так же как и твоё ИМХО про тоёто :LOL:
Леша, отстань пожалуйста. тебя на рыган форуме уже искать с фонариками пошли :ph34r:
тебя там ждут!!! ТЫ ТАМ НЕОБХОДИМ!!!ВОЖДЬ И ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ!!!!!!!!! :LOL:
 
Piligrim написал(а):
Так уж и всегда! :)

правила общения с Серегой:
#1#. Серега всегда прав.
#2#. Если Серега не прав см. #1#


пхахахах :LOL: :LOL: :LOL:
ну ведь так, да? B)

кстати, я с Пашкой сегодня виделся и показывал ему свою навигационную антену (как на фотке на пред. стр.) и отсутствие на потолке этой забугорины.
 
Назад
Сверху Снизу