У кого какое увлечение? кроме VW, конечно

  • Автор темы tolmach
  • Дата начала
  • Ответы 298
  • Просмотры 83К
Музыку люблю,прогулки,кататься,в отпуск ездить на авто,в отпуске баня.Ну а когда усиленно работаю то спать
 
Пашок, ты чё старье то поднимаешь на верх?
 
Хобби спорт, в особенности командный, играю в футбол, хоккей!
Кемпинг, летом каждые выходные, лес, водоём, отличная компания.....
Заброшенности, археология, на это время пока увы нет((
Железная дорога и метрополитен, это моя проффесия, которая не меньше чем хобби достовляет удовольствие!
Интернет, в нем могу сутками пропадать, в основном читаю статьи, форумы, смотрю фотки.
Гараж, это отдых, возьмеш жену в охапку, она занимается шашлыкингом, а я машиной)

А вообще хочется, земли кусок, домишко, природа, и полустаночек рядом, и большую семью!
 
Павлентий написал(а):
А что надо было новую создать? :LOL:

А че, здесь за 6 лет всего 8 страниц, а у тебя за день 50 :LOL:
 
увлечения :LOL: кратко если
200 км/ч, авто, BROS, божьи коровки, бордюры, Булгаков, валяться в траве и гонять букашек, взгляд сквозь ресницы, вино, Волга, горячий шоколад, гулять в потемках, Деревня, джинсы, Дубна, еноты, ёмаё, Жизнь! Ты прекрасна!, звезды, интернет, квесты, кеды, красивая улыбка, криминалистика, криминология, Land Cruiser, ласточки, лениться, любить, mattel, МГЮА, мечтать, мотоциклы, мужчины, мужская щетина, мультики :), Honda, Hyundai Solaris, надеяться, нести всякую ффффииииигнююю, обниматься, огневая подготовка, парки, петь под плеер, разжигать на деревянных лавочках костерки, ротвейлеры, рыцари, CBR, сгущенка, смотреть вдаль, СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ!!!!, стафтерьеры, стиральная машинка, сушки с маком, красивые татуировки, УБЭП по гор.округу Дубна, УК РФ, учиться, фейерверки, хитро щуриться, цветы, целоваться, читать, чудеса, шкрябать по замерзшему стеклу иней, штаны в клетку, ээээ, язвить

еще с прошлого года путешествовать по заброшенным местам и по соседним регионамна авто/мото, коллекционировать всякие разные маленькие мотики и последние две недели собираю уже вкладыши от лав из :love:
 
Anasstassi написал(а):

ПОРЕБРИКИ!!!! :rtfm: :oops:


а по субжу пишу/играю музыку
увлекаюсь ММО играми, DnD)
и айти, и почти всё что с ним связано) B)
 
В весенне-осенний период- дача, рыбалка, грибы- ягоды, беготня по лесам- полям с " клюшкой" и лопатой по окрестностям и ближайшим заграницам..
В осенне- весенний период- дача, подготовка к весенне- осеннему сезону..
:sick: - отношение жены к всему вышеперечисленному..
 
Мне забот по дому хватает, работы и троих детей, двое из которых школьники. О хобби как-то некогда было думать :rolleyes:
 
Melpomena написал(а):
Мне забот по дому хватает, работы и троих детей, двое из которых школьники. О хобби как-то некогда было думать :rolleyes:

так с детьми их увлечения разделять, нет?
 
Именно так и есть. Все мои увлечения - они и всё, что с ними связано. Мне не скучно :)
 
деньги коллекционирую.
 
kostobay написал(а):
деньги коллекционирую.

Я предпочитаю интересных женщин коллекционировать :lol2:. И приятно и для здоровья полезно ;)
 
Назад
Сверху Снизу