У кого какое увлечение? кроме VW, конечно

  • Автор темы tolmach
  • Дата начала
  • Ответы 298
  • Просмотры 83К
даааа, весело вам ! жизнь в деревне перечёркивает все хобби !заборы-дом-заборы-дрова-заборы-сарай-навес-гараж-заборы-огород и так далее, нескончаемо. в ружье пауки паутину сплели, лет 10 на охоту не ходил.
 
Зимнюю рыбалку люблю. Вот уже недолго осталось)
 
Бодик, бокс и английский :)
 
Florenziya написал(а):
Мы путешествовать очень любим, при чем всей семье, путешествуем, как по России так и за границей, как на машине, так и на самолете и на поезде.

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
 
Люблю покулинарить, выпечка - моя страсть!
 
А я вот тут занялся....















Длинна моделей примерно 25-28 см. Раскраска кистью вручную.
Как вариант для убийства времени - самое то!
 
зимой увлёкся стрельбой из пневматики в доме. соорудил пулеулавливатель и понеслось ! в итоге пакет пустых балончиков и пару килло свинца из пулиулавливалеля.
 
Бокс и бодибилдинг наше все. Хотя и тяжко совмещать эти занятия :(
 
Alexsei32 написал(а):
зимой увлёкся стрельбой из пневматики в доме. соорудил пулеулавливатель и понеслось ! в итоге пакет пустых балончиков и пару килло свинца из пулиулавливалеля.

Та же фигня! :rolleyes:
Прикупил копию Парабеллума, шмаляю на даче по мишенькам!
 
Танки действительно солидные, респект вам. Но вообще занятие на любителя, мне вот наблюдать и восхищаться над таким в готовом виде приятнее нежели собирать самому.
 

Profi VW, вообще никогда бы не подумал что руками раскраска, очень и очень чётко сделано. А модели из металла или пластик?
 
кажись конструкторы это.
у меня самолетов полно было. и сейчас есть, в коробках. ту 144 есть. танк клеил, т34 вроде, у деда стоит. стоял :(. однажды видел яхту, за 20 рублей, тех советских, всю жизнь ищу. она получается метр в длину и полтора в высоту :love:
 
Merrel написал(а):
Profi VW, вообще никогда бы не подумал что руками раскраска, очень и очень чётко сделано. А модели из металла или пластик?

Модели - пластмасса. Естественно это конструкторы (наборы). Краски-акрил модельные, кисти из Детского Мира. Модели ещё без лака. Но вот думаю - а надо ли?
Просто давно увлёкся WOT и понеслась... Первого Тигра жена на НГ подарила, собирал и красил почти год. ИС-2 за неделю собрал полностью.

Сейчас колдую над StuG III Ausf. G. Времени мало - лето, дача... Зимой пойдёт веселее
 
Profi VW написал(а):
Сейчас колдую над StuG III Ausf. G.

Увлечение прикольное, не каждый сможет корпеть...
А дальше их куда?
 
pimlab написал(а):
Увлечение прикольное, не каждый сможет корпеть...
А дальше их куда?

На полку и с грустью смотреть как они пылью покрываются. Сам тоже увлекался в школе, потом студентом. Сначала мать, а потом и жена при протирании пыли рядом чего-нибудь отламывали. :(
И все равно заходя в магазин игрушек с детьми, останавливаюсь у полок с наборами и тоскую.... Занятие было :good:
 
с детства люблю оружие. вот смастерил ВСС- Винторез, размеры и вес соответствуют оригиналу. нужно ещё оптику прикорячить. следующий проект H&K UMP .
 
Назад
Сверху Снизу