У кого какое увлечение? кроме VW, конечно

  • Автор темы tolmach
  • Дата начала
  • Ответы 298
  • Просмотры 84К
с появлением детей,они становятся основным увлечением, ждем второго, когда родиться первому будет 1 год и 9 месяцев... Вот тогда начнуться увлечения!!!
а так очень люблю машины,автомузыка, почитать и путешествия.
 
Машины, самолеты, гонки, гитара, БИАТЛОН, отдых) тюнинх)))) вагены) надо вспомнить что еще) эмблемы тырить моя профессия, лан шучу)))
 
а............... увлекаюсь............... хоть я и звукорежиссер - но музыкой и хай фай не увлекаюсь(((( ээээээээ.... люблю мощьные нестандартные авто.... рыбалку... отдых вообще... обожаю экстремальные командировки в загран.... пью частенько... курить вот бросить не могу.... мое хобби - это моя работа..... а так по сущестыву - даже не знаю... :(
 
Собственно вот продукт моего увлечения:

c433360d.jpg

 
o_O Волка жалко o_O он хороший же :( GREENPEACE мое увлечение :mad: ... ))) шутко :dance2: Машины..в основном Немецкие.. футбол(в основном смотреть :drinks: и обсуждать),любительское фото,горный велосипед на природе,гитара(стиль шансон/авторская песня),пневматика пострелять.. коллекционировать ничего не получается.. :unknw: довольно банальные увлечения.. но они есть) П.С. охоту не люблю,боюсь стрелять в жевотное o_O предлагали как то..я пас :hat:
 
Грибы, ягоды это конечно супер, вообще лес это супер кайф, друзья, шашлыки, девчонки. УУУУ прелесть.
Еще с машиной возиться тоже здорово.
На самом деле увлечений очень много.
 
Апну чтоли... :)
 
продолжу ряд :)
собираю коньяки 15-летней выдержки...нравится :good:
лет 5 назад увлеклась яхтингом (муж привлек, понравилось, так и ходим вмесие уже который сезон)...
больше всего люблю автопутешествия...даже не важно куда, лишь бы ехать и получать удовольствие :dance2:
 
Интересуюсь музыкой, аудиотехникой.
Из стилей музыки предпочитаю:
- Neoclassic
- DarkAmbient
- DarkWave
- Doom
- Gothic

Раньше слушал Black, Death, Pagan, Doom Metal.
 
Люблю отдых на природе, дальние поездки на авто, а ещё собак очень обожаю и занимаюсь их дресировкой.

dd7afb3687ed.jpg
 
горные лыжи. парашют
 
1 Палеонтология
2 Антропология
3 Музыка, пишу, пою, продюсироваю - http://www.realmusic.ru/enola
4 РЫБАЛКА
5 Бабы
6 Выпивка
7 Табакокурение
8 VW-автомобилирование
 
апаю.

Собираю монеты разных стран, магнитики на холодильник. Керамические с названиями стран и городов
 
Моим увлечением иногда бывает тишина. Может поэтому я люблю подземелья. Искусственные подземелья, звуки в них системные, ограниченный набор.
 
Нету хобби... :(
вернее есть :) - поиск свободного времени.
И еще магниты на холодильник, скоро придется второй покупать. :)
 
увлекаюсь фотографией по мере возможности, собираю монеты по случаю, люблю путешествия.
 
В детстве собирал марки про космос. Где то у брата лежат. Еще занимался авиамодельным спортом. Больше прикалывали планеры. 2 юношеский был :rolleyes: Может поэтому жизнь связал с авиацией. Но не летаю :confused: высоты боюсь o_O. На данный момент хобби и увлечния это отдых как пассивный так и активный, потому что неделю на службе, а в выходные на дежурство :(. Соответсвенно машинка я ее холю и лелею!
А еще я жду отпуска потому что я сяду в свой Фольксваген Пассат и отматаю 1500 км ОЧЕНЬ люблю поездки на дальние расстояния! :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу