Печка плохо греет - список возможных причин

  • Автор темы AlexH
  • Дата начала
  • Ответы 242
  • Просмотры 361К
В понедельник буду пробовать, завтра валом работы до поздна, а на выходных в Витебск за женой и ребенком.
 
А кто объяснит почему задний контур работает а перед нет?
 
Недавно менял двигатель радиатор промывали он в норме
 
Gera_M77 написал(а):
А где она может быть где капать?

вход-выход в печь какие? Сканер подключал? Ошибки по заслонкам есть? Воздух пробовал выгонять?
 
Подниму некрофильную тему.
По некоторым симптомам мой заводской радиатор печки понемногу травит ОЖ.
Для планируемой замены решил авансом приобрести новый и начитавшись-наслушавшись советов (в т.ч. и здесь) был заказан VALEO 812030.
Из чего-то "из приличного общества" он был только у одного поставщика, у всех других только недорогие непонятных производителей.
Стоит эта поделка от "поставщика на конвейер",кстати, 100 убитых енотов !!! o_O

Смотрим "за качество" и делаем выводы !:LOL:
Подозреваю что предложенный мне в другом месте за 18 у.е. был бы точно не хуже-если не лучше !
Кстати, чтобы торцевая пластмасска села на своё место нормально пришлось ножиком убрать дикий облой от толкателей:)....
 
Фото выложены непонятно каким ресурсом-приходится каждое по отдельности открывать,наклейку может любой наклеить,а где фото выдавки на бачке?
 
Каким ресурсом привык пользоваться-тем и выложил.
Какие ещё "выдавки на бачке"?! Там об ВАЛЕО глаголет только эта криво полуприклеенная наклейка:LOL:....
 
Каким ресурсом привык пользоваться-тем и выложил.
Какие ещё "выдавки на бачке"?! Там об ВАЛЕО глаголет только эта криво полуприклеенная наклейка:LOL:....
Вот это.Самое главное фото не выложил :)
8673ab1s-960.jpg
 
Последнее редактирование:
@Michalytsch что то плохое качество для valeo. Valeo ставят даже на конвейере.
 
Михалыч, блин, ну для кого ж я уже два года пишу, что валео больше нет... :facepalm: И для кого я отчет запостил про переход на радиатор от Г4?!.. :wall:
 
Михалыч, блин, ну для кого ж я уже два года пишу, что валео больше нет... :facepalm: И для кого я отчет запостил про переход на радиатор от Г4?!.. :wall:
Есть валео,вы не знаете куда смотреть :LOL: ,яж взял себе валео.

Да видно даже без лупы,хоть бы какой нибудь патрон бы был, каждая фирма ставит какие нибудь клейма,а тут похоже сделали в подвале каких нибудь Нижних Будишь.Михалыч ну как так можно было лохонутся,половина людей на сайте выкладывали фото оригинала в том числе и я,надо сразу смотреть бачок с штуцерами:(:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Михалыч, блин, ну для кого ж я уже два года пишу, что валео больше нет... :facepalm: И для кого я отчет запостил про переход на радиатор от Г4?!.. :wall:
На пресс-конференции по поводу ухода фирмы "Дюрекс" из России представитель компании сказал: "Да ебсь как хотите !!! "
 
Вот нашёл фото снятой мели и впоследствии вскрыл её, там хотя бы краской буквы фирмы нанесли,а на модели пластмассы даже стоит клеймо.
Печка Meyle (3).JPG
 
У нас нет. То есть есть, и даже написано Валео, но это подвальный Китай.
 
@Dima012 понятно поставак к вам нет.
 
Назад
Сверху Снизу