Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

мгновенный нефик смотреть. у меня на бусе вчера было от 11 до 22 л/100. средний стал 13 л/100. по трассе. но это я груженый + прицеп (1,5т) выше буса (парус). а если пустым, то средний при 90-100 км/ч - около 6. по шарану с резиной 215/65/15 (чуть выше положенного) при скорости 90 - 60 - 90, т.е. со всеми правилами = 5,7 где-то получилось.
 
Христос воскрес, Шаранводы!
 
Воистину воскрес! :rolleyes:
 
Воистину воскрес !!!

...в KZ, говорят: Аллах акбар !,
отвечают: Воистину акбар !!! :LOL:

... :hat: :drinks: ...
 
EOS7777, я вот что-то забыл ты себе EGR заглушил или нет?
 
вычистил год назад...
 
ОЙ, как мне сейчас тяжко :( :( :(
короче, позвонил мне товарищ:"Авто продаёшь, всё мы едем смотреть!"-посмотрели, но я им:"И мне тож, надо-бы глянуть(была одна на примете)",они :" но у нас всё равно не хватает, будем ждать ,Вашу последнюю цену :mad: Было это в понедельник, а во вторник Блин моя"Галя " почувствовала неладное накрылась обгонка гены,купил за 36$ ИННу плюс 6$ замена( бл...ь, а просили 12 и это на снятом, лежачим на столе генераторе!!!)Только ,что посмотрел "шарика"2006 год, чёрный с хромом( говорили ,что всё есть) ,но оказалось нет зимы,двух сидух, ксенона, второго АКБ :blum:, но состояние :good: внешне( конечно если будут отдавать ещё посморит VAG-COM), но при визуальном :wall: осмотре, хозяин говорит:"ЧЁ-ТО ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ :blum: ...", ДА ПИПЕЦ какой-то, дак и мои ,типа покупатели в непонятках :unknw:
 
EOS7777 написал(а):
ОЙ, как мне сейчас тяжко :( :( :(

А может не стоит растраиваться и доплачивать 3-4 косаря за машинку на 2 года моложе. Вась подумай. Но по себе знаю, если загорелось в одном месте, отговорить сложно.
 
Vavanych написал(а):
А может не стоит растраиваться и доплачивать 3-4 косаря за машинку на 2 года моложе. Вась подумай. Но по себе знаю, если загорелось в одном месте, отговорить сложно.

считаю нет смысла менять шыло на мыло. 2 года - особой никакой разницы, звто свою тачку всю знаешь, а там тёмный лес.
я тачки менял с бОльшей разницей в восразсте и с двукратным увеличением цены)))
 
Я тоже считаю нет разницы. Отдай 3-4 тыс. у.е. + еще косарь на замены всего и вся, это как минимум. Вот если как мне 99 год менять на 2009 год, и добавить 3-4 тыс. у.е. тогда да. Нов моем случае не 3-4 тыс., а 10 тыс. надо
 
shariksmol написал(а):
Нов моем случае не 3-4 тыс., а 10 тыс. надо

даже, больше чем 10 o_O, как годик так "косарь" мин, но меня прибило состояние того "шарика" :good: :good: :good:
 
EOS7777 написал(а):
даже, больше чем 10 o_O, как годик так "косарь" мин, но меня прибило состояние того "шарика" :good: :good: :good:

Ну думаю не больше: судя по ценам на сегодняшний день, мой шарик стоит порядка около 10 тыс. а 2008-2010 годов около 20 тыс., так что я думаю +10 тыс. и я себе посвежее бы взял, но только с пригоном из Германии, через вторые руки, которые тут покатались брать не буду (наверное) - был горьковатый опыт.
 
shariksmol написал(а):
Ну думаю не больше: судя по ценам на сегодняшний день, мой шарик стоит порядка около 10 тыс. а 2008-2010 годов около 20 тыс., так что я думаю +10 тыс. и я себе посвежее бы взял, но только с пригоном из Германии, через вторые руки, которые тут покатались брать не буду (наверное) - был горьковатый опыт.

что-то я даже к германии не видел таких приятных цен на 8-10 года, чтобы фарш был нормальный. Всякие прокатные и такси есть, а вот нормальных не встречал.

Самый доступный вариант
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw-sh...axMileage=60000
 
"ломается" хозяин "шарика" не продаёт, типа пока :(
 
ChuPac написал(а):
что-то я даже к германии не видел таких приятных цен на 8-10 года, чтобы фарш был нормальный. Всякие прокатные и такси есть, а вот нормальных не встречал.

Кто ищет, тот находит http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=4408284
Я не уверяю что этот представленный мною экземпляр идеальный, но не факт что и плохой и на полном фарше. Ну добавить еще пару тыщ, вот тогда можно наверное и выбрать. на рынок приезжай с любой суммой, а все равно пару тыщ не хватает. :LOL:
 
Piligrim написал(а):
А чё у него писулек никаких на задней хлопушке нету? Может битый крашеный?! Да и мотор 1,8 у нас не ходовой!

Вроде как они (писалки) на этих годах встроены в поводок стеклоочистителя, на других вроде тоже нету.
у вас ходовые дизеля, у нас дизель тяжеловато будет заправлять - саляра полное Г, сть немного нормальной, но я могу это сказать лишь об одной заправке в городе. Причём этот город - крупнейший в стране. Боюсь даже представить, если куда-то от этой заправки уехать надо будет.
Поэтому 1,8 будет оптимальным, можно взять и VR6 но они почти все на автомате грё...ом.
 
shariksmol написал(а):
Кто ищет, тот находит http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=4408284
Я не уверяю что этот представленный мною экземпляр идеальный, но не факт что и плохой и на полном фарше. Ну добавить еще пару тыщ, вот тогда можно наверное и выбрать. на рынок приезжай с любой суммой, а все равно пару тыщ не хватает. :LOL:

вы все верите в чудеса?
Как может уже таможенная машина стоить 20, если цена аналога в стране источнике около 18-19? К тому же указанная цена для бензинок, а дизеля изначально дороже.
У нас в стране сейчас много предложений по машинам из Белораши, особенно на западе, где ближе. Я разговаривал с несколькими людьми, кто занимается тасканием машин со штатов, эмиратов, европы и белораши. Приценивался притащить свежего шарана/альхамбру. Они все мне сказали так: в белораше хорошая (не убитая, не тёмная) машина будет стоить ровно столько же, сколько такая встанет из европы. А всё что дешевле - дрова. Проверено их опытом.
И я бы не назвал указанных экземпляр идеалом - как и все машины для продажи просто напидорен чтобы иметь товарный вид. По фаршу интересно что нет мультируля и обшивка салона на вид самая дешевая и скучная.
 
Ну да. Нет второго контура климата и мультируля, да и приятного дополнения вида "детское кресло", тоже нет.
Кстати, и не факт, что в ней есть верхние подушки безопасности.
 
ChuPac написал(а):
Вроде как они (писалки) на этих годах встроены в поводок стеклоочистителя, на других вроде тоже нету.

"Писульки" я имел в виду надписи (Sharan, 1,8T) а не "Писалки"? если надписей нет, то значит с задней крышкой что-то делали!
 
Назад
Сверху Снизу