Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

Tarat написал(а):
а кто сказал что у нас баки на 85 литров?
или вы как рыбаки 75 ну и пусть 10 на резерв :)

посмотри выше фото посередине, показывает 1/4 бака, так вот ещё вошло 72 литра :good:, на 70 "отбивает пистолет" на АЗС, и после в гараже по-тиху стравливая воздух легко входит мин 15 литров :hat:
 
лето, будьте поаккуратнее с форточками, а то будет вот так:
2badef4f7da3.jpg

пришлось "шинку накладывать"
267dc61de7b6.jpg
, странно крепиться на два болта, под третий нет резьбы :(
 
А у мну есть такая фигулина B) ток не помню где валяется.
 
EOS7777 написал(а):
лето, будьте поаккуратнее с форточками, а то будет вот так:

у меня электро, так точно не будет...
 
Спите спокойно, пока работает. :LOL:
У меня тоже ручные, постоянно пользуюсь, да и у ручных больше открывается. Но жаль что не электро :mad:
 
А мне пофиг я ими не пользуюсь у меня люк :LOL:
 
А зачем ими пользоваться если есть клима?
 
ну лично я их постоянно открываю в жару, когда машина на стоянке стоит. в движении стараюсь закрывать, особенно по ямам и ухабинам. стремно как-то.
 
Андрей 1986 написал(а):
ну лично я их постоянно открываю в жару, когда машина на стоянке стоит. в движении стараюсь закрывать, особенно по ямам и ухабинам. стремно как-то.

а что стремного? постоянно открыты в жару - на ночь только закрываю, но с открытыми езжу. могут отвалиться? были случаи?
 
Видимо, уже были))
 
а как они крепяться с другой стороны
 
вроде как приклеены они с другой стороны. точно уже и не помню, но как-то довелось помогать разбирать такую машину. то помню, что отдирать пришлось довольно проблематично. а стремно потому что уж больно хорошо она играет на одном этом креплении, попробуй рукой его подергать. на ровной дороге я тоже открываю. а случаев выпадения я еще не видел и не слышал о таком.
 
Крепятся они двумя винтами. При открытой задней пассажирской двери видна полоса уплотнения. Она крепиться серьезной липкой лентой, вот под этой полосой искомые два торкса. Прошлой зимой высадили мне дорожники форточку, вот и изучил процесс замены. :LOL: Да, а сам этими форточками вообще не пользуюсь. :)
 
задние аммо "Сакс" за 63$-нормально?
 
EOS7777 написал(а):
задние аммо "Сакс" за 63$-нормально?

SACHS 200 421 этот?
Так вроде и эти не на много дороже стоят. Выбирай.
Bilstein 19-061078
Boge 27-B92-F
А эти (TRW JGT 228T) вообще пара и дешевле.
 
я не пойму, чего они протёрлись
 
Cакс по 55$ (490000) за 1 шт устроит? звони сделаю. :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу