Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

Поздравьте меня я в отпуске :drinks:, пока в планах только замена задних аммо :yahoo:
 
поздравляем, у меня тоже скоро начнется. недельку осталось подождать :rolleyes:
 
О, счастливый человек :) мне до 5 августа потерпеть терь нужно и я такой же счастливчик B)
 
...
 
А я уже 8 дней валяюсь в больнице со спиной, правда ночюю дома.
 
Василий Хорошего отдыха :yahoo:, главное достойного:yahoo:, а не с лопатой на огороде или в яме с ключами.
Виталя что с тобой?? И ник сменил.....(нету теперь нашего Шаранова......)
 
Ступня на левой ноге онемела, где-то там чёта в спине защемило. Лечусь потиху, ванны скипидарные нра, а ещё Юлька которая их готовит. :LOL: Даа решил ник обновить.
 
EOS7777 написал(а):
Поздравьте меня я в отпуске :drinks:, пока в планах только замена задних аммо :yahoo:

Счастливчик :)

Планы по ремонту смотрю у тебя минимальные :LOL:
У нас амортики так легко меняется, что я переде завтраком с работой справился :LOL:
Головка на 18 нужна.
 
У меня задние аморты сопливые слегка, но вроде пока работают.
 
ShaMann написал(а):
У меня задние аморты сопливые слегка, но вроде пока работают.

Не о том думаете товарищ! Выздоравливай поскорее и не ломайся больше! :LOL: :drinks:
 
Сегодня открутил нижний болт, ходят туго,что вверх,что вниз.Вопрос тем кто уже менял, как туго они должны ходить? Всеё таки вес авто имеет.И сегодня поменял ТФ, и первый раз в жизни распилил... пишу с деревни,приеду фотки выложу
 
На моём Шарике амотики издавали странные брынчащие звуки, но тем не менее снятые с машины были тугие и никаких звуков не издавали. Машина достаточно большая и дохлые амортики которые работают хоть на 10% ещё кажутся исправными.
Так было у меня ;)

Самый лучший вариант диагностика на стенде - вибраторе. Один раз проходил эту процедуру когда её предлагали сделать бесплатно в BMW сервисе на предедущей машине :LOL:
 
ShaMann написал(а):
А я уже 8 дней валяюсь в больнице со спиной, правда ночюю дома.

Виталик, выздоравливай давай! :drinks:
 
сегодня приехал из Москвы(сестричку отвозил) опять экперементировал с расходом топлива в МСК ехал практически ночью держал на круизе 100-120(нави выдал среднюю 94км/ч,615км,6часов35мин),а по спидометру 620 км...спалил литров около 35(загрузка под 650кг) резина перед2.8,зад 2.9 по приезду стрелка показывала 75% от полного.Назад ехал днём, но попал как обычно в пробку 60км ехал полтара часа, выехав на М1 ехал по- веселее 120-140, 640км за 7 часов, но средняя вышла 90км/ч(из-за пробок)
 
Здается мне, не слишком комфортно будет с таким давлением в шинах. Но эт если не по шосейке ехать. А так зачем такой кароший машин продавать!?
 
я воздух дую по паспорту: 2,7 перед и 2,5 зад. при загрузке задние подкачиваю до 3,2-3,3атм.
 
Ronis написал(а):
А так зачем такой кароший машин продавать!?

Ой, Паша ,как в страшном сне вспоминаю, что было думал свою"Галюню" продавать :fool:
 
Есть в городненской области серебристый шарик 2005 года ASZ. Свелосерый кожанный салон, нави, всякая лабуда.Жаль, не было его. когда я эту синьку брал! :mad:
 
Назад
Сверху Снизу