Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

Piligrim написал(а):
если надписей нет, то значит с задней крышкой что-то делали!

А в курсе что при покупке нового авто задние надписи по желанию покупателя (БЕСПЛАТНО) ставят или нет - был у диллера, читал такое на машинах. так что не факт.
второго контура климата может не быть из-за люка.
отсутствие детских кресел считаю минусом - многие (как я) при выборе в первую очередь смотрел чтобы были - очень удобно.
 
Piligrim написал(а):
"Писульки" я имел в виду надписи (Sharan, 1,8T) а не "Писалки"? если надписей нет, то значит с задней крышкой что-то делали!

у меня надписей не было, крышка 200% целка.
Вроде даже в комплектации прописано есть надписи или нету.
 
Насчёт надписей прав shariksmol. Например, на мой гольф в числе опции числится:

1. 0A2 4 двери
2. 0AC Стабилизатор передний
3. 0BC Стабилизатор задний
4. 0EM СПЕЦКОМПЛЕКТ ДЛЯ КПП "MQ 200" -- детали а/м --
5. 0FA ПРОИЗВОДСТВО STANDART
6. 0GG Система выпуска ОГ по стандарту Евро 4
7. 0HA СПЕЦКОМПЛЕКТ ДЛЯ ДАННОГО КЛАССА А/М -1K0/1Q0-
8. 0KA Без наклеек и эмблем
9. 0NB Без обозначения двигателя на задней части а/м
10. 0P0 Конц. секция трубы задн. глуш. (Standard)
..............................

Так что не факт что с хлопушкой что то делали. Как вариант попросить у продавца VIN и потом с помщью VoWa на нашем форуме "пробить" данный автомобиль на наличие "обозначений".
 
всем, привет! У нас сегодня в городе небольшая Белорусская бусовка!, громко сказано, но могилёвские подтянуться :drinks:
У меня вчера командоровочка была МОГИЛЁВ-МСК(Казанский вокзал)-Могилёв пробег 1180км, средняя туда вышла 87 км/ч ехали вдвоём пол дороги ливень( выехалив 20.00 приехали в 3.15)и вот ,что выдал "уровень топлива"
f50899ebe1bf.jpg
, конечно заливался дома "под горлышко"( НЕ ПОВТОРЯТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ БЕНЗИНОВЫХ АВТО), ну и по МСК в 4 утра пробок не было :yahoo:, назад к нам подсели трое взрослых и ребенок+ сумки( на 100 кг ,это минимум) ехали долго ,часто останавливались шёл на круизе 120 :good:, по приезду
76bb5946f778.jpg
и опять я "под горлышко" интересно сколько влезет?, а вот забыл показания после заливки 30 литров
dac5e7cdb435.jpg

НУ, кто скажет сколько ушло у меня топлива?
 
EOS7777 написал(а):
НУ, кто скажет сколько ушло у меня топлива?

Ну смотри полный бак в горло это гдето 85литров. По приезду в МСК у тебя на панели гдето 52-53 литра, а значит ты спалил на 590км гдето 32-33 литра. По приезду в Могилев у тя на панели литров 15-16, а значит опять спалил гдето 36-37 литров. Залил 30-ку вот те и показало примерно 46 литров. т.е. на 1180 км у тя ушло 69-70 литров а значит расход в районе 5.8-5,9 л/100км.
 
почти угадал :)
 
но,про самое страшное забыл написать, я ж встречал гостей из Астрахани, а у них рыбка замороженная в сумке, ну и сумочка потекла :wall: :wall: :wall:, млять чем помыть ,то место где она стояла :wall: :wall: :wall:
 
эх...для чего холодильники придумали...я возил в термосумке+2 контейнера со льдом-все пучком на 1000 км хватает еще и остается)))
сейчас стоит холодильник на 23 литра-от розетки запитался- на 15 градусов охлаждает, и не течет, даже если забыл включить


газетами жидкость выбрать, потом фейри драить......
 
EOS7777, ты мне номерок крепления Эбу обещал посмотреть.
 
кто подскажет ,как заставить гореть пепельницу в моём авто...
 
не гореть не надо, а то будет пожар :LOL: :LOL: :LOL:
а вообще тебя что именно надо: подсветка или сам прикуриватель чтобы работал? если подсветка, то лампочку менять нужно :)
 
а кто сказал что у нас баки на 85 литров?
или вы как рыбаки 75 ну и пусть 10 на резерв :)
 
вот я и спрашиваю как до неё "далезть"! прикуриватель сам(розетка) работает, а вот лампочка не СВЕТИТ;-)
98f06b6dc185.jpg
 
EOS7777 написал(а):
вот я и спрашиваю как до неё "далезть"! прикуриватель сам(розетка) работает, а вот лампочка не СВЕТИТ;-)

А я себе сделал. Тож наверное года 1.5 ездил и тама ничего не светилось. Но потом как-то решил и сделал. Снимать надо верхнюю облицовку с рычага Кпп, а там всё увидишь. Отключить кнопки жабер, фишку на прикуриватель, достать эту балалайку и крутить в руках пытаясь понять как разбирается сам прикуриватель, я долго крутил. Но потом всё таки понял, разобрал, поменял лампу и собрал на место. Звони или подъезжай покажу как и что.
 
ура, светится
98100fc4d533.jpg
, спасибо ВАВАНЫЧУ за "вскрытие" :drinks:
 
Tarat написал(а):
а кто сказал что у нас баки на 85 литров?
или вы как рыбаки 75 ну и пусть 10 на резерв :)

на горлышке есть волшебная кнопочка которая увеличивает вместимость бака на 15 литров :)
Просто Серега видел как я в полный бак утоптал еще 15 литров :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу