Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

tirex написал(а):
В шаране ,например, хорошо цемент возить: много влезает.



tirex
, авто у Вас уже относительно давно, вот какой расход был-бы поездив чуток по МОСКВЕ с 10-ю мешками, только ЧЭСНА!
 
Да я про цемент - так, в воздух выстрелил.
Но если учесть, что гаража у меня нет, а балкон маленький, и весь инструмент, плюс пара фиговин, плюс бокс на крыше у меня постоянно. (а в нем или лыжи, или лопата и сапоги с запчастями))

То в городе, могу до метро за 40 литров доехать (1,5 км). А на трассе, 12-14 литров на скорости 140км\ч. (105 км). А среднее ХЗ. Ибо БК на шаране - тупорылый, как и его создатель :))

 
tirex-срочно продавай авто, ибо за такие слова, он очень обижается....
 
EOS7777 Да ладно тебе)) И вообще, я не верю, ни в бога, ни в чёрта. И в судьбу, точно не верю). Но тчо-то есть, да, что меняет наши жизни, даже когда мы этого не хотим. Бывало, ловил такое ощущение.
 
EOS7777 написал(а):
tirex-срочно продавай авто,

Что значит продавай, он её только всю почти сделал. Остался наверное один только узел куда tirex еще не залез, не буду его вслух произносить дабы не накаркать. Хотя он сам писал что принимает ставки что следующее в машине поломается....
 
Да, да, да! Ставки всё ещё принимаются))
А двигатель я не боюсь. сто штук сюда, сто штук сюда. Шаран - дешёвая машина, дешевле в обслуге даже, чем Мультик Т5. Игогошеньки ))

(для тех, кто в танке - это был стёб) но ставки принимаются! )) интересно, почему у меня приборка от Форда стоит?.. )
 
Gagarin написал(а):
патамушто у тебя форд)))))))) с мордой от шарана))))))))))) извините, не смог промолчать...

И С ЖОПОЙ, И С ЖОПОЙ!!!! :LOL:
 
tirex написал(а):
Да, да, да! Ставки всё ещё принимаются))

ставлю на то, что если еще что-нить сломается по-крупному, то следующим из строя выйдет твоё терпение :)
 
tirex написал(а):
интересно, почему у меня приборка от Форда стоит?.. )

судя по фото на 1й странице твоей темы приборка шарановская
 
vetochkin33 написал(а):
судя по фото на 1й странице твоей темы приборка шарановская

а у меня торпеда фордовская.
вот попадос... o_O
 
Просто Серега написал(а):
Крутящий момент посмотри. Двигатель именно на нем разгоняет кузов с пассажирами, а лошадки только на максималку влияют.

В теории оно так, а на практике совсем иначе.
Пару месяцев назад гонялся с Q7 3.0 TDI, казалось бы и на 30 лошадей больше и крутящий почти в 2 раза больше, но нет, не смог он меня догнать таки с 30 по 140 км/ч, держался ровномерно сзади на пол корпуса, не отставая и не догоняя, а дальше прямая закончилась... Сейчас Просто Серега скажет, что это все гон и такого быть не может, но спорить не буду, иначе щас такое начнется :LOL:
 
sotka написал(а):
В теории оно так, а на практике совсем иначе.
Пару месяцев назад гонялся с Q7 3.0 TDI, казалось бы и на 30 лошадей больше и крутящий почти в 2 раза больше, но нет, не смог он меня догнать таки с 30 по 140 км/ч, держался ровномерно сзади на пол корпуса, не отставая и не догоняя, а дальше прямая закончилась... Сейчас Просто Серега скажет, что это все гон и такого быть не может, но спорить не буду, иначе щас такое начнется :LOL:

даже если ты напишешь что ТЕБЯ на кривой кобыле с телегой дед объехал, то я все равно поверю, потому что мне реально пофиг :)
 
так у меня в машине половина запчастей с логотипом фольца, мотор целиком шарана :LOL: :LOL: :LOL:

но это цветочки, попадались на просторах интернета машины с мордой рестайла, а жопой дореста
 
Никак не возьму в толк, почему пишется пеугеот, а читается пежо? )
 
tirex написал(а):
Никак не возьму в толк, почему пишется пеугеот, а читается пежо? )

А ещё ренаулт (рено) опел (опель) :LOL:
 
Про русский тоже есть пару замечании :LOL: Сорри конечно ребята, но почему:
1. Hitler он у всех Hi... у русских Гитлер
2. Hamburg у всех Ha.... у русских Гамбург :LOL: Вам это кажется нормально а мне это кажется также как Москву кто то назвал бы Госква или Шосква, или Писква :LOL:
Идём дальше...
3. Гамбург у вас Гамбург, а Hummer почему не Гаммер а всётаки Хаммер.
4. Также прикольно звучала бы японская Хонда -> Гондой :LOL:
5. Хелий во всём мире Хелий а в россии он Гелий :LOL: Русские персонифицировали название газа под свой лад B)

Надеюсь никого не задел за живое. Хотел показать что и русский не без приколов :hat:

P.S.
Слышал, читал и т.д. что буква Г по правилам граматики русского языка ставится когда согласное (или не) чередуется бла бла бла ...... но потому я привёл примеры где в каких то случаях это не соблюдается. Да и нахрена придумывать правила по которым Хамбург становится Гамбургом а Хамлет Гамлетом? :LOL: :LOL: :LOL:

Кстати наши языковеды тоже времени от времени отжигают. Я как то пробовал пользоватся Маикрософт виндовсов и офисом на латышском ......... это был просто полный писец как там напридумывали слов непонятных. Продолжаю пользоватся английской версии.
 
Назад
Сверху Снизу