Моя "ГАЛАКТИКА" Ford Galaxy 1,9 AUY 2004

посмотрел ,очень быстро, сзади наклейка "бизнес" из ЕСТЬ ВСЁ!!! при детальном осмотре в авто отсутствует: брызговики, сидения третьего ряда, литьё и колпаки, запаска ВМЕСТЕ С МЕХАНИЗМОМ ПОДЪЕМА( бачка нет движок 85 квт),резиновых ковриков....тоже нет, но есть ксенон, шторка, AS3, клима 2-ух зоная, комп, руль с кнопачками, партроник и ЧОРНЫ цвет!
 
ну, вот и я сегодня "встретил лето" даже приобрёл небольшой тюнинг
24b48247e80f.jpg
, и вот так после установки
6d915be85c7f.jpg
,
95b4f9eec02b.jpg
, чё-то первая фотка "ужалась", а последущие НЕТ :hat:
 
EOS7777 написал(а):
ну, вот и я сегодня "встретил лето" дажн приобрёл небольшой тюнинг

Сколько денег стоило? :) Я себе такие же на прямую из Китая заказал, интересно велика ли разница.
 
ШАРАНОВ мне их с али, заказал около 5$, в Жданах он их видел за 120000 или 140000 бел.руб.=-O
да, ещё сегодня уже пробывал ВКЛ. кондиционер пару раз по минутке, вроде работает :clapping:
 
EOS7777 написал(а):
ШАРАНОВ мне их с али, заказал около 5$, в Жданах он их видел за 120000 или 140000 бел.руб.=-O
да, ещё сегодня уже пробывал ВКЛ. кондиционер пару раз по минутке, вроде работает :clapping:

Я тоже с али за 5$ заказывал :)
Сегодня тож кондишку включал, тоже пашет :yahoo:
Даже не ожидал что после зимы включится. Вот что значит своими руками перебрать :rolleyes:
 
EOS7777 написал(а):
ШАРАНОВ мне их с али, заказал около 5$, в Жданах он их видел за 120000 или 140000 бел.руб.=-O
да, ещё сегодня уже пробывал ВКЛ. кондиционер пару раз по минутке, вроде работает :clapping:

Точно такие видел на Малиновке за 130 тысяч белок, на али 4.58 $
А я ещё не переобулся, надо варить диск. В том году в России словил хорошую ямку и на внутреннем ободе появилась небольшая трещина.
Кстати тендеруюсь где лучше заварить, может знаешь каких сварных?
 
у кого стоит в авто ВОЛЬТМЕТР, утром сколько должен показывать вольт АКБ?
 
УТРОМ !!! т.е. после ночной стоянки, естественно до заводки, интересует напряжение АКБ!!!, а не то, что выдаёт генератор :mad:
 
EOS7777 написал(а):
УТРОМ !!! т.е. после ночной стоянки, естественно до заводки, интересует напряжение АКБ!!!, а не то, что выдаёт генератор :mad:

Утром гляну. если не забуду! :drinks:
 
А вот фото выше - это просто колпачки на нипеля? и все? 5у.е.? нафик нада. и нельзя как-то фотографии перед выкладыванием уменьшать, а то капец - в монитор не помещаются :)
 
EOS7777 написал(а):
УТРОМ !!! т.е. после ночной стоянки, естественно до заводки, интересует напряжение АКБ!!!, а не то, что выдаёт генератор :mad:

ноута не было поэтому примерно 12в т.е. срелка левее на 1-2 мм от черточки 12в
 
shariksmol написал(а):
и нельзя как-то фотографии перед выкладыванием уменьшать, а то капец - в монитор не помещаются :)

это, я типа показать какой у меня "крутой смарт", да первая ужалась сама :)
 
shariksmol написал(а):
просто колпачки на нипеля? и все? 5у.е.? нафик нада.

если "соски" стоят хром и наверх "чорны" пласт.колпачок-получается КАЛХОЗ :hat:
 
shariksmol написал(а):
просто колпачки на нипеля? и все? 5у.е.? нафик нада.

если "соски" стоят хром и наверх "чорны" пласт.колпачок-получается КАЛХОЗ :hat:
 
зимой переодически загорался "АБС", потеплело горит постоянно, комп показал перед-левое, а сегодня три раза за день, при повороте в лево загоралась лампочка износа колодок(у нас в одном проводе и датчик и АВС), Вопрос :понятно новый ценик не гуманный, звоним и меняем провода- но какие?
 
EOS7777 написал(а):
это, я типа показать какой у меня "крутой смарт",

И по 3 сообщения за раз добавляет.... o_O
 
обнаружилась проблема моего умирающего АКБ :wall: :wall: :wall:, ГЕНЕРАТОР выдаёт 14,2 а на клему "+" без нагрузки приходит 12,8-13 Вольт, но если вкличить свет или обогрев напряжение поднимается до 13,8-14,0, как я понял, нужно перечисить все контакты АКБ-Стартер-Генератор?
 
В целом чистка конечно нужна, но и генератору стоит наверное уделить внимание:
подшипники, щетки, проточить кольца.
 
И кстати почему АКБ умирающий?
 
Назад
Сверху Снизу