VW Sharan 2,0 TDi BLACK Могилев. Vavanych на Sharanyche

Делал я эту подсветку потому что по ЭТКЕ писало что дефлекторы с подсветкой, вот и захотел сделать как должно быть, а уже заодно и вовнутрь самого воздухана один диодик запихнуть. Запитал я эту подсветку как и положено от подсветки кнопок и теперь её можно регулировать с помощью штатного регулятора. А насчет того чо ночью будет мешать, так когда жалюзи дефлекторов направлены по сторонам или вверх оно совсем не мешает, получается еле еле заметная подсветочка гдето в глубине воздуханов, а уж если сильно мешает то можно и закрыть жалюзи. А вообще я уже на 3-й машинке так делаю и нормально и ночью и днем. А вот например как это было на А4.

1a8973f0c92b.jpg
 
можно замутить себе :rolleyes:
 
Андрей 1986 написал(а):
можно замутить себе :rolleyes:

И шоб под музыку моргало :LOL:
Или когда холодным дует - синим светит, а когда горячим - красным.
 
Piligrim написал(а):
И шоб под музыку моргало :LOL:
Или когда холодным дует - синим светит, а когда горячим - красным.

я тоже считаю, что это уже слишком B)
так, походу начинается эра глубокого "тюнинга" :LOL:
 
блин, красивая машинка, не надо из нее елку новогоднюю делать! :)

Андрюха, если ты своему бэтман-мобилю такое сделаешь, то я твою тему читать перестану :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
блин, красивая машинка, не надо из нее елку новогоднюю делать! :)

Да никто ёлак не делает. Просто доробатывается то, что не может позволить себе завод изготовитель в массовом применении. И что радует глаз и придаёт индивидуальность. Однако и некоторые производители делают как внутренние различные подсветки (кармашки, ручки, центр. консоль, колесики дефлекторов обдува и т.д.), так и внешние (зеркала, пороги и т.д.).
З.Ы. Никогда не буду вешать подсветки днищев(эффект НЛО) и тормозных дисков с бамперами - вот это точно ёлки. А еще про синие писалки забыл добавить, но и их скоро на многие авто не поставишь - они под капотом спрятаны.
 
Vavanych написал(а):
Да никто ёлак не делает. Просто доробатывается то, что не может позволить себе завод изготовитель в массовом применении. И что радует глаз и придаёт индивидуальность. Однако и некоторые производители делают как внутренние различные подсветки (кармашки, ручки, центр. консоль, колесики дефлекторов обдува и т.д.), так и внешние (зеркала, пороги и т.д.).
З.Ы. Никогда не буду вешать подсветки днищев(эффект НЛО) и тормозных дисков с бамперами - вот это точно ёлки. А еще про синие писалки забыл добавить, но и их скоро на многие авто не поставишь - они под капотом спрятаны.

Владимир, Вы видимо не правильно поняли политику завода :)
подстветка дефлекторов обдува это когда пиктограммы светятся на корпусе самого дефлектора и его колесике, а не когда внутри дефлектора горит лучина :)
Piligrim это подтвердит, он опытный шарановод и в его теме про эту подсветку есть информация.

ну ладно я понимаю кармашек какой подсветить в панели или пусть даже двери, или бардачек тот же, ручки открывания дверей внутри (их ниши), в этом есть практическая польза или необходимость. а какая практическая польза вот в этой подсветке?
ну а если ее нет, то чем она не елка? :unknw:
под днище люстру вешают тоже только из соображений "мне нравится", как и тут.

короче мне этого не понять совершенно, просто не укладывается в голове...
нравится - на здоровье, машина не моя.
 
Просто Серега написал(а):
Андрюха, если ты своему бэтман-мобилю такое сделаешь, то я твою тему читать перестану :LOL:

ну Серег, после того как ты себе сделал вставки под карбон как сам говорил многие делают, я темку твою читать не перестал :LOL: :LOL: :LOL:
подумал - не значит сделал :)
 
Машинка супер красивая!!!
 
Просто Серега написал(а):
короче мне этого не понять

Ничего, отрецательный отзыв тож имеет место жить, я не обижаюсь. Спасибо.
bruski написал(а):
Машинка супер красивая!!!

Вот еще помою и полирну, тогда и покажу еще.
 
Vavanych написал(а):
Ничего, отрецательный отзыв тож имеет место жить, я не обижаюсь. Спасибо.

каждый видит свою машину так, как он видит.
я же не указываю :rolleyes:

ждем фотки после полировки :drinks:
 
Шаранов написал(а):
Вот только погода у нас дождливая. :(

и перспективы как бы не предвидится :(

у нас совершенно такая же погода.
машину не мою, только пылесошу и пластик протираю.
 
Просто Серега написал(а):
и перспективы как бы не предвидится :(

Обидно что с понедельнека в отпуск иду, а на ближайшие 2 недельки погода не Ах, даже больше скажу ни одного солнечного дня. Останется только в Гараже сидеть и над машинкой ченить подкалдовывать.
 
я в сентябре.
мне такая погода пока на руку. ремонт дома делать не жарко.
 
Vavanych написал(а):
Обидно что с понедельнека в отпуск иду,  а на ближайшие 2 недельки погода не Ах, даже больше скажу ни одного солнечного дня. Останется только в Гараже сидеть и над машинкой ченить подкалдовывать.

Ну если над этой машиной надо подколдовывать, что тогда надо делать с машиной моего года? Наверное всех колдунов Могилева звать! :LOL:
 
bruski написал(а):
Ну если над этой машиной надо подколдовывать, что тогда надо делать с машиной моего года? Наверное всех колдунов Могилева звать! :LOL:

Можно ещё Бобруйск, Рогачёв и Жлобин подтянуть! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу