Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Admin написал(а):
ШОРТ написал(а):
Админ, меня к сожалению в 11 уже не будет дома, учеба блин... нельзя ли вне очереди(уже который раз) попросить 011????? ну я физически не смогу там отписаться в 11, если тока забить на пару, а это черевато.. пожалуйста

Нет, не буду, сделаешь одному остальные тоже захотят. Меня и так уже в чем только сегодня не обвиняли...
Короче есть способ проще - попроси кого либо, если он напишет типа:
мне - ХХХ, ШОРТУ - 011.
Вопрос будет решен.

буду дома, отпишусь сам..

(чего тока не сделаешь ради этого))
 
Обновление в первом посте этой темы...
 
А можно будет карточку перехватить где нить на следующей неделе в метро?
(а то я редко в Москву на машинке выбираюсь из-за Королёвских пробок в 2 раза быстрее на общественном транспорте добираюсь)

И ещё вопросик а с какими нить бензозаправками ведутся переговоры? (на сколько я знаю сеть ЛУКОЙЛ охотно идёт на такие вещи и даёт скидку в 3 процента)
И где можно посмотреть на перечень магазино сервисов там или чего ещё которые поддерживат карту ?
 
Tigra_Golf3 написал(а):
И ещё вопросик а с какими нить бензозаправками ведутся переговоры? (на сколько я знаю сеть ЛУКОЙЛ охотно идёт на такие вещи и даёт скидку в 3 процента)

о клева а правда можно еще и с заправками скидку иметь, а то к лету 92 будет 25 руб а то и больше
 
елки палки а как мне карту получить нас тут двое с архангельска сколько не пишу никто ответить не можеть как ее поимето и куда лв закинуть за нее
 
мысль здоровская!
толко не Лукойл!!! :(
 
Мысль интересная, а контакты заправщиков есть? Мыло в смысле?
 
3BEPb написал(а):
мысль здоровская!
толко не Лукойл!!! :(

а что можно еще предложить это наверное единственная которая захватила все ригионы, на кой ляд иметь скидку на кокойнить петроил когда их в регионе нет а лукой есть у всех, есть еще роснефть и татнефть вот наверное три крупнейших и можно брать в оборот
 
Admin написал(а):
Мысль интересная, а контакты заправщиков есть? Мыло в смысле?

есть но в архангельске тебе врядли подоидет надо вет на головной офис выходить
 
macho написал(а):
елки палки а как мне карту получить нас тут двое с архангельска сколько не пишу никто ответить не можеть как ее поимето и куда лв закинуть за нее

Димыч, нас не двое, а по моим подсчётам минимум 6!!! Архангельск + Северодвинск ;)
 
Evgen написал(а):
macho написал(а):
елки палки а как мне карту получить нас тут двое с архангельска сколько не пишу никто ответить не можеть как ее поимето и куда лв закинуть за нее

Димыч, нас не двое, а по моим подсчётам минимум 6!!! Архангельск + Северодвинск ;)

черт про северодвинца забыл, но уважаемый админ не говорит чтото по этому поводу как нам тут поиметь эти столь уважаемые и драгоценные корты, людям близким по духу со значко VW и горяцё им преданным и не изменяющим марке напряжении 4машин начиная с первого гольфика
 
ладно хз с ним с луколом, мне он тоже не нравится, я на роснефти заправляюсь, Evgen подкинь админу адресок роснефти
 
яб конешно поимел бы скидку на Agip -е на ленинградке бензин там супер и цены тоже
 
Bahus написал(а):
яб конешно поимел бы скидку на Agip -е на ленинградке бензин там супер и цены тоже

Ты где там цены "супер" нашел ? - на ТНК (на МКАДе) у Ленинградки сегодня 92 - 16,80, а на Agip - 18,60 руб. :blink:
 
да былоб здорово скидки на заправки сделать.. ТНК, ЮКОС, СлавНефть, СибНефть...
 
валь я ваще заправляюсь забыл тока название по скидке на 92 по 15-90
 
СКАЖИТЕ КАК ПОИМЕТЬ КАРТУ ЖИВЯ В АРХЕНГЕЛЬСКЕ :o
 
2 macho:
ладно хз с ним с луколом, мне он тоже не нравится, я на роснефти заправляюсь, Evgen подкинь админу адресок роснефти

ноу проблем
СКАЖИТЕ КАК ПОИМЕТЬ КАРТУ ЖИВЯ В АРХЕНГЕЛЬСКЕ 

не кипишуй, Админ же сказал что инфа будет позже.

Кстати есть предложение: почему бы не передать карту через тот же Экзист и там же оплатить??? По моему дельное предложение и главное доступное во всех регионах, тем более он дал добро на скидку......Уважаемый Админ, подумайте над этим B)
 
Назад
Сверху Снизу