Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Обновлена информация в первом посте о фирмах участниках системы и также о новом сервере...
 
Уважаемые коллеги,
если кому необходимо, то у меня по работе есть возможность отправить карты в другие города:
Делю по гемору
Без проблем- Калининград, Мурманск, Сыктывкар, Вологда, Череповец, В. Новгород, Ессентуки- 1(2) раза в месяц
Косячно- Салехард, Владик, Воронеж, Архангельск, Ростов на Дону

Так как машины рабочие и зависят от поставок, то сроки отправки могут варьироваться. В без проблемные города едит наш водитель, так что доставка гарантирована.

Пишите.
 
andrei78 написал(а):
Уважаемые коллеги,
если кому необходимо, то у меня по работе есть возможность отправить карты в другие города:
Делю по гемору
Без проблем- Калининград, Мурманск, Сыктывкар, Вологда, Череповец, В. Новгород, Ессентуки- 1(2) раза в месяц
Косячно- Салехард, Владик, Воронеж, Архангельск, Ростов на Дону

Так как машины рабочие и зависят от поставок, то сроки отправки могут варьироваться. В без проблемные города едит наш водитель, так что доставка гарантирована.

Пишите.

Добрый день.

А в Минеральные Воды можно передать карточки?
Минеральные Воды находятся по пути в Ессентуки.
 
Николай ,

Огромное спасибо за карту, проделана поистине титаническая работа .
Убедился, когда увидел объем и BAHUS расскзал про вес всех этих карточек, что ты таскаешь .

Еще раз спасибо !!!
 
Николай, я тоже тебе хочу огромную благодарность за карточки. Вчера у Кирюхи забрал, классная карта. Даже если ни разу она мне не пригодится, просто красивый аттрибут Клуба.
 
stasG2 написал(а):
у меня в экзисте давно уже VIP.....но всеравно это круто, что екзист пошел на скидки...

А VIP-это сколько?
 
Admin хочу сказать огромное спасибо тебе лично и всем кто тебе помогал. Молодец, так держать!
 
Вот блил!!! :) А я еще не опоздал? Можно мне тоже карточку хотябы одну? И на благое дело не жалко! :) Правда в москве очень редко бываю как лучше получить и деньгу передать а?
 
то artmw- думаю проблем нет, единственно надо будет обменяться предварительно телефонами, что бы водители при подъезде к городу отзвонились и вы смогли скоординировать встречу
 
Обновлена информация о доставке карт в другие города...

А мне, в другой город, можно послать карту? Да. Если Вы "один" в вашем городе хотите получить карту пишите письмо на адрес vwts_admin@mail.ru с обязательной темой "Получение клубной карты" и присылайте свой почтовый адрес. Я отправлю Вам карту в письме. Если Вас "много" в городе то проще посчитать сколько карт для всех вам нужно прислать мне письмо с такой же темой и указанием кол-ва карт и адрес на который должна быть отправлена бандероль.
 
Уважаемый АДМИН. Как бы,если остались карты, получить 2 штуки.
Ну очень ХОЧУ!!!!!(Выгодно экономить)
 
Сегодня вечером им отдам:
12 - Dima012
44 - qbraz
115 - Павлуня
123 - Streaker
199 - tohaa
204 - Devil666
402 - Cry0
432 - tohaa
444 - qbraz
679 - vaddim
727 - Sturmgeschutz
817 - Тоныч
1000 - bananosaler

и еще 40 штук впрок для Питера. Ответственный за раздачу - Тоныч.
Нужно будет еще - передадим еще, нет проблем.
 
Admin
Беру)))
 
Новые участники дисконтной системы:

VAGSKLAD - Скидка: 10%
Auto-Z - Скидка: 3% (маловато, сейчас ведутся переговоры, думаю будет больше!)
ООО «Алена-Оил» - Скидка: 5%
Магазин Фольксваген клуба - Скидка: от 3% до 7%

Общий список:
https://vwts.ru/vwts_club/
 
буду 9-го в переходе между станциями м.Тверская - м.Чеховская
номер хочу 359......
 
А мине мона? Одну маааааленьку карточку? :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу