Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Возьму одну карточку
 
сегодня забрал. Огромное спасибо) очень доволен :love:
 
Два раза отправлял письмо на адрес
vwts_admin@mail.ru с темой "Получение клубной карты".
Обломс. Сервер отвечает что ящик переполнен.
 
Ящик всегда пустой. Проверяется каждые 5 минут. С какого мыла отправлено письмо?
 
Admin написал(а):
Ящик всегда пустой. Проверяется каждые 5 минут. С какого мыла отправлено письмо?

???.
С адреса atlasСОБАКАr66.ru
 
Написал два письма с темой "Получение клубной карты" а ответа нет, или уже просто ждать надо. Объясните плиз бестолочи.
 
Николай, спасибо за карточки, все довольны :)
 
Admin написал(а):
В принципе, карта может выдаваться бесплатно, но как все знают, ничего бесплатное не ценится... и очень не хотелось бы видеть нашу клубную карту валяющуюся в грязи... :(

Посему, я думаю, назначить ей цену в 50/100 рублей (что скорее всего это совсем не много для большинства) к тому же карта дисконтная и от нее будет финансовая отдача. :)


Никто не против? :rolleyes:

Конечно не против, все правильно! Еще раз хочу поблагодарить за столь классный и полезый сайт! Как только приеду с рейса и смогу вырватся на встречу, сразу возьму карту и наклеку!
Супер. Еще раз спасибо! :D
 
Возьму сегодня одну карточку.
 
Эх на мое сообщение(см. выше) кто нибудь ответит?
 
Ответит... Я отправляю карточки в письмах, только очень медленно все это получается. Здесь все делаю я один и причем в свободное от основной работы время. А есть еще и семья... Кстати, деньги, за посланые карточки в простом письме, присылаются в среднем лишь в 20% случаев... :unsure: т.е. это занятие похоже просто на благотворительность.
 
Спасибо. А почему наложенным платежом не отправлять? Или там какието трудности.
 
Мороки в 10 раз больше, даже если просто заказным письмом отправлять, причем почта для таких отправлений работает только до 17:00 и только в рабочие дни. В выходные отсылают на районную дежурную почту... :mad: Оформление ОДНОГО письма 5-10 МИНУТ!!! :blink: Пришлось отказаться...
 
Admin написал(а):
... Кстати, деньги, за посланые карточки в простом письме, присылаются в среднем лишь в 20% случаев... :unsure: т.е. это занятие похоже просто на благотворительность.

Admin здраствуйте!
А от меня деньги Вы получили? А то у меня талон сохранился можно сходить на почту права покачать! А то так не честно получается карту я получил, деньги отправил а вы их не получили ,мне такая благотворительность тоже не нужна!
 
Да, спасибо.
 
Николай, я, собственно, намекаю, что
Fly Dog - 400 надо бы поправить;) Хотя про летучую собаку мысля интересная;)
 
Сорри, исправил... :rolleyes:
 
Возьму одну карточку 100%,
:o :(
 
А в Калининграде есть места где карточку можно применить?
 
Назад
Сверху Снизу