Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
В Калининграде нет. Города где принимается, написаны в первом посте.
 
Добрый день............... буду в Москве оринтеровочно в следующую субботу...... ADMIN как можно связатся с тобой чтобы карту получить а???
 
Да кстати!!! По непонятным мне пречинам, при покупке зап. частей, не расходников, а именно зап частей (у них там два отдела) в "ООО <Алена-Оил>" (Москва, Дмитровское ш. дом № 149) при предъявлении карты ФТС в скидке мне было отказано!!! ..."Мы с этими картами не работаем"...- было сказано!!!! :( :( :( :( :(
 
Разберусь с их начальством! Спасибо!
 
Может ни к месту. Может эмоции. Но хочется описать маленькие и противные хитрости exist в Марьино. 14 марта положил в корзину ДТОЖ с указанием, что имеется карта ВТС. 15 марта приехал олатить и показал карту № 129 (менеджер её записал), но не хватило денег. Сказали, что скидку учтут и можно оплатить и получить в воскресенье 19 марта. Сегодня приехал оказалось датчик не тот по номеру. Чёрт с ним говорю давайте оплачу. Спрашиваю скидку учли? Менеджер Миша (мать его так...) говорит девушка принимающая деньги учтёт. Хорошо. Девушка говорит сумму. Спрашиваю скидку учли. Говорит - менеджер уже учёл. Не стал переспрашивать- может я тупой думаю. Короче дома с калькулятором пересчитал-скидки нет. Звоню грё...ому Мише. А он мне -мол вы первый заказ сделали по интернету-эту цену и поставили. А то, что ... см. выше. Бубнит своё и всё. То есть в глаза сказать обосался,а когда я (согласен ..удак) оплатил и уехал, то лепит свою линию. Вопрос копеечный, но принципиальный. Теперь туда ни ногой. Призываю также поступить всех форумчан. Или я не прав...?
 
Admin написал(а):
Разберусь с их начальством! Спасибо!

Не надо с ними строго - они не плохие ребята, я у них частенько зап. части прикупаю!!! Неплохой магазин, расходники у них только качественные - ИМХО!!! Но всё равно спасибо, порядок - есть порядок!!!
 
2 Admin: а карточки остались ещё?
:rolleyes:
 
chestni написал(а):
Может ни к месту. Может эмоции. Но хочется описать маленькие и противные хитрости exist в Марьино.

Видимо, экзист экзисту рознь. Я поступил по-другому - заказал болтики крепления суппорта без скидки, когда пришел забирать - предъявил карту, они поставили в профиле нужный уровень цен и очень огорчились, что я болтики купил без скидки :D В принципе, я согласен что в экзисте бардак, но я не думаю, что ради такой фигни как неучтенная скидка на период регистрации карточки стоит сильно напрягаться. В любом случае когда у меня были проблемы с менеджером (еще на ярославке), я обращался к начальнику офиса и проблема быстро решалась, без всяких эмоций.
 
Видимо, экзист экзисту рознь

Согласен, что дело не в фирме, а в конкретных людях. Просто буду ездить в другой филиал exist.
 
chestni написал(а):
Просто буду ездить в другой филиал exist.

А вот это, кстати, предпосылка IMHO ошибочная. В идеале туда вообще не надо ездить. Оплачивать по безналу а получать курьером.
 
Пришлите мне карточку!!! хотю VIP на Exist!!! :D
отослал письмо админу 3 дня назад ни привета, ни ответа =((
 
эй кто похитил админа :blink:
я писал ему про vistauto.ru и faeton теперь эти данные с ним и пропадут :D
 
А в московскомой фирме Атлант по дисконтной карте скидок нету???,только в питере?
 
Admin написал(а):
И не только в России например в Минске данная карта тоже уже "работает".

А где в Минске?
 
Strelok написал(а):
А в московскомой фирме Атлант по дисконтной карте скидок нету???,только в питере?

Увы, питерская фирма Атлант не имеет никакого отношения к московской... :)
В Экзисте. Адреса в Минске есть на сайте Экзиста:
Минск, ул. Свердлова, д. 2
Минск, ул. Я.Коласа д. 1
 
Admin

Скажите как долго идет карта в другой город? неделю назад отправил письмо на vwts_admin@mail.ru с просьбой выслать карту в Арх. обл. г Новодвинск и тишина! может оно не дошло? отпишитесь пожалуйста.
 
Очень долго...

Сайт делаю я один, помимо основной работы. Вы пробовали отправить 5 писем сразу? А 10? А 50? Обычно более 5 писем в неделю отправлять у меня не получается. Набирайтесь все терпения... иначе, я это дело совсем брошу, лично мне оно не нужно...
 
http://www.vistauto.ru/


89262225649=телефон магазина фаетон

Уважаемый админ вижу вы заняты готов сам договориться с этими конторами
сам мне самому фаетон например не нужен (6% имею скидку), но чем шире круг тем больше друзей и подруг я так понимаю нам от них нужны скидки а им от нас информация о них на сайте так что я сними условлюсь а о тексте и пришлю его вам ОК

или Уж скажите что неохота этим заниматься!
 
Назад
Сверху Снизу