Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Уважаемый wolf, откуда вы знаете чем я занимаюсь и занимался?
Я не навязываюсь конторам, я один раз позвонил, с кем то поговорил, обещали подумать, написал письмо... ответа нет.

Больше я ничего делать не буду! Если народ в фирмах тупит и не понимает собственной выгоды я не намерен тащить их в светлое будущее!

Получится у вас - хорошо, нет так нет, но я лично, больше возиться с ним не хочу...
 
Очень долго...

Сайт делаю я один, помимо основной работы. Вы пробовали отправить 5 писем сразу? А 10? А 50? Обычно более 5 писем в неделю отправлять у меня не получается. Набирайтесь все терпения... иначе, я это дело совсем брошу, лично мне оно не нужно...

Извините пожалуйста что отвлек вас от рассылки писем! =))) Все теперь система понятна будемс ждать :D
 
АвтоZ на Звёздном карту не приняли.
Экзист на Курской - карту не приняли.
Кактотак (с)
 
Позвонил руководству в АвтоZ сказал про нарекания на м-ны Звёздный и ул. Бирюзова. Начали прямо сразу звонить управляющим магазинами... т.е. меры приняты.

Про Экзист - написал о проблеме зам. генерального директора по розничной торговле Exist.ru. Как мы с ним и договаривались. Он ответил мне:
Николай, нужны подробности, кто менеджер и как фамилия клиента.
В магазине в трех местах висит объявление о скидках и в этом помещении сижу
я сам. Уточните пожалуйста подробности, обязательно разберемся.
 
DJ Kill написал(а):
Экзист на Курской - карту не приняли.

первым делом, как получил карту, смотался как раз туда. приняли и изменили профиль без лишнего слова.
так что, имхо, все траблы - "человеческий фактор"
 
Обязательно приеду и заберу 3 карточки 4 или 6 апреля!!!
 
C Экзистом проблема решена. Со мной списались, потом созвонились и всё Ок. :) Отличная работа.

Про АвтоZ пока не знаю - не был.
 
Как ее всетаки получить, в Великий Новгород как то можно ее отправить, два раза письмо писал а ответа так и не дождался.
 
.....хочу купить карту VWTS.но работаю с 10.00 до 19.00 строго.
Господин Admin есть ли варианты? :rolleyes:
 
В Рязань бы три карточки, как бы можно было получить?
Буду примного благодарен!
 
Добрый день.
Но как, всё-таки получить карту жителю не столичного города?
 
Уважаемый админ, ваше предложение еще в силе относительно дисконтной карты?? Уж очень хочется её приобрести.


"4 мая в четверг с 18:25 до 18:45 будет встреча в метро, в переходе между станциями м.Тверская - м.Чеховская. Рядом с бронзовым памятником Горькому (стоит в полный рост, внутри метро, в переходе, между этими станциями). Я буду в сине-серой куртке, в руках черная "визитница"."
 
Админ ответь иногородним
 
Хотелось бы узнать может кто сможет взять какоенить кол-во карточек и разослать иногородним?
 
Хочу такую, а можно ее получит 4го мая но пораньше?? не в 18-25? Работаю на театральной. но езжу на работу на машинке... а работать заканчиваю в 18 бывает и раньше...:( А КАРТОЧКУ ХОТЮ:)
 
На данный момент такой возможности нет. Могу только попробовать приехать пораньше на 5-10 минут.
 
Спасибо за оперативный ответ, попробую подойти 4 мая как и все... на крайняк, насколько я понял Вас можно встретить на павелецкой... для меня вроде тоже приемлемо... если 4 не получится, попробую второй вариант:)
 
А в Ростове-на -Дону можно приобрести дисконтную карту?
 
приеду 16 на повелягу
 
Назад
Сверху Снизу