Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
HSH77 написал(а):
Как ее всетаки получить, в Великий Новгород как то можно ее отправить, два раза письмо писал а ответа так и не дождался.

на дугу ездили....карт никто не просил у меня...
 
МОЖ Офтоп- но не знаю куде ещё запостить- КОРОЧЕ, в АВТО-Z в реале мне не удалось скидку по карточке получить, был на пролетарке и на нагорной- продавцы делают ОООЧЧЕЕННЬЬ удивлённое и гордое лицо как будто я у них денег прошу кучу в долг, короч вот так...
 
FROST написал(а):
МОЖ Офтоп- но не знаю куде ещё запостить- КОРОЧЕ, в АВТО-Z в реале мне не удалось скидку по карточке получить, был на пролетарке и на нагорной- продавцы делают ОООЧЧЕЕННЬЬ удивлённое и гордое лицо как будто я у них денег прошу кучу в долг, короч вот так...

странно я 11.05 на пролетарке в АВТО -Z покупал, скидку по карте дали.
 
А вот мне не дали, да ещё так удивились, как будто первый раз слышат, вот сцуки....
 
Отправлю эту инфу их главному. Обычно меры быстро принимаются!
 
Спасибо!.У НАС САМЫЙ ХОРОШИЙ АДМИН!!!!!!
 
В Avto-Z на Нагорной дали 5%, прада после мизерной заминки, новедь важен результат! Не знаю как в других точках Avto-Z, а на Нагорной на мой взгляд ребята работают толковые и порядочные (по крайней мере- те с кем приходилось общаться.
 
FROST написал(а):
МОЖ Офтоп- но не знаю куде ещё запостить- КОРОЧЕ, в АВТО-Z в реале мне не удалось скидку по карточке получить, был на пролетарке и на нагорной- продавцы делают ОООЧЧЕЕННЬЬ удивлённое и гордое лицо как будто я у них денег прошу кучу в долг, короч вот так...

такаяже фигня в етой конторе



а в *точке тунинга* вчера покупал подарок так даже без вапросов показал карточку и дали скидку 10% ;)
 
Bahus написал(а):
FROST написал(а):
МОЖ Офтоп- но не знаю куде ещё запостить- КОРОЧЕ, в АВТО-Z  в реале мне не удалось скидку по карточке получить, был на пролетарке и на нагорной- продавцы делают ОООЧЧЕЕННЬЬ удивлённое и гордое лицо как будто я у них денег прошу кучу в долг, короч вот так...

такаяже фигня в етой конторе

В отличии от других компаний Авто-Z наказывает своих продавцов рублем по каждому такому случаю отказа! Нужна конкретика - кто, где и когда.
 
Admin написал(а):
В отличии от других компаний Авто-Z наказывает своих продавцов рублем по каждому такому случаю отказа! Нужна конкретика - кто, где и когда.

Адрес: м. Октябрьское Поле (100 метров от метро), ул.Маршала Бирюзова, д.7 было гдето 2-3 недели назад, фамилию продавца уже не помню.


Потом просто поехал на часовую и купил у них все что надобыло хотя и без скидки :(
 
Во вторник 30-го мая был на Октябрьском поле в Авто-Z. Просто молча показал карточку, продавец кивнул головой, мне скинули цену как положено на 5%.
 
Правильно, это уже после раздачи начальством "дроздов"... B)
 
не я в етот авто -зи больше непоеду, мож в другой и поеду а в етот ну нафиг, сегодня точка тунинга опять без вапрософф скидку сделала :D
 
Bahus написал(а):
не я в етот авто -зи больше непоеду, мож в другой и поеду а в етот ну нафиг, сегодня точка тунинга опять без вапрософф скидку сделала :D

Чайник! :LOL:
 
Заглядывал в AUTO-Z на Звёздном - карту опознали. А на АРЗ-5 первый раз спросили "Что ЭТО такое?", а второй раз невнятно ответили, что сейчас никаких скидок не будет, но может быть потом, т.к., "пока плотно не работаем"........ <_<
 
EXIST в Екатеринбурге. При предъявлении карты и вопросе про скидку, гордый ответ - скидок не делаем.
-Почему? В Москве делают.
-До этого мы ещё не дошли.
Мож дойдут. :)
 
В Авто-Z на Зеленоградской скидку предоставляют (я даже карту не показывал) - просто сказал, что с VW сайта.
Вчера в экзисте (на Новопесчаной) тоже по карте скидку сделали.
 
VWIgorVW написал(а):
EXIST в Екатеринбурге. При предъявлении карты и вопросе про скидку, гордый ответ - скидок не делаем.
-Почему? В Москве делают.
-До этого мы ещё не дошли.
Мож дойдут. :)


Беседу с коллегами провели. Примите извинения за произошедшую ситуацию!
С уважением,
Яковлев Николай
 
И я стал счастливым обладателем карты:) Пасиба большое Админу... :) Думаю в дальнейшем она мне очень пригодится... И еще раз спасибо за этот замечательный сайт.... :LOL: :LOL: :LOL:
 
А карточку можно купить?, точнее где и кода?
 
Назад
Сверху Снизу