Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Дык можно и узнать, если они согласны давать скидки нам, то мы за, для фирм это все бесплатно т.е. затрат для них ноль... Если им не нужны клиенты - и не нужно... В светлое будущее их никто тащить не собирается, если они сами не понимают своей выгоды...
 
Понял! Узнаю!
 
Николай, realxenon.ru согласны давать скидку 5%. Если Вам некогда я сам могу договорится.
 
_Nikitos написал(а):
Николай, realxenon.ru согласны давать скидку 5%. Если Вам некогда я сам могу договорится.

Ок. Отлично! Спасибо. :thankyou2:

От них нужна лишь информация по типу:
https://vwts.ru/vwts_club/
 
А карточки ещё остались? Если да, то где их можно получить?
 
тот же вопрос) я бы преобрёл... 15 число сего месяца прщёлкал :) есть ли ещё возможность ???
 
Карт больше не осталось... :unknw:
Следующий тираж будет не ранее чем через месяц...
 
подождём. спасибо)
 
Admin написал(а):
Карт больше не осталось... :unknw:
Следующий тираж будет не ранее чем через месяц...

Поиском не нашел - извините, если повторюсь: на полосе карты - подпись, Ф.И.О. или т.п. - что нужно написать (карта ж не именная) и обязательно ли - не будет проблем с отказами принимать карту из-за возможности ее передачи другому лицу?!
 
Заполнение - необязательно. Карту передавать другому лицу можно. Обязаны принимать.
 
Admin написал(а):
Заполнение - необязательно. Карту передавать другому лицу можно. Обязаны принимать.

Я тут отдал намедни товарисчу.... У Кузи чинился.....
Ответ был таков: "Ваша карта записана на другого..."
 
Тогда видимо это зависит от магазина... т.е. вбивают в собственную базу магазина. Увы, я не знал... :unknw:
 
Admin написал(а):
Тогда видимо это зависит от магазина... т.е. вбивают в собственную базу магазина. Увы, я не знал... :unknw:

Николай, да "странность" :mad: в том, что я-то лично вообще НИ РАЗУ там ее не предъявлял...
 
Если карта бралась у Михаила (кузи) то они ее вроде как записывают кому выдали... :rolleyes:
 
Admin написал(а):
Если карта бралась у Михаила (кузи) то они ее вроде как записывают кому выдали... :rolleyes:

Карта бралась товарисчем One лично у Вас в январе-феврале месяце. :hat:
 
Уважаемый админ :rolleyes:
очень давно,когда карточки только появились, когда мы перепутали памятник на какойто станции метро не смог забрать карту, она еще у вас??? помнится даже номер бронировал 177. если не возможно вернуть ту, когда можно купить другую и где:) ???
 
Хотелось бы тоже получить карточку.
Спасибо
 
А кто сейчас в Питере картами занимается, помогите получить за вознаграждение!
 
И что всем лень посмотреть в этом же разделе, чуть ниже тему "Получение клубных карт (Питер)"?
 
Назад
Сверху Снизу