Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
Для сведения: Новые карты заказаны и должны быть после 12 января... :hat: Заказано 1000 штук.
Попрежнему ограничений никаких нет - берите сколько хотите (друзьям, знакомым).
На сегодня количество фирм в дисконтной системе - 45. Цена прежняя - 100руб.
 
А можно и мне пару штук?
:drive:
 
И я бы приобрел
 
Напишите дату когда карточку можно будет получить. :clapping:
 
А нелбзя на видном месте повесить на сайте предварительно за дней пять объявление где и во сколько можно приобрести клубную карту? Мы все дружно скажем спасибо!
 
petroffich написал(а):
А нелбзя на видном месте повесить на сайте предварительно за дней пять объявление где и во сколько можно приобрести клубную карту? Мы все дружно скажем спасибо!

Для сведения: Новые карты заказаны и должны быть после 12 января... Заказано 1000 штук.
Когда они будут готовы - только тогда можно будет и определиться с днем!
 
Нельзя-ли совместить получение клубной карты с "наклеечкой"?
 
Итак - новые карты готовы! Информацию о встрече обновил в теме.

Получить клубную дисконтную карту в Москве можно будет 17 января в среду с 18:10 до 18:30 В метро, Павелецкая, радиальная линия, первый вагон из центра, поднимаетесь на эскалаторе и сразу после эскалатора направо 10 шагов.
 
ВСЕ ПОЛУЧИЛ!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
 
Ура :yahoo: .
СПАСИБО :hat:
жить стало легче, жить стало веселее :drive:
 
Жизнь налаживается-карточка на руках, спасибо!
 
когда еще карты выдаваться будут?
 
Ура карту получил :blum:
 
Спасибо за карту.
 
Я бы с радостью преобрел-бы карточку... Надеюсь с ничего неизмениться на счет информации ближайшей выдачи карточек.
 
А когда карты появятся в Питере?
 
Отлично карту получил поеду заказывать запчасти для своего старичка VW polo 1987 1л.,33 kw. Благодарю создателей форума ,желаю чтоб ещё больше магазинов обьединилось в систему где есть скидки по нашим клубным картам.
 
Назад
Сверху Снизу