Клубная дисконтная карта VWTS! Обновление информации

Образец клубной карты (она же дисконтная)

  • Нравится, возьму

    Голосов: 2 564 99,4%
  • Не нравится, не беру

    Голосов: 16 0,6%

  • Всего проголосовало
    2 580
В Экзисте скидка VIP - если не ошибаюсь это 8-10%
 
VIP в экзисте - это от 5 до 15%
 
Всем добрый день. А когда следующая "раздача" карт планируется и где про это будет написано?
 
Хочу карточку. Можно ну моожно?
 
Fanat VW написал(а):
VIP в экзисте - это от 5 до 15%

Получил карту! Спасибо! :dance2: Сделал заказ в экзисте ремней, роликов, фильтров на 5200, в итоге по карте скинули чуть более 100 руб=2% :mad: примерно. До 5% хотя бы, совсем не тянет. Если зайти как гость, то цены еще ниже чем у VIP, но ессественно не заказать! Замануха? Может кто-нить пояснит систему скидок? Менеджеры общаться не хотят, либо уж очень лаконичны. Мне конечно повезло больше, чем друзьям, их карты не регистрируют уже неделю, но все же я недоволен! :rtfm:
 
larec написал(а):
Получил карту! Спасибо! :dance2: Сделал заказ в экзисте ремней, роликов, фильтров на 5200, в итоге по карте скинули чуть более 100 руб=2% :mad: примерно. До 5% хотя бы, совсем не тянет. Если зайти как гость, то цены еще ниже чем у VIP, но ессественно не заказать! Замануха? Может кто-нить пояснит систему скидок? Менеджеры общаться не хотят, либо уж очень лаконичны. Мне конечно повезло больше, чем друзьям, их карты не регистрируют уже неделю, но все же я недоволен! :rtfm:

Это видимо "казанские" трудности. Как действовать в этом случе написано здесь: https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=19564
 
В эту субботу в авто-зед на щелковской очень удивились, увидев карточку, но скидку дали.
 
Приеду 16.05. в указанное место. Возьму 2 штуки :rolleyes:
 
Admin написал(а):
В Экзисте скидка VIP - если не ошибаюсь это 8-10%

Все правильно, уровень цен VIP, но скидка предоставляется 5% :-(

Тут недавно воспользовался карточкой!

Все здорово, но скидочка маловата :-(
 
Николай!

Не придумал ничего лучше, как спросить здесь...
А вот с этими двумя конторами - нет возможности подружить нас?
1. Autosecurity
2. АвтоДок
Особенно интересна последняя, ибо была протестирована B) (весьма неплохо сработали).
 
Можно еще карточку? Пожалуйста.
т.721-53-79
 
в Москве карты можно приобрести на пятничных вечерних встречах ПодМОстом у меня

Схема проезда здесь https://vwts.ru/forum/index.php?s...st&p=436196
 
Назад
Сверху Снизу